Черная магия и Руны

Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #60 : 03 Декабрь 2016, 20:06:12 »
Приветствую! Тестирую и изучаю колоду, и задала вопрос картам
и прошу помощи в разборе:
Есть ли у Ж маг. способности и какие?
Магия+Письмо+Ребенок=Гроб+Маска
Думаю ответ да по карте магия, по карте письмо думается графическая магия, ребенок-это начало изучения, еще не очень много навыков,  а, вот гроб может означать возд.через кладбище или некромантия либо навык глушит Ж.,хоронит ...а маска-вроде как не так все есть как кажется, в общем запуталась, есть ли маг.способности или их нет...и какие...+++++
Безусловно есть способности к некромантии, ритуальной через эгрегоров, ребенок говорит о недостатке опыта, но о хорошо заложенном начале. Имхо

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #61 : 03 Декабрь 2016, 21:07:15 »
Безусловно есть способности к некромантии, ритуальной через эгрегоров, ребенок говорит о недостатке опыта, но о хорошо заложенном начале. Имхо
Благодарю за отклик, просто завершающая маска слегка смутила, по итогу Ж прячет свои способности я думаю не только перед всеми, как бы не снимает маску, и еще подумалось что, и пред собой не открывает, как бы не признает это сама, еще раз мерси +)
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #62 : 15 Декабрь 2016, 13:13:57 »
4. Поеду ли я в город N до конца этого года:
       Букет( корабль)- пустыня- сердце- якорь( дерево)
       Дно- глаз
Видимо предложение о поездке будет, кто-то позовет. И тут есть мое сильное желание и тоска. Сердце, это наверно к тому что я люблю этот город. Вот якорь не совсем понятен, и в связке с деревом еще больше запутал, так я все-таки останусь дома, или же брошу якорь там? По дну наверно буду владеть ситуацией.
.Думаю да))  хотя много будет,переживаний и сомнений..Напишите потом ? уехали или нет.

Прошу прощения за позднюю ОС- уехала, хотя немного не туда)). Поездка была долгой, с пересадками, но я довольна)) Здесь я так поняла, отыгралась первая связка как приглашение, а последняя новый дом. Благодарю!!

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #63 : 14 Январь 2017, 21:37:43 »
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста помощь в  траковке.
После чистки свечей, на свече был наплыв в виде силуэта женщ. в длинной одежде.
1.Я спросила какой негатив был показан на оплыве свечи?
Паук- Женщина-Рыбы(клевер пп).
На Лж ( жн+ рыбы) и деньги ( рыбы- клевер пп.)

2.Какой вред был от этого негатива?
Дама перевернутая-тьма-призрак-башня-паук.
Одиночество,разрушение Лж и закрытие меня как женщины -дама пп..Через чм ритуал ( тьма,призрак),Паук -привязка, подчинение.
 
3.Негатив был сделан более 5 лет назад?
Оборотень- старуха-ритуал-пустыня-книга.
Да давно.А это не мог быть родовой негатив?Поселение с целью защиты,а получилось порчей?

4.Кто автор данного негатива?
Тучи-механизм пп.-алкоголь-тайна(старуха-земля пп.)- ритуал.
Пожилая женщина.И здесь тоже показана работа воздействие на сознание, изменение естественного хода событий( подчин,управление),через алколь.

Старуха,земля- это через кладбище делалось или женщины нет в живых?
Благодарю за помощь в трактовке +++++.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #64 : 14 Январь 2017, 21:58:09 »
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста помощь в  траковке.
После чистки свечей, на свече был наплыв в виде силуэта женщ. в длинной одежде.
1.Я спросила какой негатив был показан на оплыве свечи?
Паук- Женщина-Рыбы(клевер пп).
На Лж ( жн+ рыбы) и деньги ( рыбы- клевер пп.)

2.Какой вред был от этого негатива?
Дама перевернутая-тьма-призрак-башня-паук.
Одиночество,разрушение Лж и закрытие меня как женщины -дама пп..Через чм ритуал ( тьма,призрак),Паук -привязка, подчинение.
 
3.Негатив был сделан более 5 лет назад?
Оборотень- старуха-ритуал-пустыня-книга.
Да давно.А это не мог быть родовой негатив?Поселение с целью защиты,а получилось порчей?

4.Кто автор данного негатива?
Тучи-механизм пп.-алкоголь-тайна(старуха-земля пп.)- ритуал.
Пожилая женщина.И здесь тоже показана работа воздействие на сознание, изменение естественного хода событий( подчин,управление),через алколь.

Старуха,земля- это через кладбище делалось или женщины нет в живых?
Благодарю за помощь в трактовке +++++.
1. Паук обычно окутывает жертву паутиной и высасывает из нее все жизненые соки. Очень похоже на подселение с целью вампиризма или крадника.
2. Я бы сказала, есть некропривязка в доме.Конкретного результата не видно, возможно еще в действии, и похоже на благополучие. Закрытия не вижу, но хорошо работа прикрыта мороками.
3. Давно был сделан, на родовое не похоже. Но видно что был сделан по чм обряду, с заговорами.
4. Через кладбище сделано. Работа мороком прикрыта , женщиной.
Итого: мороки мертвяк наводит, вам нужно все это сначала убирать для ясности картины, имхо.

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #65 : 07 Февраль 2017, 00:09:49 »
1.Я спросила какой негатив был показан на оплыве свечи?
Паук- Женщина-Рыбы(клевер пп).
крадник на благополучие..
2.Какой вред был от этого негатива?
Дама перевернутая-тьма-призрак-башня-паук.
тут похожа на некро привязку с под чином.
3.Негатив был сделан более 5 лет назад?
Оборотень- старуха-ритуал-пустыня-книга.

Если рассматривать этот вопрос .как да или нет..то оборотень отвечает на вопрос нет..Значит вашему негативу меньше чем 5 лет..И на родовой он не похож..Его сделала умеющая дама.И тут негатив связан с одиночеством.
4.Кто автор данного негатива?
Тучи-механизм пп.-алкоголь-тайна(старуха-земля пп.)- ритуал.
Пожилая женщина.И здесь тоже показана работа воздействие на сознание, изменение естественного хода событий( подчин,управление),через алколь.
тут вопрос задан о объекте кто сделал,а не что сделал..Речь идет о тучной( полной) даме,возможно вздорной ,она обладает знаниями которыми не обладаете вы..все было сделано спонтанно,(тоесть он к этому ритуалу долго не готовилась)
Этот ритуал он ,также был сделан  чтоб вы не продолжили свой род..Земля  она
рожает,всходы грубо говоря.Так вот этот ее ритуал,закрыл вам все((
Я не удивлюсь если он был не один ..У вас и крадник и одиночество и +чтоб вы не смогли родить..

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #66 : 08 Февраль 2017, 10:43:27 »
Добрый день! Благодарю за ответы.
Все так и есть и Ваши трактовки еще раз подтвердили это. Благодарю!

[/quote]
1. Паук обычно окутывает жертву паутиной и высасывает из нее все жизненые соки. Очень похоже на подселение с целью вампиризма или крадника.2. Я бы сказала, есть некропривязка в доме.Конкретного результата не видно, возможно еще в действии, и похоже на благополучие. Закрытия не вижу, но хорошо работа прикрыта мороками.3. Давно был сделан, на родовое не похоже. Но видно что был сделан по чм обряду, с заговорами.4. Через кладбище сделано. Работа мороком прикрыта , женщиной. Итого: мороки мертвяк наводит, вам нужно все это сначала убирать для ясности картины, имхо.

крадник на благополучие..тут похожа на некро привязку с под чином.
Если рассматривать этот вопрос .как да или нет..то оборотень отвечает на вопрос нет..Значит вашему негативу меньше чем 5 лет..И на родовой он не похож..Его сделала умеющая дама.И тут негатив связан с одиночеством.тут вопрос задан о объекте кто сделал,а не что сделал..Речь идет о тучной( полной) даме,возможно вздорной ,она обладает знаниями которыми не обладаете вы..все было сделано спонтанно,(то есть он к этому ритуалу долго не готовилась)
Этот ритуал он ,также был сделан  чтоб вы не продолжили свой род..Земля  она
рожает,всходы грубо говоря.Так вот этот ее ритуал,закрыл вам все((
Я не удивлюсь если он был не один ..У вас и крадник и одиночество и +чтоб вы не смогли родить..

Посмотрите пожалуйста еще несколько трактовок. У меня есть несколько знакомых, которые знали о моем желании родить от мч  и могли так поступить,задала доп. вопросы.

В каком году был сделан негатив?
2016 г.- зеркало- единорог- корабль. - нет .Показаны чистки?
2015 г.-дама-сфинкс-старуха (цветок)- нет. Но было закрытие  чм ЛЖ.
2014 г- лиса-коса - яйцо пп.-нет (коса-яйцо пп.- я была беременна и беременность не состоялась на оч. раннем сроке)
2013 г- ритуал- затмение- марионетка пп.- да? Это наверное и было первое негативное воздействие из этой серии.

От кого ?
1.жн А.- айсберг-огонь-змея- да ?.
2.от мч А ?- тучи-клевер-ворон-нет?
   от его знакомой помошницы О.?- тайна-жук-скарабей-луна.Незнаю
3.от жн. С.?-кузница-кошка-вода пп. -да. И она тоже на уже существующую негативную программу добавила свое.
  от жен.К, знакомой К?- алкоголь-лестница-кольцо. Нет?
4.от жн. Г.-механизм-солнце-земля. Нет?

Провела серию чисток.
Если негатив на мне сейчас на рожд. ребенка?
 кузница-дама-кошка- Да. женщина постоянно работает(подделы)?

Есть ли крадники на дан.момент?
женщина-собака-ритуал( флюгер)- да  на ЛЖ.

Есть на одиночество?
Мужчина -сердце -тайна (свинья).-Да, закрытие от  моего мч ? И мужчиной сделано?
Это сделал мч. А- шабаш-мельница-мост. Да он?

Каким ритуалом  лучше снять этот негатив?
Ритуал-род-сердце. Сделать ритуал восстановлению связи с родом и все наладится?

Благодарю за помощь! +++++

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #67 : 08 Февраль 2017, 16:28:11 »
В каком году был сделан негатив?
2016 г.- зеркало- единорог- корабль. - нет .Показаны чистки?
2015 г.-дама-сфинкс-старуха (цветок)- нет. Но было закрытие  чм ЛЖ.
2014 г- лиса-коса - яйцо пп.-нет (коса-яйцо пп.- я была беременна и беременность не состоялась на оч. раннем сроке)
2013 г- ритуал- затмение- марионетка пп.- да? Это наверное и было первое негативное воздействие из этой серии.
Я если честно перевернутые карты в этом оракуле не рассматриваю))  но соглашусь что вы правы это могло быть первый раз 2013 г. а вот 2014 лиса это еще и работа и коса тут как,сбор  ..Тоесть по ходу второй удар нанесли еще и в 2014г
если посчитать квинт,то выходит ягненок ..Мож я и ошибаюсь посмотрим что другие пользователи скажут..В любом случаи ,сейчас не важно когда это сделали,важно как это все снять..
От кого ?
Вот тут не очень понятно..Вы в следующий раз не пишите жн..А пишите имя например А или М..
Есть хороший расклад "Атака" сделайте его,он прольет свет на многое..
У меня есть предположение.что на работе стоит мертвяк..И пока вы его не уберете,ваша работа не сдвинется с мертвой точки..

Каким ритуалом  лучше снять этот негатив?
Ритуал-род-сердце. Сделать ритуал восстановлению связи с родом и все наладится?
Скарее почистить род..И связь с родом во становится..

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #68 : 08 Февраль 2017, 16:54:46 »
это могло быть первый раз 2013 г. а вот 2014 лиса это еще и работа и коса тут как,сбор  ..Тоесть по ходу второй удар нанесли еще и в 2014г
если посчитать квинт,то выходит ягненок ..Мож я и ошибаюсь посмотрим что другие пользователи скажут..В любом случаи ,сейчас не важно когда это сделали,важно как это все снять..Вот тут не очень понятно..Вы в следующий раз не пишите жн..А пишите имя например А или М..
Есть хороший расклад "Атака" сделайте его,он прольет свет на многое..
У меня есть предположение.что на работе стоит мертвяк..И пока вы его не уберете,ваша работа не сдвинется с мертвой точки..
Скарее почистить род..И связь с родом во становится..
Значит мои предыдущие чистки не дали результата. Надо будет теперь локально работать именно над этим вопросом и буду искать др.чистки.
Чистить род это наверное указание на родовой негатив, который провоцирует такие события в моей жизни ( проблемы в ЛЖ  по папиной линии у женщин). 
 Благодарю за помощь в трактовке и совет.+++++

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #69 : 08 Февраль 2017, 18:37:29 »
Значит мои предыдущие чистки не дали результата. Надо будет теперь локально работать именно над этим вопросом и буду искать др.чистки.
Чистить род это наверное указание на родовой негатив, который провоцирует такие события в моей жизни ( проблемы в ЛЖ  по папиной линии у женщин). 
 Благодарю за помощь в трактовке и совет.+++++
Все-таки попробуйте,расклад атака,он есть на форуме.А насчет чисток так тут их много,можно и буквы подключить .Главное не сдаваться,терпение и труд все перетруд.

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #70 : 21 Февраль 2017, 13:30:33 »
Добрый день, уважаемые!
Какое ко мне отношение у бывшего:

Затмение, Кольцо, Тьма


Какая прелесть))) Возможно считает меня виноватой во всех своих бедах? Жалеет, что когда-то со мной связался?

В связи с чем такое ко мне отношение?


Змея, Тучи, Затмение

Час от часу не легче))) Считает меня опасной, врагом, видимо не все у него гладко и вообще период не слишком хороший. А, видимо, проще винить не себя в проблемах, а кого-нибудь. Плюс в курсе, что я магией занимаюсь, видимо одно к другому и  от меня добра не ищут) ппц)
Вообще я ему каналы вампирские пообрубала, видимо пошел недостаток ресурсов)

Благодарю за взгляд со стороны!+

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #71 : 26 Февраль 2017, 08:42:21 »
Добрый день, уважаемые!
Какое ко мне отношение у бывшего:

Затмение, Кольцо, Тьма


Какая прелесть))) Возможно считает меня виноватой во всех своих бедах? Жалеет, что когда-то со мной связался?

тут мне видится злость и обида.. :(

В связи с чем такое ко мне отношение?[/b]

Змея, Тучи, Затмение

Час от часу не легче))) Считает меня опасной, врагом, видимо не все у него гладко и вообще период не слишком хороший. А, видимо, проще винить не себя в проблемах, а кого-нибудь. Плюс в курсе, что я магией занимаюсь, видимо одно к другому и  от меня добра не ищут) ппц)
Вообще я ему каналы вампирские пообрубала, видимо пошел недостаток ресурсов)

Этот вопрос,с первым чем-то похож:-):-)он считает вас умной и опасной дамой  ;)и не знает что от вас ждать..

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Здравствуйте!
Является ли покладом подарок?
Якорь - Тучи - Призрак - Тайна - Огонь
Не похоже, что показан подклад. Думаю, нет.




лс закрыта.

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Добрый вечер!
Правильно ли я трактовала значение карт.
 1. Есть на данный момент порча на вонь (неприятный запах)?
алкоголь-ритуал-клевер. Да, делалась через алкоголь.
2. Активная? вода . Да.
3. От кого? черный человек-книга-айсберг. Делал мужчина, знакомый исподтишка, работа закрыта , читали заговоры.Негатив имел другую цель (айсберг), но ударил по слабому месту и так проявился.
4.Давно? Змея несколько лет назад.
5. Каким магическим ритуалом  лучше снять? единорог- мужчина- пустыня. А вот тут моих знаний явно не хватает)). Тем более сочетание единорог мужчина.  Пустыня это скорее читка тотальная.
Благодарю за помощь  в трактовках+++++

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Здравствуйте!
Является ли покладом подарок?
Якорь - Тучи - Призрак - Тайна - Огонь
Не похоже, что показан подклад. Думаю, нет.

Не является
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status