Черная магия и Руны

Рунический отвод

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: Рунический отвод
« Ответ #105 : 14 Май 2018, 09:38:30 »
Прошу совета как правильно это сделать. Потому как нужно делать отвод от группы людей на группу людей.
Выделил ваш вопрос жирным шрифтом, т.к. сложно найти, читая такую простыню. Просто для информации вам, что полезнее писать коротко и по делу.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Рунический отвод
« Ответ #106 : 14 Май 2018, 10:01:13 »
Выделил ваш вопрос жирным шрифтом, т.к. сложно найти, читая такую простыню. Просто для информации вам, что полезнее писать коротко и по делу.
Ок. Да, сделать отвод от отвода, от группы людей на группу людей. И эти обе группы - кровные родственники.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Рунический отвод
« Ответ #107 : 14 Май 2018, 11:58:32 »
сделать отвод от отвода, от группы людей на группу людей. И эти обе группы - кровные родственники.

По крайне мере этим стаовм не получится. И ИМХО, не сама умная затея. Нужно решать свои существующие проблемы, а не наживать себе дополнительные.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Рунический отвод
« Ответ #108 : 15 Июль 2018, 02:20:04 »
Ув. insolate, у меня вот такой вопрос:
у клиентки, как оказалось, по паспорту - другое имя, нежели все мы знаем...
Причём, одна из вражин, предположительно, знает её имя по паспорту...

КАКОЕ её имя оговаривать?
Или - сразу оба? :-\


insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Рунический отвод
« Ответ #109 : 15 Июль 2018, 09:53:26 »
у клиентки, как оказалось, по паспорту - другое имя, нежели все мы знаем...
Причём, одна из вражин, предположительно, знает её имя по паспорту...

КАКОЕ её имя оговаривать?
Или - сразу оба?

То, которое у Вас с ней ассоциируется

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Рунический отвод
« Ответ #110 : 27 Август 2018, 17:31:05 »
Скажите пожалуйста на столько времени хватает отвода,у меня год родно прошел чую что то не так и по дианностике тоже.Мне переделать лучше или этот же обновить?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Рунический отвод
« Ответ #111 : 27 Август 2018, 18:33:01 »
Скажите пожалуйста на столько времени хватает отвода

Все индивидуально

Мне переделать лучше или этот же обновить?

Переделать
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Рунический отвод
« Ответ #112 : 05 Август 2019, 11:15:29 »
Скажите пожалуйста можно ли делать два таких отвода на разных людей?

SMAUG

  • ***
  • 168
  • 5
Re: Рунический отвод
« Ответ #113 : 21 Сентябрь 2019, 08:37:06 »
Доброго времени суток. Короткие замыкания и враждебное,агресивное поведение людей в мой адрес при применении данной работы. Что это примерно,может означать?
Верю в магию,но не верю в людей.

Alaris

  • *
  • 32
  • 16
Re: Рунический отвод
« Ответ #114 : 27 Январь 2020, 14:01:03 »
Подскажите пожалуйста. Ситуация такая: моя одноклассница занимается колдовством дольше меня, у нее больше сил и опыта, направление другое каббала и еще всего намешано, на шее весит что то вроде печати соломона на подчинение духа и.т.д. Я и другие мастера, которые делали диагностику видим что она вставляет присоски и качает все мое благополучие. Присоски периодически отрываю, но проходит неделя и они снова на мне. Чистки и снятия не помогают, глухие защиты ставить не могу так как нуждаюсь в пересадках. Вот вопрос: могу ли я с помощью этого става перенаправить ее присоски и каналы с меня в кого нибудь больного и перепорченного, очень хочется что бы она вместо меня ела грязь и при этом думала что это я. Как это сделать? Если для этого нужен другой став подскажите пожалуйста. С Уважением.
Благодарю за информацию и помощь.

Alaris

  • *
  • 32
  • 16
Re: Рунический отвод
« Ответ #115 : 28 Февраль 2020, 12:57:54 »
Решила вопрос поставила "Печать не кради". Результат изумительный.
Благодарю за информацию и помощь.

Onega

  • *
  • 28
  • 0
Re: Рунический отвод
« Ответ #116 : 26 Октябрь 2020, 23:50:42 »
Ув.Insolate скажите пожалуйста, фотография где мы вдвоем с "подругой" подойдет или лучше где мы по одной и их склеить?

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Рунический отвод
« Ответ #117 : 12 Март 2021, 18:14:39 »
Ув.Insolate скажите пожалуйста, фотография где мы вдвоем с "подругой" подойдет или лучше где мы по одной и их склеить?
Отвечу Вам, хоть не являюсь автором: возможно оба варианта.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Рунический отвод
« Ответ #118 : 16 Июль 2021, 08:31:10 »
Здравствуйте можно ли поставить данный отвод,на камень,цветок?

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: Рунический отвод
« Ответ #119 : 18 Июль 2021, 23:03:24 »
Скажите, а как все же защитить детей, можно ли просто включить договор? Ставить отдельно тяжеловато для 4 лет. Как бы советовали поступить, чтобы ребёнок не нахватался?
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status