Черная магия и Руны

Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов

Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #105 : 31 Январь 2023, 22:00:06 »
Здравствуйте Уважаемые тарологи! Помогите пожалуйста с трактовкой расклада

Очень хороший и действенный расклад. Неоднократно проверенный мною
"Перспективы работы"
Расклад применяется, когда надо узнать о перспективах работы.

1,2,3-- Как будут меняться условия труда для кверента
4,5,6--Как будет меняться зарплата кверента
7,8,9--Как будут меняться отношения в коллективе
10,11,12--Продвижение кверента по служебной лестнице

(1 вертикальный ряд - на ближайшее будущее, 2 ряд - на более поздние сроки, 3 ряд - на самые дальние сроки)
Так же можно вместо карты S использовать фото клиента.
Большое спасибо автору данного расклада -Сумеречной.

Парню предложили новую работу, работает в казначействе, предложили перейти работать в контрольно-ревизионное управление. Вопрос, стоит ли туда переходить работать и какие там перспективы?
Расклад делал Оракулом Дыхание ночи
Маска/Джентельмен/Мужчина
Ритуал/Вампир/Кукла вуду
Дракон/Старик/Тьма
Кузница/Луна/Подкова

Как будут меняться условия труда: сейчас выстроены необоснованные иллюзии по поводу новой работы, нужно будет сдержанно и хладнокровно принимать решения, и будет соперничество.

Как будет меняться зарплата: вот тут я ничего хорошего не вижу, такое впечатление что порча или блоки на финансовые потоки, удар, потеря, воздействие от зависти.

Как будет меняться отношение в коллективе: если поначалу отношения будут хорошие, то потом он ото всех отвернется и будет один, а коллеги будут постоянно следить и строить козни, что бы подставить.

Продвижение по служебной лестнице: приложив очень большие усилия, прислушиваясь к своей интуиции сможет добиться успехов в карьере, но не высоких и очень не быстро.

Правильно ли я трактовал расклад? Может у Вас свое видение?
Очень буду благодарен за Ваши отзывы!

Uldaman

  • *
  • 24
  • 1
Доброго времени. Может ли Хранитель показывать колдуна как такового? Спрашивала есть ли у Х маг. способности. Выпали Старуха, Хранитель и Колесо. Есть значения что Хранитель закрывает инфу, но он ведь еще и Хранитель ТАЙНЫ, возможно тайного знания, о котором нужно молчать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status