Черная магия и Руны

Диагностика рунического става "Подойдёт / не подойдёт"

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Добрый день!

Диагностика по применению става Чистка от Тараканов.                                                                        1.Подходит став для ситуации Райдо-да                                                                                                   2.Ситуация до применения става - Кано (пп)-Гебо ( зашла в тупик, хочет лиш. Простого общения)
3.Ситуация после применения става - Йер ( положительно)                                                                                                                              4.Хватит сил самой запустить став - Тейваз (пп) - нет                                                                                   5.Итог - Альгиз (пп). Выполнит задачу?
    Посмотрите пожалуйста правильная ли моя трактовка.
3 - никакая, все тоже самое, вокгуг до около
5 - не выполнит
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Morto13

  • ***
  • 136
  • 7
3 - никакая, все тоже самое, вокгуг до около
5 - не выполнит

Благодарю за ответ.
Можно вопрос доя саморазвития?

По 3 вопросу вы написали никакая , почему?
Йер - Руна способствует успешному завершению какого-либо важного дела.

Хочу понять.
Благодарю+++

incogn

  • ***
  • 133
  • 7
Здравствуйте!
Уважаемые практики, проверьте меня, пожалуйста
Подбираю чистку для Мч.
1 Подойдет ли?
2 Какой результат от чистки для Мч?
Став 1
1Феху, Эваз. 2 Ансуз, Феху, Соуло, Наут п, (Райдо п)
Начало будет хорошим, но наткнется на что то непосильное и не вычистит (Наут п, Райдо п)
Став 2
1Гебо, Альгиз п. 2Эйваз, Соуло, Маназ, Ансуз
Здесь с виду все хорошо, может почистить
Став 3
1 Вуньо, Эйваз, Гебо. 2 Хагалаз, Уруз п, Альгиз п, Ансуз п
Не тот результат
Став 4
1Перт, Дагаз, Наут п. 2 Дагаз, Иса, Йера, Соуло Альгиз
Тут сомнительно как то

С уважением

Добавлено: 18 Июнь 2019, 13:43:15
Благодарю за ответ.
Можно вопрос доя саморазвития?

По 3 вопросу вы написали никакая , почему?
Йер - Руна способствует успешному завершению какого-либо важного дела.

Хочу понять.
Благодарю+++

Здравствуйте
Позвольте мне ответить
В подобных случаях к необратимым рунам доставайте дополнительную руну, она и покажет в какую сторону будут направленны изменения
С ув

Став 1
1Феху, Эваз. 2 Ансуз, Феху, Соуло, Наут п, (Райдо п)
Став подойдет для поверхностной чистки. С серьезным негативом не справится. Можно использовать для точечной зачистки остатков негатива. Для крупной основательной чистки слабоват.
1Гебо, Альгиз п. 2Эйваз, Соуло, Маназ, Ансуз
Не согласна. Гебо-Альгиз пп - уже четко ответ нет. А второй расклад показывает, что мужчина останется таким как и был - Соул-Манназ-Ансуз. Ни его мысли, ни его взгляды, ни его мировоззрение не подвергнуться чистке.
1 Вуньо, Эйваз, Гебо. 2 Хагалаз, Уруз п, Альгиз п, Ансуз п
Не согласна. Хагалаз-Уруз пп- чистка будет жесткой, жестокой и очень эффективной. Мужчина под чисткой будет чувствовать себя ослабленным (что нормально в целом). Хорошо вычистит мозги ему -Альгиз пп-Ансуз пп.
1Перт, Дагаз, Наут п. 2 Дагаз, Иса, Йера, Соуло Альгиз
Тут сомнительно как то
Согласна. Дагаз-Наут пп - сразу нет. Да и второй расклад это подтверждает. Дагаз-Иса-Йера- изменений нет.

Подходит  став 3.
Всегда с уважением.

Marbel

  • ***
  • 148
  • 0
Доброго времени. уважаемые практики! Прошу помочь с трактовкой!

Какой результат будет от применения става Шахтер?

Перт Уруз  Фехупп Райдо (Снимет мороки, Негатив, но будет плохое самочувствие)

Какой результат будет от применения става Ледяной щит?

Турисаз Ансуз пп Райдо пп Феху (Тоже снимет негатив, причем с обраткой)

Какой результат будет от применения става Снять замки, закольцовки?

Соуло Ансуз Йера Дагаз - Тейваз (Вот тут затрудняюсь... Йера Дагаз - снимет закольцовку - Тейваз?)

Какой результат будет от применения 2х ставов Шахтер и Снять замки и закольцовки?

Перт Альгиз Гебо Вуньо ( Думаю продуктивно сработают)

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Какой результат будет от применения 2х ставов Шахтер и Снять замки и закольцовки?

Перт Альгиз Гебо Вуньо ( Думаю продуктивно сработают)
да, делайте этие
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Добрый день,Уважаемые Практики. В Рунах недавно Помогите пожалуйста понять диагностику става Магма.1.ситуация до применения става -Уруз.2.подходит ли этот став для моей цели?Беркана.3 возможные изменения от применения става-Соуло,4.итог применения-Наутиз. Поняла,что в принципе изменения будут положительные. Но хотелось бы узнать мнение знающих. Буду признательна.

Marbel

  • ***
  • 148
  • 0
Доброго времени! Прошу помощи! Хочу почистить квартиру.

Какой результат получу от става?

Иса Беркано Тейваз Хагалаз (Манназ)

По Тейваз - Хагал - Манназ думаю, что негатив  разрушится. Но Иса..?

С уважением.

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Доброго времени! Прошу помощи! Хочу почистить квартиру.
Какой результат получу от става?
Иса Беркано Тейваз Хагалаз (Манназ)
По Тейваз - Хагал - Манназ думаю, что негатив  разрушится. Но Иса..?
негатив по моему как раз только всплывет на поверхность и останется
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Miss Ol

  • *
  • 16
  • 0
Уважаемые практики, диагностировала чистку от крадника Еж, помогите разобраться. Есть ли на мне крадник-Лагуз, Ситуация до применения става-Иса, походит ли став мне-Хагалаз, возможные изменения-Кано, итог Вунье  пп. Вроде как и разрушиться канал привязки крадника и изменения идёт Кано в радостно ключе, но Вунье пп не даёт мне покоя, что это за итог. Если не сложно, прокомментируйте.

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Уважаемые практики, диагностировала чистку от крадника Еж, помогите разобраться. Есть ли на мне крадник-Лагуз, Ситуация до применения става-Иса, походит ли став мне-Хагалаз, возможные изменения-Кано, итог Вунье  пп. Вроде как и разрушиться канал привязки крадника и изменения идёт Кано в радостно ключе, но Вунье пп не даёт мне покоя, что это за итог. Если не сложно, прокомментируйте.
не подходит вам
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Marbel

  • ***
  • 148
  • 0
Доброго времени!

Какой результат будет от става(чистка)?

Кано пп - Альгиз- Дагаз - Хагалаз (Уруз)

Кано пп - не хватит сил или не подходит? 


Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Доброго времени!

Какой результат будет от става(чистка)?

Кано пп - Альгиз- Дагаз - Хагалаз (Уруз)

Кано пп - не хватит сил или не подходит?
думаю, плохой рез-ат, не подходит
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Добрый вечер!Помогите в правильной трактовке .Делала диагностику става на МЧ.Вопрос был Что получит МЧ после применения става Лебединая верность.
Альгиз,Ансуз п.п.Турисаз п.п.Веркано п.п
Мое видение такое
Что то новое войдёт в жизнь,нужно быть осторожным ,учится всему заново и жить по-новому,беспопокойство о близких.Помогите в правильной трактовке. За ранее Благо Дарю!

Альгиз,Ансуз п.п.Турисаз п.п.Веркано п.п
Став перевернет сознание и убеждения мужчины (Ансуз пп) и прекратит его стремления или желания (Турисаз пп) в отношении дам (Беркано пп).
Никакого беспокойства о близких тут нет, мужчина получит буквально удар по причинному месту, судя по Турисаз пп, это оборвет его интерес к женщинам.

Всегда с уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status