Черная магия и Руны

Рунический отвод

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Рунический отвод
« Ответ #15 : 19 Март 2015, 18:50:33 »
с кого делаем отвод- фото слева, а на кого сбрасываем порчи-тот справа?

Да.

Ув. insolate,благодарю за ответ,просто Aesinger в описании нет я засомневалась.

Ставы на фото стоят, а описаний к ним нет. Давно делала, наверное, когда разбирала по рунно Эсингер упустила. Но думаю что по логике понятно и без порунного разбора. 
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

neonatal

  • **
  • 54
  • 12
Re: Рунический отвод
« Ответ #16 : 24 Март 2015, 04:24:14 »
insolate, благодарю Вас, прекрасная работа.
Став начинает работать моментально, сразу ощутил отсоединение вернувшегося негатива, психика разгружается.

Став энергозатратный, думаю лучше активировать при помощи Высших Сил. Пойду полежу))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Рунический отвод
« Ответ #17 : 24 Март 2015, 08:14:24 »
Ув. neonatal, благодарю за отзыв. Я редко ощущаю забор энергии при нанесении става, поэтому мне сложно отслеживать некоторые моменты.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Рунический отвод
« Ответ #18 : 28 Март 2015, 22:49:05 »
Ув. Insolate, а можно ли както модифицировать его на отвод в землю или еще куда, в общем не на человека?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Рунический отвод
« Ответ #19 : 28 Март 2015, 22:52:09 »
а можно ли както модифицировать его на отвод в землю или еще куда, в общем не на человека?

Думаю, что можно. Заменить руны в правой половине става на руны земли или воды. Можно подумать. Я бы капнула капельку крови и сунула в горшок с землей типа "Тобой закрываюсь" - но это так, фантазии по ходу.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Рунический отвод
« Ответ #20 : 01 Апрель 2015, 19:40:40 »
Уважаемая insolate,
а у меня такой к Вам вопрос: дама перетягивает приворот на себя. Чиститься, остужаться, делать защиты - отказывается, дескать, все в порядке, ничего я не тяну. Вот думаю, можно ли моей впечатлительной мадаме поставить отвод именно вот от перехвата-перетяга с Васи? и не получится ли из Васи самовлюбленный нарцисс в таком случае? я уж не знаю, как тут извернуться в этом деле.

С уважением
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Рунический отвод
« Ответ #21 : 01 Апрель 2015, 20:21:21 »
дама перетягивает приворот на себя. Чиститься, остужаться, делать защиты - отказывается, дескать, все в порядке, ничего я не тяну. Вот думаю, можно ли моей впечатлительной мадаме поставить отвод именно вот от перехвата-перетяга с Васи? и не получится ли из Васи самовлюбленный нарцисс в таком случае? я уж не знаю, как тут извернуться в этом деле.

Правильно ли я понимаю, что сделанный приворот на Васю ощущает на себе заказчица? Если приворот бинарный -то так и должно быть, если нет, и в реале ничего не происходит то что то не то с Вашим приворотом. Если же в реале приворот работает как надо то возможны варианты. Васе ставили на любовь к даме. Дама ощущает приворот как любовь к Васе - не к себе. И вася должен по кругу ощущать любовь к даме. Но при постановке отвода на Васю вообще все г-но пойдет и плюс отвод в некотором роде чистка, так что на Васе приворот этот злосчастный будет ощущаться как негатив уже. А Вы как думаете?

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Рунический отвод
« Ответ #22 : 01 Апрель 2015, 20:57:06 »
А Вы как думаете?
А я уж и не знаю, как думать - голову всю сломала. По диагностике с приворотом все в порядке, в Васе что-то шевелится - Вася сопротивляется. Но вот дама надышаться на него не может и, боюсь, что отпусить ситуацию - тоже, ждет ежечасно, когда же ОНО свершится. На увещевания не откликается. Работать дальше на Васю, ИМХО, дохлый номер.
Поэтому и думала, корректируется ли именно оговором отвод этого перехвата злосчастного, что отправляем Васе только перехваченное Маней воздействие и ничего более. Но, видимо, номер не пройдет))
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Рунический отвод
« Ответ #23 : 01 Апрель 2015, 21:22:55 »
отправляем Васе только перехваченное Маней воздействие и ничего более

киньте руны. Может руны в ставе можно оговорить именно на перевод чувств - посмотреть получше трактовки и проговорить нужное. Если без вариантов...
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Madnesss

  • ***
  • 189
  • 16
Re: Рунический отвод
« Ответ #24 : 05 Апрель 2015, 22:57:07 »
Добрый день, ув. автор. Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла, что данный став можно ставить на постоянную работу как отвод на всякий случай, если вернется обратка или откат например, при наличии у оператора защит, ну и плюс этот отвод на другого человека дополнительно, извиняюсь за сумбур, но надеюсь, мысль донесла.
За помощь ставлю +

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Рунический отвод
« Ответ #25 : 05 Апрель 2015, 23:47:34 »
правильно ли я поняла, что данный став можно ставить на постоянную работу как отвод на всякий случай, если вернется обратка или откат например, при наличии у оператора защит, ну и плюс этот отвод на другого человека дополнительно, извиняюсь за сумбур, но надеюсь, мысль донесла.

С оператора на любого человека ставите. Будет стекать туда вся гадость. Но я как активно гадащая еще и обратку свожу дополнительно. А вот на родственниках защиты + отводы - если вдруг защиты не выдержат.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

neonatal

  • **
  • 54
  • 12
Re: Рунический отвод
« Ответ #26 : 12 Апрель 2015, 04:17:26 »
Дополню:
В моем случае действия рунического отвода хватило ровно на 20 дней, обязательно активирую снова - работает безупречно ;)

insolate, подскажите пожалуйста, с таким оговором как указан у Вас, нет вероятности того, что на жертву перейдут позитивные эффекты от моего колдовства и рунических ставов?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Рунический отвод
« Ответ #27 : 12 Апрель 2015, 11:04:18 »
с таким оговором как указан у Вас

с тем оговором, который в топике: "сойди все наносное, не мое, чужое" и т.д.

нет вероятности того, что на жертву перейдут позитивные эффекты от моего колдовства и рунических ставов?

Вероятности такой нет, во-первых - оговор, а во вторых, посмотрите подборку рун в ставе: 
Maðr - это Вы, kne sól и ass - нарисованныя на Вас же дают Вам защиту, tví-örvaðr bogi с Вашей стороны берет негатив, и передает его объекту, и посмотрите на руны, которые Вы рисуете на объекте - там сплошь негатив.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Рунический отвод
« Ответ #28 : 12 Апрель 2015, 22:34:50 »
По глупости-тупости или ради проверки своих силёнок, решила побаловаться с негретушкой...
Получила мощнейший откат((((, не смотря на все наработанные защиты.
Диагностика показала вуду.
Я чищусь, а мне снова прилетает... судороги по всему телу.
Как думаете, смогу ли я вашим ставом перекинуть эту проблему на крольчиху, которая ранее замечена в заказах на меня?
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Рунический отвод
« Ответ #29 : 12 Апрель 2015, 22:43:52 »
Как думаете, смогу ли я вашим ставом перекинуть эту проблему на крольчиху, которая ранее замечена в заказах на меня?

Смотрите ее на наличие защит, на диагностику что для Вас  даст постановка става на крольчиху и т.д. - я ведь не знаю нюансов Вашей ситуации. Но ИМХО -  я ставлю отводы на людей умственно не далеких и далеких от магии.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status