Черная магия и Руны

Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов

Волна

  • ****
  • 299
  • 58
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #15 : 20 Апрель 2015, 20:55:24 »
Извиняюсь за вопрос не в тему. Какой несложный расклад лучше использовать с этим оракулом на бытовые вопросы?
С уважением.
Бойтесь гнева людей терпеливых!

Волна

  • ****
  • 299
  • 58
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #16 : 24 Апрель 2015, 19:19:08 »
Тестировали с подругой оракул.
Почему ее преподавательница отменила урок?

Рыбы-Флюгер-Букет
Я трактовала как приятное событие, сюрприз, что-то связанное с ребенком/детьми (Рыбы-Букет), из-за чего преподавательница изменила свои планы (Флюгер)

ОС: К даме приезжает на следующий день сын и она решила устроить себе с ним каникулы)

Чем подруга занята в данный момент?

 Котел-Старуха-Вампир


Спросила, не кашеварит ли она? :) подруга сильно удивленная ответила, что да так и есть.
Вампира трактовала как человека с кучей комплексов, который обвиняет всех и вся в своих бедах -точное описание подруги.
Бойтесь гнева людей терпеливых!

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Подскажите, правильно ли трактую:

Чем вызваны истерики, плаксивость и ревность Жн по отношению к ее мужу?

Змея - Лотос - Пустыня (доп. Колесо - сама в руку выпала)

Мне кажется что она не удовлетворена сексуально (Змея как секс.энергия + Лотос - успокоение, удовлетворенность, в связке - нет удовлетворенности) + подозрения мужа в неверности из-за этого (Змея) Пустыня - человек в одиночестве, не хватает общения, из-за этого и истерики и претензии к мужу. А колесо говорит о зацикленности процессов, что это продолжается уже не один день (ее одиночество) и она устала от этого.

Правильно ли?)) Или тут есть магия (по змее?) Хотя, не думаю, скорее психологич.проблема...

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
И еще вдогонку,
 чувства мужа к жене?

Летучая мышь (доп. Звезды выпала сама карта) - Тайна - Котел (доп. Старуха)

 Ну по ходу любви к жене нет, считает ее неуравновешенной сумасбродкой(Летучая мышь), Звезды тут не понимаю - вроде как мечты и иллюзии. Тайна - он скрывает свое отношение к ней, свыкся уже с таким положением дел (Котел) ..Старуха - не видит ее привлекательной?

Какие чувства у этого же мужа к другой Жн (его клиентка) к которой и ревнует жена
 - Корабль - Стрела - Призрак
Я так понимаю легкая влюбленность имеется, но он отгоняет эти чувства от себя т.к. понимает что ему ничего не светит (Призрак)

Какие отношения между мужем и его клиенткой?
Ягненок - Тайна - Сердце (Лестница)
И снова вижу тут тайную влюбленность, нравится она ему очень, он даже тает перед ней как Ягненок, открыт с ней, но ничего не будет между ними т.к. он все же заинтересован в ней как в денежной клиентке (Лестница) хотя не прочь иметь и отношения (Сердце) -т.к. очень нежно и тепло к ней относится...

Помогите, пожалуйста, в трактовке :) Буду плюсоблагодарна!

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Вывела опытным путем что СЕрдце - Лилии - приезд/ встреча с родными и любимыми людьми (в  моем случае с родителями, которых не так часто вижу) - может кому пригодится :)

Волна

  • ****
  • 299
  • 58
Подскажите, правильно ли трактую:

Чем вызваны истерики, плаксивость и ревность Жн по отношению к ее мужу?

Змея - Лотос - Пустыня (доп. Колесо - сама в руку выпала)

По Змее предположу возможное наличие соперницы, или предчувствие какой-то опасности, в связи с чем и нехватка общения/внимания (Пустыня), про неудовлетворенность соглашусь, Колесо - повторяющаяся ситуация.
Бойтесь гнева людей терпеливых!

Волна

  • ****
  • 299
  • 58
чувства мужа к жене?
Летучая мышь (доп. Звезды выпала сама карта) - Тайна - Котел (доп. Старуха)
по Звезде в связке с Летучей мышью предположу,что да, отношение как к сумасбродке и к человеку, который "звезд с неба не хватает", отношение свое скрывает, что приходится с ней жить, так как да, похоже, что интерес к жене пропал (Котел-Старуха)

Какие чувства у этого же мужа к другой Жн (его клиентка) к которой и ревнует жена
 - Корабль - Стрела - Призрак
Я так понимаю легкая влюбленность имеется, но он отгоняет эти чувства от себя т.к. понимает что ему ничего не светит (Призрак)
Тут соглашусь, Корабль - как устремление к "новым берегам", причем достаточно энергичное, плюс Стрела - как фаллический символ, я бы расценила как страсть и желание, но все это призрачные иллюзии и несбыточные надежды.

Какие отношения между мужем и его клиенткой?
Ягненок - Тайна - Сердце (Лестница)
Тут соглашусь, доверительные, нежные отношения, сердечные, но да...интерес материальный тоже есть (Лестница)
Бойтесь гнева людей терпеливых!

Волна

  • ****
  • 299
  • 58
1. Какое волнительное событие произошло такого-то числа у Ж?
Магия (доп.Кольцо)
Вампир (доп. Тень)
Рог изобилия (доп.Ритуал)

Ну чуть ли не свадьба мне тут показалась, а на деле у отца  Ж случился инсульт.
Кольцо - если как система кровообращения, Вампир - человек, требующий к себе внимание, Ритуал - врачебные процедуры..
Вобщем не совсем складывается

2. Чем занималась вчера девушка в такое-то время?
Пустыня-Ритуал-Корабль

Искала новые пути решения проблем или каких-то вопросов, жажда общения, Ритуал - что-то привычное, обрядовое.

ОС: девушка в одиночестве на работе пила коньяк и не похоже было, что ей нужна компания.

Опять не вяжется...
Бойтесь гнева людей терпеливых!

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Магия (доп.Кольцо)
Мне магия до сих пор не понятна..Она у меня выпадала на мужа, когда тот был на работе - можно расценить как человек знает свое дело, может Магия говорит о том, что эта новость постигла Жн на работе? Или что ее отец был на работе когда случился инсульт..В общем, магия явно показывает какие-то действия, возможно, скрытые проблемы которые влияют на жизн.обстоятельства, ну как в магии - мы же магией пытаемся что-то изменить так и тут - изменение реальности под влиянием скрытого заоблевания.
Чем занималась вчера девушка в такое-то время?
Пустыня-Ритуал-Корабль
Почему не в\жется? Пустыня - это одиночество. Ритуал - похоже, девушка злоупотребляет спиртным иногда т.е. ей свойственно такое поведение. Корабль - ну на плаву, возможно и показали ее работу. А может показали что она в упоении (корабль же на воде)

Волна

  • ****
  • 299
  • 58
.Почему не в\жется? Пустыня - это одиночество. Ритуал - похоже, девушка злоупотребляет спиртным иногда т.е. ей свойственно такое поведение. Корабль - ну на плаву, возможно и показали ее работу. А может показали что она в упоении (корабль же на воде)
С такой трактовкой уже вяжется  :) Пустыня у меня еще ассоциируется с засухой, жаждой.
Бойтесь гнева людей терпеливых!

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Произойдет у меня сегодня встреча с мч?
дерево+туча+ рог изобилия.
Вот тучи меня тут напрягают.. Думаю что не будет встречи(( К то как видит?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Произойдет у меня сегодня встреча с мч?
дерево+туча+ рог изобилия.
Вот тучи меня тут напрягают.. Думаю что не будет встречи(( К то как видит?
На истину не пре ендую, но мне кажется что встречи не будет т.к. дерево имеет корни и стоит на месте, + Тучи указывают на срыв планов, может разочарование...Рог изобилия ..хм...может указан е на проблемы вкупе с тучами?) Дайте Ос потом, интересно))

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
На истину не пре ендую, но мне кажется что встречи не будет т.к. дерево имеет корни и стоит на месте, + Тучи указывают на срыв планов, может разочарование...Рог изобилия ..хм...может указан е на проблемы вкупе с тучами?) Дайте Ос потом, интересно))

Дам кочно))а по рогу изобилия,думаю они посыпятся со всех сторон) Поэтому и не будет встречи.

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Да встречи не будет( ,много дел у него..Перенесли встречу)

Gress

  • *
  • 2
  • 0
Здравствуйте, прошу совета, подскажите, правила и варианты раскладов этого оракула, заранее благодарен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status