Черная магия и Руны

Рунический отвод

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Рунический отвод
« Ответ #30 : 12 Апрель 2015, 22:50:47 »
. Но ИМХО -  я ставлю отводы на людей умственно не далеких и далеких от магии.
Поняла, просто подумала...совмещу приятное с полезным, да и на крольчихе уже есть подарки и мосК у неё не большой, но по колдушкам бегать ума хватает.
Ваша мысль понравилась, на примете уже есть.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Рунический отвод
« Ответ #31 : 31 Май 2015, 15:27:44 »
Уважаемая insolate, рисуем левую часть на операторе, правую на кроле, а между ними руна, которая посередине?
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Рунический отвод
« Ответ #32 : 31 Май 2015, 16:33:41 »
рисуем левую часть на операторе, правую на кроле, а между ними руна, которая посередине?

Да, только посмотрите, правильно как в #9 - хвостики внизу слева - два.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Рунический отвод
« Ответ #33 : 31 Май 2015, 20:05:02 »
insolate, эмоциональный негатив интересует. на работе сотрудница на меня пытается постоянно эмоционально нападать. с магией не замечена. Если магический негатив с себя с эмоциональными атаками от нее же ей и отдать...
меня беспокоит, что мы близко сотрудничаем, практически совместный кабинет.
Посоветуйте, как на Ваш взгляд, сработает?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Рунический отвод
« Ответ #34 : 31 Май 2015, 20:50:12 »
эмоциональный негатив интересует. на работе сотрудница на меня пытается постоянно эмоционально нападать. с магией не замечена. Если магический негатив с себя с эмоциональными атаками от нее же ей и отдать...
меня беспокоит, что мы близко сотрудничаем, практически совместный кабинет.
Посоветуйте, как на Ваш взгляд, сработает?

на работе сотрудница на меня пытается постоянно эмоционально нападать. с магией не замечена. Если магический негатив с себя с эмоциональными атаками от нее же ей и отдать...
меня беспокоит, что мы близко сотрудничаем, практически совместный кабинет.

Без разницы, есть атаки или нет, Если ставите на нее отвод - то на нее будет все идти. Хотя в случае постоянного общения, может лучше просто защиту поставить.


ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
Re: Рунический отвод
« Ответ #35 : 02 Июнь 2015, 15:07:36 »
Уважаемый мастер, подскажите, не могу понять положение руны Elli hvild, все увидел а ее не рассмотрю. оригинальное изображение исланских рун  беру с этого форума.
подскажите буду очень признателен
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Рунический отвод
« Ответ #36 : 02 Июнь 2015, 20:35:34 »
положение руны Elli hvild, все увидел а ее не рассмотрю.


В правой части, кружочек вверху - ее головка, можно продлить верхние боковые части ромба Aesinger - будет нагляднее

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Рунический отвод
« Ответ #37 : 14 Август 2015, 12:27:44 »
Отпишусь о моем опыте применения данного става.
На меня постоянно идут магические атаки плюс завистников хватает, потому отвод - жизненная необходимость.
Поставила на девочку 11 лет (вняла советам автора, что лучше ставить на неколдующего. У нее точно не колдуют).
Через неделю ее толкнули, упала, перелом обеих рук.
Вовремя поставила. Без комментариев.

Kiya

  • **
  • 77
  • 10
Re: Рунический отвод
« Ответ #38 : 22 Август 2015, 17:41:13 »
Подскажите пожалуйста, подойдет ли став для отвода атаки сущами? Возможна ли работа става во время чисток?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Рунический отвод
« Ответ #39 : 22 Август 2015, 18:27:06 »
подойдет ли став для отвода атаки сущами?

Зависит от ситуации. Скорее всего - да. Но сложно говорить не видя картинки, поэтому самая распространенная рекомендация - смотрите по диагностике.

Возможна ли работа става во время чисток?

У меня работал.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Рунический отвод
« Ответ #40 : 26 Август 2015, 21:40:08 »
Могу сказать что став рабочий!Ставила несколько дней назад, в реале перестала чувствовать нападение,ставила на человека который не занимается магией и неудачница в жизни.по картам тоже виден отвод)))По возрасту брала младше себя женского пола.
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Рунический отвод
« Ответ #41 : 28 Август 2015, 15:52:27 »
Добрый день, ув. insolate!
Ранее успешно использовала Черный хрусталь, но из-за ограничения работы с Квеортами под этим ставом, давно искала замену...
Рунический отвод стоит 4-й месяц (ставила ни только себе), так что уже могу отписаться.
Став 100% рабочий!  8) Выдерживает все нападения в маг.войне (ттт) :)
Поскольку поставила несколько отводов, то не знаю, у кого что происходит (из жертв)...
Благодарю вас за прекрасные творения! +++ :)


new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: Рунический отвод
« Ответ #42 : 01 Сентябрь 2015, 18:06:42 »
Уважаемая Инсолейт, скажите пожалуйста, если с монитора обвести объект на бумаге, сработает отвод? Благодарю

И, еще вопрос, отвод работает на пост основе, или это как разовый слив?  Если слив, то, что потом сделать с фото?
..все гениальное - просто! :)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Рунический отвод
« Ответ #43 : 01 Сентябрь 2015, 20:06:19 »
если с монитора обвести объект на бумаге, сработает отвод?

Не представляю как это.

отвод работает на пост основе, или это как разовый слив?  Если слив, то, что потом сделать с фото?

Я делаю на постоянно, но думаю что и на разовый слив можно оговорить
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: Рунический отвод
« Ответ #44 : 01 Сентябрь 2015, 20:15:25 »
я помню, вы как то писали, что для вас сожжение это как деактивация, конец процесса, значит это фото вы просто храните постоянно?
..все гениальное - просто! :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status