Черная магия и Руны

Диагностика рунического става "Подойдёт / не подойдёт"

MURZIK01

  • **
  • 54
  • 1
  • Тяжело в ученье-легко в бою...
Добрый день! Помогите правильно истолковать расклады. Диагностирую Ставы от Ув.Измир *Наказатели*=ч/б остановить неизвестного мне вредителя. 1й вопрос-подойдет ли став?...2й какой будет результат от става для вредителя?...

1.Эйваз-Райдо./Йера-Гебо-Иса=Беркана...=подойдет/но результат-не очень...
2.Гебо-Манназ пп./Манназ пп-Хагалаз-Тейваз=Райдо пп...=не подходит/но результата не будет...
3.Тейваз-Иса./Манназ пп-Райдо пп-Кано пп=Дагаз(Вуньо пп)...=и подходит/и результат=обездвижет его...
4.Вуньо-Дагаз(Эваз)./Тейваз-Хагалаз-Вуньо пп=Эйваз(Соуло,Феху пп)...=подходит/оч.хорошо усмерит и опусташит его...

Прошу Вашего мнения,мантики! +++с меня...

Anatoly.d

  • ****
  • 341
  • 174
Добрый день!
Доброго дня.
Простите пожалуйста сразу.
Если допустить относительно 4 все то, что справа, то почему Вам от этого должно стать радостно, при условии что Вы не знаете вредителя? А там вижу посадят или накажут человека за растрату казенного золота.
Только предположение.
С Уважением.

Destructor

  • *****
  • 6664
  • 4655
  • ...the chosen one...
Добрый день! Помогите правильно истолковать расклады. Диагностирую Ставы от Ув.Измир *Наказатели*=ч/б остановить неизвестного мне вредителя. 1й вопрос-подойдет ли став?...2й какой будет результат от става для вредителя?...
1.Эйваз-Райдо./Йера-Гебо-Иса=Беркана...=подойдет/но результат-не очень...
2.Гебо-Манназ пп./Манназ пп-Хагалаз-Тейваз=Райдо пп...=не подходит/но результата не будет...
я бы делала 2 или 4
4-ый даже лучше может
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Доброго времени!
1. Подходит мне став *освоьождение от негативных мыслей? Альгиз да
2. Как ляжет став? ПерБеркано Райдо думаю ещё больше раздражение сначала пойдёт, но потом «ляжет»
3. Какой результат получу при использовании 3/6 дней перПерт / Манназ Тейваз будет работать с подсознанием / результат получу
4. Какой результат от става получу в итоге? ПерРайдо Тейваз ПерУруз Перто Блоки будут преодолены , вернётся позитивный настрой и желание действовать , став видимо энергозатратен будет для меня , по итогу трансформация произойдёт
Благодарю за помощь!

Irma163

  • ****
  • 274
  • 53
Доброго дня уважаемые )))надо почистить дом от негатива .Приглянулся став от ув.Багирки .На вопрос подойдёт этот став ?Гебо (ответ да )На вопрос Как будет идти чистка моего дома ?Одал пп
Уруз Савило Перто
Одал пп - тяжело пойдёт .Призывает делать так как считаете нужным
Уруз - движение вперёд ,перемены к лучшему
Савило - успех
Перто - нахождение старого или обнаружение подклада?
Уважаемые практики помогите новичку с трактовкой 🙏🏻.Всегда +++

Destructor

  • *****
  • 6664
  • 4655
  • ...the chosen one...
Доброго дня уважаемые )))надо почистить дом от негатива .Приглянулся став от ув.Багирки .На вопрос подойдёт этот став ?Гебо (ответ да )На вопрос Как будет идти чистка моего дома ?Одал пп
Уруз Савило Перто
Одал пп - тяжело пойдёт .Призывает делать так как считаете нужным
Уруз - движение вперёд ,перемены к лучшему
Савило - успех
Перто - нахождение старого или обнаружение подклада?
Уважаемые практики помогите новичку с трактовкой 🙏🏻.Всегда +++
думаю что все хорошо пойдет, а Одал пп видимо и есть дом с порчей, которого будете чистить

Добавлено: 03 Сентябрь 2020, 09:08:20
Доброго времени!
1. Подходит мне став *освоьождение от негативных мыслей? Альгиз да
2. Как ляжет став? ПерБеркано Райдо думаю ещё больше раздражение сначала пойдёт, но потом «ляжет»
3. Какой результат получу при использовании 3/6 дней перПерт / Манназ Тейваз будет работать с подсознанием / результат получу
4. Какой результат от става получу в итоге? ПерРайдо Тейваз ПерУруз Перто Блоки будут преодолены , вернётся позитивный настрой и желание действовать , став видимо энергозатратен будет для меня , по итогу трансформация произойдёт
Благодарю за помощь!
думаю что став не справиться
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Irma163

  • ****
  • 274
  • 53
Уважаемые )))доброго вечера .Спрашиваю у рун как пройдёт чистка на В.от ув.Багирки Огонёк 1 ?Альгиз ,Райдо пп,Вуньо ,Дагаз -после вытащила ещё одну Руну Гебо
Альгиз - символ поворота ,впереди откроются новые перспективы
Райдо пп- возможен разрыв дружеских связей ,некие неожиданные события которые приведут к эмоциональному комфорту .Положительные перемены ,возможно перелом ,после которого наступает свет .
Дагаз - прорыв
Гебо - единство
Думаю чистка пройдёт отлично 👍🏻 Поправьте меня пожалуйста 😇

Anatoly.d

  • ****
  • 341
  • 174
доброго вечера

Добрый вечер.
Вопрос "как пройдет" немного усложняет просмотр результата. Альгиз Дагаз пройдет пропажей или исчезновением Гебо связи В и негатива, т.е. чистка пройдет удачно. Альгиз Райдо пп отношения разорваны, между негативом и В, итоговая Дагаз с допом Гебо, отношения перешли в иное состояние. Удобнее задавать вопрос " какой результат будет получен от чистки Огонёк для В".
С Уважением.

Lunal

  • *****
  • 779
  • 33
Добрый день всем практикам!
Делала диагностику рунических ставов на поиск работы и улучшения материального благосостояния. Есть в планах помочь с этим молодому человеку.

1:Отал пп-Уруз пп-Эваз-Ансуз - неудачной будет работа става, изменения достигнуты не будут.

2:Ингуз-Перт пп-Кеназ пп-Хагалаз(Соулу, Райдо) - успешных изменений став не даст, работать не будет.

3:Йера-Уруз пп-Эваз-Гебо(Ингуз,Кеназ пп) - не хватит мотивации удачно завершить задуманное.

4:Уруз пп-Эйваз-Соулу-Наутиз - успех будет получен, но энергии потянет много.

5:Беркана пп-Соулу-Райдо пп-Хагалаз(Кеназ пп) - не раскрутится, не пойдет и все усилия рухнут.

6: Райдо-Гебо-Ингуз-Уруз - став работать будет, придаст человеку уверенности в себе и улучшение материального благосостояния будет.

Прошу помощи в толковании. Возможно где-то ошибаюсь.
Спасибо заранее.

Добрый вечер.
1. Насколько эта защита подходит «лисий хвост» - Соуло защита подходит
2. Как ляжет защита на человека – пер Феху Дагаз Ингуз - думаю будет тянуть энергию пока полностью не встанет - будет чувствовать слабость .
3. Если поставим эту защиту, как этот человек будет под ней себя чувствовать – Альгиз - хорошо , защищённо ( чел-к не знает , что ему ставится защита )
4. Какая защита получится у нас по итогу – Кано Беркано - сильная , хватит на долго !

Ansuz

  • **
  • 76
  • 6
Ув.Практики
помогите с трактовкой диагностики, хочу сделать 1-2 става из 3их, но никак не могу выбрать по диагностике.

ставы на пару, для преодоления разногласий и т.д. в паре

1ый став - решает проблемы в паре, меняет отношения в лучшую сторону
Вуньо - Манназ - Иса - Тейваз - Альгиз - Гебо ( став подходит для решения проблем и выходу из застоя к радости и счастью, допуск есть все отлично, побочка на мне операторе ИСА ( придется долго ждать результата? пассивность заморозка ситуации как понять ? ) Сработает став -Тейваз ( вроде отлично сработает), на тонких планах пары Альгиз (думаю прекрасно) на ближ. окружении (Гебо) вроде тоже отлично

2ой став ( перевод отношений на новый уровень лучше ) - устраняет недомолвки в отношениях, гармонизация, новый этап, взаимные чувства понимание уважение и т.д. серьезные отношения
Лагуз - Йера - Турисазпп- Тейваз - Наутиз - Ансузпп ( став подходит Лагуз как нужный новый поток, допуск -Йера да все отлично, побочка Турисазпп ( проработки с собой будут, пересмотр) сработает ли став Тейваз - да, на тонких планах Наутиз (что не так ?) на ближ.окружении Ансузпп ( не поняла тут )

3ий став - улучшатель всего ( в данном случае для отношений пары, на пару )
Йера - Наутиз - Дагаз - Гебо - СОулу - Канопп ( подходит став Йера да, допуск Наутиз если готова преодолевать опр.блоки то да, побочка Дагаз(не взяла допы, думаю в данном случае быстрые изменения), сработает ли Гебо - да вроде все по программе, на тонких планах счастье радость, на ближ. окружении Кано пп - потеря, пустота,одиночество к чему бы это )

Моя плюсоблагодарность ! +++++++

Destructor

  • *****
  • 6664
  • 4655
  • ...the chosen one...
Ув.Практики
помогите с трактовкой диагностики, хочу сделать 1-2 става из 3их, но никак не могу выбрать по диагностике.
ставы на пару, для преодоления разногласий и т.д. в паре
3ий став - улучшатель всего ( в данном случае для отношений пары, на пару )
Йера - Наутиз - Дагаз - Гебо - СОулу - Канопп ( подходит став Йера да, допуск Наутиз если готова преодолевать опр.блоки то да, побочка Дагаз(не взяла допы, думаю в данном случае быстрые изменения), сработает ли Гебо - да вроде все по программе, на тонких планах счастье радость, на ближ. окружении Кано пп - потеря, пустота,одиночество к чему бы это )
Моя плюсоблагодарность ! +++++++
почему вы гадаете на 6 рунах? Вот потому и не понимаете, не можете выбрать
Я бы сказала смотреть на 4 и брать 3-ий вариант
но если рассматривать вашие варианты, то 1-ий надо брать, но Иса мне там не нравиться
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ansuz

  • **
  • 76
  • 6
почему вы гадаете на 6 рунах? Вот потому и не понимаете, не можете выбрать
Я бы сказала смотреть на 4 и брать 3-ий вариант
но если рассматривать вашие варианты, то 1-ий надо брать, но Иса мне там не нравиться

Я по варианту Рунавы (если не ошибаюсь) делаю диагностику ( Сигнификатор, подходит ли став, есть ли допуск, побочки, сработает ли став, как отразится на тонких планах, как отразится на блоижайшем окружении), вы можете быть правы такая дианостика путает моментами.
Буду делать по другой системе, думаю будет проще.
Благодарю  :) :) :)

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Здравствуйте
Хочу узнать, подойдут ли став
Ищу ставы для денежной прибыли (и не только)

1)Какие результаты даст став Лидер-3"
при применении?

(Багирка)

Дагаз,Ингуз,Наут, Вуньо


Став запуститься в работу
По Ингуз &Дагаз  перемены
Но по Наут-Вуньо, я так понимаю, они не будут для меня хорошими.Скорее наоборот.Ведь Наут, это подчинение и нужда



2)Какой результат, даст Став "Мельница" при его применении
(на богатство)

Одал,Йера, Беркана-пп, Перт-пп

Не подойдёт
Возможно пойдут убытки
Или просто не сработает, но скорее второе.Хотя Одал и Йера это очень хорошая комбинация

3)Какие результаты даст став Денежный магнит, при применении?

Дагаз,Беркана,Феху-пп,Тур-пп
Я так полагаю, здесь тоже отток, место прибыли?
 

Я уже поняла, что все эти ставы не подойдут, но хотелось бы узнать, по каким причинам и правильно ли я поняла расклады


Благодарю за корректировку

По лимиту.

На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Destructor

  • *****
  • 6664
  • 4655
  • ...the chosen one...
Здравствуйте
Хочу узнать, подойдут ли став
Ищу ставы для денежной прибыли (и не только)

Благодарю за корректировку

По лимиту.
Здравствуйте,
правильно, не подходит
а причины спрашивайте отдельно
но и не запомните что в таких ставах бывают и крадники на пример, может потому и не идет ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status