Черная магия и Руны

Диагностика рунического става "Подойдёт / не подойдёт"

-Scylla-

  • **
  • 62
  • 13
  • 》this is how i roll _
Снова я, с тем же)) Доброго времени суток всем!
На этот раз обьядинила 2 Альгиза и Дагаз, так же спрашиваю "Как будет действовать данный амулет на (имя)?":
Ингуз(Гебо); Перт(Турисас); Тейваз; Феху

По первому сочетанию думаю, что очень хорошо амулет примется, гармонично действовать начнёт.
По второму сочетанию,  что выявятся причины проблем и ликвидируются, или, что внутренние силы организма начнут работать на пользу.
Думаю, что Тейваз как раз - выздоровление, поднятие иммунитета и дальнейшее противодействие негативу,
А Феху - поддержание сил организма. До этого я много комбинаций пробовала и часто выражала пп Феху с доками Урус или пп Лагус, я понимаю это всегда, как явную нехватку сил вытянуть и питать став. Тут она в первые выпала прямой в конце. Хорошее предчувствие у меня.
Скажите ваше мнение, пожалуйста!

Тк речь об амулета для ребёнка, не могла ли ошибиться в трактовке второго сочетания, Перт(Турисас)?

Добрый день, ув. практики, подойдет ли защитный став Тень?

1. Ситуация до применения става – Вуньо пп – угнетенность, отсутствие радости
2. Подходит ли этот став в моей ситуации – Беркана пп - нет
3. Что положительного принесет мне этот став – Иса – остановка магических воздействий в мой адрес
4. Какой будет итог применения данного става для меня – Эйваз + доп. Тейваз – защита богов?
5. Чем мне придется расплатиться за его использование – Наутиз пп – непонятно. Внутренне зло, вылезут локальные проблемы? Или это полное разрушение здоровья?
6 Хватит ли моих сил самостоятельно работать со ставом – Ингуз - да
7. Каким будет мое физическое состояние во время ношения става? – Йер + Кано – нормальным

Продиагностировала уже много защитных ставов, они либо не сработают либо с ухудшением здоровья для меня по вине атакующего. Этот став вышел более менее «оптимальным», если я правильно поняла значение рун. Смущает только Наутиз пп

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Добрый вечер ,уважаемые практики прошу помощи в правильной трактовке !?
Делала диагностику подойдёт ли став "Вьетнам" подходит
Немного замешкалась в правильной трактовке диагностики
Вопрос был Что получу после применения става "Вьетнам"

Моё видение такое
Гебо- обмен,партнёрство
Хагалаз-освобождение ,очищение разрушение старого
Соул-Исцеление ,восстановление успех
Кано-благоприятные возможности

Прощу Вашей помощи в более точном трактовании данного расклада!?

Lalilu

  • *
  • 28
  • 3
Здравствуйте,  все знающие!

Продержала став-чистку Барабулька. Вот хочу продиагностировать справилась ли она с подкладами:

Петр - Соул - Єйваз - Гебо
Подклады найдены, вскрыты и уничтожены, сама же Барабулька перешла в защиту.

Подскажите, может в чем то ошибаюсь

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
1. Ситуация до применения става – Вуньо пп – угнетенность, отсутствие радости
2. Подходит ли этот став в моей ситуации – Беркана пп - нет
не подходит, сами ведь себе ответили
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

не подходит, сами ведь себе ответили

Думаю стоит ли рисковать  ставить его. Итог вроде положительный выходит Эйваз + Тейваз, и на физическом состоянии он нормально отражается. Смущает только перевернутый Наутиз в качестве расплаты. Если это какие-то внутренние проблемы вылезут, ничего переживу. Но если эта руна означает негативное влияние на здоровье, тогда еще подумаю ставить или нет. В остальных защитных ставах по диагностике совсем все плохо выходит, защита будет снесена, а мне по голове

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Думаю стоит ли рисковать  ставить его. Итог вроде положительный выходит Эйваз + Тейваз, и на физическом состоянии он нормально отражается. Смущает только перевернутый Наутиз в качестве расплаты. Если это какие-то внутренние проблемы вылезут, ничего переживу. Но если эта руна означает негативное влияние на здоровье, тогда еще подумаю ставить или нет. В остальных защитных ставах по диагностике совсем все плохо выходит, защита будет снесена, а мне по голове
ну как вам не понятно, что руны это умный инструмент и вы должны полагать на их ответы, если уже их спрашиваете?
если они уже вам ответили один нет, это значит нет и все ::)
а на следующие ваши вопросы они уже как бы и не отвечают и показывают вам ерунду уже и еще сердится на вас, что их так не понимаете :-X

пока вы новичок, у вас может быть несколько дней подряд, когда никакой став вам не будит подходить, потому что вы еще не имеете сильного контакта с рунами и не все руны и их комбинации вам подходят
смиритесь с этим и ждите, идите шаг за шагом маленькими шагами, но вперед
пробуйте маленькие ставы с 3 рун на пример
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

-Scylla-

  • **
  • 62
  • 13
  • 》this is how i roll _
Доброго времени суток! Под себя создаю защитный став, реагирующий на негативно настроенных людей (которые хотят плохой отзыв о бизнесе написать или сплетни пустить и тд).
 "Как будет действовать став номер 1?"
Дагаз; Йера; пп Кано (пп Райдо); Турс (пп Тейваз)

У меня 2 варианта трактовки, первый, что плохо всё будет,  а второй результаты хорошие, возможно что голова тех людей будет чем то забита и их негатив сойдёт на нет. Просто это очень похоже на планируемый принцип действия става. Или может я это хочу увидеть и увидела.

"Что я получу от действия этого става?"
Йера; Тейваз; Ансус; Перт (пп Турс)
Вот тут я без понятия насчёт  последнего сочетания.

"Как будет действовать став номер 2?"
Дагаз; Гебо (Вуньо); Иса (Ингуз); Райдо

Это вариация первого става, но с добавлением ещё одной руны.
Думаю, что люди будут идти на сотрудничество, все будет стабильно и гармонично.

"Что я получу от действия этого става?"
Соуло; Отал (Гебо); Тейваз; Эйваз (Лагуз)

Думаю, что защиту бизнеса и поддержку на интуитивном уровне. Видимо буду более правильно себя вести с теми людьми и чувствовать , что и как делать.

Поправьте меня, если что, пожалуйста!

ну как вам не понятно, что руны это умный инструмент и вы должны полагать на их ответы, если уже их спрашиваете?
если они уже вам ответили один нет, это значит нет и все ::)
а на следующие ваши вопросы они уже как бы и не отвечают и показывают вам ерунду уже и еще сердится на вас, что их так не понимаете :-X

Благодарю за ваш ответ. С рунами я работаю не так давно конечно, но за последние два месяца, уже нашла контакт с ними. Рунические чистки у меня срабатывают, но потом все прилетает обратно. Без защиты все бесполезно, надо ставить, а вот с ней проблемы, диагностирую защитные ставы уже на протяжении двух месяцев и все не то. Возможно ваши руны могут сердится на вас, но в моем случае они просто перестраховываются. У меня другой стиль работы с рунами. Они не могут на меня сердится, они мне советуют и предсказывают, но окончательное решение принимаю я, как и всю ответственность за последствия. Не сказала бы, что в моей диагностике какие-то невнятные ответы, там по-моему все очень даже четко. Меня просто интересовало, что означает перевернутый Наутиз.  Но в любом случае, спасибо за ваше внимание к моему вопросу.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Благодарю за ваш ответ. С рунами я работаю не так давно конечно, но за последние два месяца, уже нашла контакт с ними. Рунические чистки у меня срабатывают, но потом все прилетает обратно.
защиты потому и не работают, что еще за много негатива на вас
и если вы себе в этом же стиле выбераете чистки, цитирую вас: "подходит - нет, но все ровно буду брать, потому что рез-тат нравится"
так вы и не чиститесь на самом деле, только напрасно ожидаете :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Lalilu

  • *
  • 28
  • 3
дравствуйте,  все знающие!

Продержала став-чистку Барабулька. Вот хочу продиагностировать справилась ли она с подкладами:

Петр - Соул - Єйваз - Гебо
Подклады найдены, вскрыты и уничтожены, сама же Барабулька перешла в защиту.

Подскажите, может в чем то ошибаюсь

защиты потому и не работают, что еще за много негатива на вас
и если вы себе в этом же стиле выбераете чистки, цитирую вас: "подходит - нет, но все ровно буду брать, потому что рез-тат нравится"
так вы и не чиститесь на самом деле, только напрасно ожидаете :)

Однако диагностика показывает, что рунические чистки срабатывают и негатив уходит, по личному самочувствию также все говорит об этом. Но в скором времени атаки возобновляются с прежней силой.  Защиту я пока не ставила, тк по диагностике не могу подобрать ни одной подходящей. Решилась на эту, как меньшее из «зол» для меня.  Думаю, поставлю и опытным путем выясню, что же означает Наут пп. Уж лучше помереть в бою, чем сдаться врагу.

Добрый вечер ув!
Посмотрите пжта
1.Уберёт ли став сущность?
Дагаз Феху пп Тейваз
Хагалаз ( что разрушит ? Эйваз)
Да?

2.  Какой результат я получу от использования этого стАва?
Феху Маназ Перто
Иса

 Хороший результат ?
Благодарю

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
добрый день
подойдет ли мне став Жрец (усиление способностей)
Феху Маназ Эйваз
  Йера
что даст  Наутиз
я так понимаю подойдет и даст развитие личностной силы,или все же тяжеловат для меня?

Доброе утро!Кошечка после операции (онкология), хорошая реабилитация, но прощупывается новая шишка и она растет. Смотрю 3 става.Какой результат будет для животного от этого става?
1.Феху Манназ Перт
Иса
2.Тейваз пп Хагалаз Райдо
Турисаз пп
3.Яблоки Гесперид Феху Иса Эваз
Ингуз (Отал)

Думаю что первый и 3 став подойдут. По 3-му останови развитие болезни ( опухоли) и кошечка останется жить в семье.

Благодарю+!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status