Черная магия и Руны

Рунический отвод

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Рунический отвод
« : 16 Март 2015, 20:11:47 »
РУНИЧЕСКИЙ ОТВОД

Maðr - сам человек, а так же подключение к высшим силам, призыв о помощи, защита и снятие негатива.
kne sól  - стимулирует скрытые, резервные энергии организма.
 áss – защита, снятие  порч и проклятий, восстановления гармонии.
tví-örvaðr bogi  - с одной стороны впитывает негатив, с другой стороны открывается воронка и сбрасывает  туда все. Выступает  в роли передатчика между объектом (порченным) и субъектом (тем, на кого отводим негатив) , по этому каналу передается негатив (порчи, проклятья и т.д.).
 Reið - сила, направленность негатива, путь по которому негатив переходит от одного человека к другому.
 Stunginn íss – морок, делает переклад незаметным и незамеченным.
Kaun – перевод отката ну и вообще негатива
Hagall – предрешенность, судьба (в этом случае "аулёг" - проклятие судьбы), неизбежность и ослабление иммунитета.
Elli hvild  - бесполезность усилий, конец всему.
Оговор:
Сойди с (имя) на (имя) все наносное, не мое, чужое. Все, что я для (имя) не хотела, что в руках не вертела, рунами не рисовала, заговорами не шептала, все что у Богов не просила, что бесам  и мертвым делать не поручала, все, чего я для (имя) не желала, с (имя) сойди на (имя) перейди. Назад не возвратится, к имя (прилепится), с (имя) сроднится, на (имя) останется. 



рисовальщик с меня никакой, но вроде все должно быть понятно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Рунический отвод
« Ответ #1 : 16 Март 2015, 20:23:48 »
Добрый вечер Ув. insolate.Хотела уточнить :- принципиально делать отвод на человека одного пола с оператором?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Рунический отвод
« Ответ #2 : 16 Март 2015, 20:26:39 »
принципиально делать отвод на человека одного пола с оператором?

нет, делают на того, кто слабее. Смотрите скорее по диагностике, и что б человек был очень далек от магии.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Рунический отвод
« Ответ #3 : 16 Март 2015, 21:39:35 »
Ув. Инсолайт, подскажите - надо ли фото оператора и фото кролика склеивать вместе? И обязательно ли фото? Можно рисовать огуречики? Без ритуала сработает или нужен ритуал? К кому лучше обращаться - к Одину? Я работала с Тором, но мне кажется, Тор в отводах и порчах не помощник..хотя...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Рунический отвод
« Ответ #4 : 16 Март 2015, 22:11:51 »
Eva_Runalina, делайте так, как привыкли - с ритуалом, или без. Я не знаю, как правильно - много всего все советуют. Я по разному делаю. Чаще всего - обращаюсь, прошу быть свидетелями колдовства, свечи, дары по запросу и рисую став. Я фото склеиваю.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Рунический отвод
« Ответ #5 : 16 Март 2015, 22:24:25 »
Благодарю за ответ, еще вопрос - защиты предварительно снимать с вражины, на кого делаем отвод? Или не обязательно? Почему спрашиваю, потому что есть такие ставы которые могут рабоать и без снятия защит, вот и интересно - тут такой номер пройдет?)) ::) ???

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Рунический отвод
« Ответ #6 : 16 Март 2015, 22:39:33 »
защиты предварительно снимать с вражины, на кого делаем отвод?

Я стараюсь брать для таких дел людей без особых защит, далеких ото всего магического.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Рунический отвод
« Ответ #7 : 17 Март 2015, 21:10:22 »
Ув. insolate, не вижу руну áss... :-\  Подскажите, пожалуйста.



insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Рунический отвод
« Ответ #8 : 17 Март 2015, 21:18:57 »
не вижу руну áss... :-\  Подскажите, пожалуйста.

На Мадр две веточки слева вниз.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Рунический отвод
« Ответ #9 : 17 Март 2015, 21:30:35 »
Уважаемая Insolate!
Скажите пожалуйста, можно ли перекинуть с одного парня на другого игроманию, если они оба
зависимы. Зависимость это тоже негатив. Или в таком плане став не подходит?
Буду очень признательна за ответ.
С Уважением!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Рунический отвод
« Ответ #10 : 17 Март 2015, 21:43:03 »
можно ли перекинуть с одного парня на другого игроманию, если они оба
зависимы. Зависимость это тоже негатив. Или в таком плане став не подходит?

У меня став стоит конкретно как отвод магического негатива с нужных мне людей. В этом плане став у меня работает лучше, чем Мансуровский. Став задумывался именно как отвод, а не переклад. А игроманию я бы лучше почистила, есть заговоры от тяги к азартным играм, да и Четыре комнаты насколько мне помнится тоже подойдет для этого.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Рунический отвод
« Ответ #11 : 19 Март 2015, 10:11:07 »
Ув. insolate,подскажите пожалуйста где в ставе находится руна Elli hvild.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Рунический отвод
« Ответ #12 : 19 Март 2015, 14:08:36 »
где в ставе находится руна Elli hvild.

В правой части, кружочек вверху - ее головка, можно продлить верхние боковые части ромба Aesinger - будет нагляднее
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Рунический отвод
« Ответ #13 : 19 Март 2015, 14:51:30 »
В правой части, кружочек вверху - ее головка, можно продлить верхние боковые части ромба Aesinger - будет нагляднее

Ув. insolate,благодарю за ответ,просто Aesinger в описании нет я засомневалась.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Рунический отвод
« Ответ #14 : 19 Март 2015, 15:18:33 »
Подскажите, пожалуйста, т.е. с кого делаем отвод- фото слева, а на кого сбрасываем порчи-тот справа? Спасибо.[/quote]
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status