Черная магия и Руны

Диагностика рунического става "Подойдёт / не подойдёт"

Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
А подскажите еще, пожалуйста. Пыталась активировать руну огнем, и немного подожгла фотку. Ну как немного - до хрустящей корочки. Как поступить, удалить и сделать все по-новой? Или оставить - ведь в оговоре было сказано, что активируется огнем. Попытка посмотреть по рунам на этот став - выдала Манназ.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Хочу почистить мужчину 30 лет, мужчине пора бы покончить с бесперспективными отношениями с бывшей и обратить внимание на меня, сделала диагностику става

1. Что положительного принесет этот став - пер. Отил
Вот тут не поняла...
2. Побочные эффекты у объекта от применения става - Дагаз
Я правильно понимаю, что побочки не будет, а будет только лучше?
3. Физическое состояние объекта во время ношения става - пер. Кано
Не очень будет себя чувствовать? Только не понимаю в каком именно месте))
4. Как отразится на мне - Уруз
Тоже не совсем понимаю. Ничего плохого мне не будет?
5. Хватит ли сил самостоятельно работать со ставом - Йер
Хватит

Прокомментируйте, пожалуйста  :)

А подскажите еще, пожалуйста. Пыталась активировать руну огнем, и немного подожгла фотку. Ну как немного - до хрустящей корочки. Как поступить, удалить и сделать все по-новой? Или оставить - ведь в оговоре было сказано, что активируется огнем. Попытка посмотреть по рунам на этот став - выдала Манназ.

Ничего страшного. Иногда при активации огнем вообще сжигают фотографию.Оставьте все как есть.

Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
Ничего страшного. Иногда при активации огнем вообще сжигают фотографию.Оставьте все как есть.
Поздно:) уже переделала, хотя признаться жалею, казалось, что тот вариант был рабочий.

Akira_a

  • *****
  • 1165
  • 92
  • I got lost in this world
Поздно:) уже переделала, хотя признаться жалею, казалось, что тот вариант был рабочий.
лучше переделать.имхо

Tetty

  • ***
  • 146
  • 10
Уважаемые практики и специалисты, подскажите пожалуйта правильно ли я расшифровала диагностику?
На вопрос подойдет ли мне РС выпала лагус-я думаю подойдет
На вопрос что мне принесет этот рунический став выпала гебо-я думаю это гармонию во всех отношениях
На вопрос какой итог будет после чистки райдо-откроються пути?
Если я не правильно расшифровала, будьте так добры подправьте меня. Заранее вам благодарна.

Liila

  • *
  • 34
  • 0
Уважаемые практики, помогите пожалуйста разобраться со ставом, подойдет ли он мне. Диагностирую Чистку от тараканов на себе, чтобы убрать все ненужные мешающие мне мысли.

1. что полезного принесет мне став - Йера + Иса + Маназ
2. Каковы побочные эффекты - Хагалаз + Эйваз
3. Физическое состояние во время чистки - Кеназ + Тейваз + Гебо
4. Хватит ли сил самой справиться - пп. Ансуз + Беркана

Физическое состояние, я так понимаю, не пострадает, а вот все остальное я не очень понять могу (

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Подскажите на вопрос выполнил свою работу став выпал Туризас и Манназ,как понять?

Мир уважаемым практикам! Если не трудно, подскажите, пожалуйста! Проверял став "Изменяющий" уважаемого Cantas'a для одной девушки. Необходимо устранить блоки в личной жизни, в частности в сексуальном поведении. В позиции "Итог применения става" выпали  Тейваз и Перто (в такой последовательности) оба перевернутые. При том, что ответы на все предыдущие вопросы по применению става были более чем положительные. Мое мнение, не смотря на перевернутые руны, результаты работы у става будут положительные. Я ошибаюсь?

Тейваз и Перто (в такой последовательности)
Полагаю руны ответили, что конкретно блоки на сексуальное поведение с мужчинами -не сломал.
Тейваз пп-Перт пп- невозможность получить желаемое с мужчинами.

Тейваз пп-Перт пп- невозможность получить желаемое с мужчинами

Других толкований не может быть?  вопрос  Рунам стоял не что сделал став, а каким будет итог его работы?

Других толкований не может быть?  вопрос  Рунам стоял не что сделал став, а каким будет итог его работы?
Итог: невозможность получить желаемое с мужчинами Тейваз пп -Перт пп.
Разве тут могут быть иносказания?
Вы же диагностируете став на результативность- желаемого итога став не принесет.
Что бы не было недопонимания в трактовки я бы выкладывала весь расклад с четко поставленными вопросами.
Вы засунули все в один абзац, прописали 2 руны. По двум рунам и получили ответ.

благодарю. все пересмотрел и переделал

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Здравствуйте, уважаемые практики. Мучает вопрос. При раскладах - подойдет-не подойдет став для мужчины (на защиту от родового негатива) - постоянно выпадает первой пп Беркана и Лагуз (дальше другие руны)... То местами поменяются руны и выпадает - сначала Лагуз и рядом пп Беркана... И с ними то Эваз пп, то Одал. Но эти Лагуз и пп Беркана - как только проверяю - подойдет ли став на защиту от род.негатива - выпадают рядом.

На защиты не от родового негатива - такого нет, какие-то защиты видно, что подойдут, другие - нет. Как трактовать, подскажите, пожалуйста.
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Уважаемые практики вот хочу воспользоваться защитой "Щит-8 защит" помогите
1.ситуация до применения става - Перта. Альгиз пп- в замкнутом пространстве без защиты (под чисткой сейчас)
2.подходит ли став мне  Одал.Йера- подходит
3 возможные изменения от применения става   Беркана.Догаз-  переход в новое русло своей жизни
4.итог применения става Кано. Логуз пп вроде все будет хорошо но через какие то затруднения  Помогите в трактовке правильно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status