Черная магия и Руны

Диагностика рунического става "Подойдёт / не подойдёт"

romanChick

  • *****
  • 1568
  • 128
Стоит ли перезапустить став "Внушение навязчивых мыслей" на свекровь Ж:
Манназ - Йера - Соулу - Вуньо перев.
Думаю, не стоит.
Как работает чистка на Ж:
Кано - Хагалаз - Феху - Уруз
Чистит негатив, влияющий на финансы, или чистит денежный канал.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Здравствуйте, уважаемые практики! Пожалуйста, помогите понять трактовку
Закончил ли став "РРИК" свою работу?
Гебо-Феху-Одал Иса (доп.Соуло(доп.Лагуз))
"Расчистка Родового Информационного Канала" либо затормозила свою работу (Иса), приведя к результату и интуитивным знаниям (Соуло-Лагуз), либо всё же еще работает Гебо-Феху-Одал.

С уважением и благодарностью

Приветствую всех! Уважаемыe Zigfred, Radul, еще раз благодарю за Вашу помощь! Но не откажите в помощи еще раз (думаю, не последний))...
1. Как лег РС Три рассорки и скандал на пару М+Ж? Альгиз пер- Манназ- Одал пер=Тейваз пер- вроде бы нормально, защита не помешала..
2. Действие става в данный момент: Турисаз-Наутиз пер- Гебо(Райдо)= Ингваз(Манназ пер)-- начал разрушение отношений пары
3. Что в данный момент чувствует М к Ж под действием ДРС? Вуньо пер- Альгиз-Манназ=Одал пер-- сопротивляется воздействию, но от семьи уже радости и удовольствия не испытывает..
4. Что чувствует Ж к М под действием ДРС в данный момент? Альгиз-Тейваз пер- Йера(Вуньо пер)=Ингваз(Кеназ пер)--- и у М,  и у Ж Альгиз защищает, но Вуньо пер тоже у обоих, значит процесс пошел, возможно ссор еще нет, но недовольство друг другом уже есть. Еще Тейваз пер, думаю значит, что Ж чувствует как М отдаляется, теряет интерес(Кеназ пер)..
5. Какие чувства сейчас у М ко мне под действием РС? Ингваз(Гебо+Йера+Перто пер+Ансуз)- Нагалаз(Дагаз+Тейваз пер)- Феху= Кеназ---- сложно...мечется, не знает чего хочет..толи исчезнуть из моей дизни, все закончить, толи продолжить общение.. Феху , Кеназ дают надежду, что не исчезнет))
6. Что будет с парой в результате воздействия ДРС? Турисаз пер- Ансуз- Беркана пер= Райдо пер--- разойтись не разойдутся, но отношения испортятся, напряжение, недовольство будет, значимость Ж для М снизится..
 Простите за объем.. Но прошу, посмотрите и поправьте.. Через недельку повторю диагностику..
 Приворот на М к себе через сколько можно лепить, или тоже через недельку диагностикой посмотреть пора или нет???
Заранее благодарю. С уважением..


Dara654

  • ****
  • 281
  • 7
Здравствуйте.
Нужно убрать обиды. Посмотрите пожалуйста. С меня +

1) какой результат будет от става "погребальный костер"
отал-турисаз пп-вуньо-наутиз-йера-феху
Старые и затаенные обиды принудительно будут уходить. В общем хороший результат

2) результат от става резет
ингуз-эйваз-перт-тейваз пп
либо будет какое-то препятствие и все останется на своих местах (тейваз пп), либо наоборот- будет внутренняя борьба у человека и в результате нее обиды все уйдут

Какой результат от работы става
Став "Справедливость"  (вернуть зло Олегу)
Йер+ пп Феу+ пп Райдо + Хагалаз
будет разрушать, сработает на закрытие дорог?
можно применять

Став Велоцираптор (вернуть плюшку зла Олегу)
Кано+ пп Эваз +Дагаз + пп Манназ
сработает но как? заведет его в тупик? Какой став больше подойдет для возмездия?

как работает сейчас на мне став Принц на белом коне
пп Манназ + Вуньо + Эйваз + Райдо
ведет его ко мне , изменения походу , в процессе сейчас.

помогите пожалуйства разобраться.
спасибо заранее.
Всем хорошего настроения)

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Стоит ли перезапустить став "Внушение навязчивых мыслей" на свекровь Ж:
Манназ - Йера - Соулу - Вуньо перев.
Думаю, не стоит.
      Он уже отработал свое, оправдал возможные ожидания от его работы.
Цитировать
Как работает чистка на Ж:
Кано - Хагалаз - Феху - Уруз
Чистит негатив, влияющий на финансы, или чистит денежный канал.
      Прекрасная работа - укрепляет материальный рост, приносит успех, освобождает шансы получить прибыль - Кано Феху.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Какой результат от работы става
Став "Справедливость"  (вернуть зло Олегу)
Йер+ пп Феу+ пп Райдо + Хагалаз
будет разрушать, сработает на закрытие дорог?
можно применять
      Возможно разорение, какая-то авария, штраф - Феху п. Райдо п. Хагалаз, но немного погодя - Йера.
Цитировать
Став Велоцираптор (вернуть плюшку зла Олегу)
Кано+ пп Эваз +Дагаз + пп Манназ
сработает но как? заведет его в тупик? Какой став больше подойдет для возмездия?
      Тут негатив просто отразится на самочувствии - Эваз п. Манназ п., все в жизни пойдет невпопад, а "Справедливость" действительно накажет.
Цитировать
как работает сейчас на мне став Принц на белом коне
пп Манназ + Вуньо + Эйваз + Райдо
ведет его ко мне , изменения походу , в процессе сейчас.
      Притягивает его - Манназ п. Эйваз, цепляет - Вуньо Райдо.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Здравствуйте.
Нужно убрать обиды. Посмотрите пожалуйста. С меня +

1) какой результат будет от става "погребальный костер"
отал-турисаз пп-вуньо-наутиз-йера-феху
Старые и затаенные обиды принудительно будут уходить. В общем хороший результат
      Очень слабенький результат - Турисаз п. Вуньо.
Цитировать
2) результат от става резет
ингуз-эйваз-перт-тейваз пп
либо будет какое-то препятствие и все останется на своих местах (тейваз пп), либо наоборот- будет внутренняя борьба у человека и в результате нее обиды все уйдут
      Сделает восприимчивость к обидам - Ингваз Эйваз не такой болезненной - Пертр Тейваз п., человек будет пропускать все мимо себя.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Приветствую всех! Уважаемыe Zigfred, Radul, еще раз благодарю за Вашу помощь! Но не откажите в помощи еще раз (думаю, не последний))...
1. Как лег РС Три рассорки и скандал на пару М+Ж? Альгиз пер- Манназ- Одал пер=Тейваз пер- вроде бы нормально, защита не помешала..
      Слабовато, хоть защита не мешает, но не видит цели.
Цитировать
2. Действие става в данный момент: Турисаз-Наутиз пер- Гебо(Райдо)= Ингваз(Манназ пер)-- начал разрушение отношений пары
      Нанес воздействие - Турисаз, которое вышло из-под контроля - Наутиз п. Гебо., но все равно смог реализоваться - Ингваз Манназ п.
Цитировать
3. Что в данный момент чувствует М к Ж под действием ДРС? Вуньо пер- Альгиз-Манназ=Одал пер-- сопротивляется воздействию, но от семьи уже радости и удовольствия не испытывает..
      Отношения сохраняет - Альгиз Манназ, для вида, но охладел - Вуньо п. Одал п., поднадоела она ему.
Цитировать
4. Что чувствует Ж к М под действием ДРС в данный момент? Альгиз-Тейваз пер- Йера(Вуньо пер)=Ингваз(Кеназ пер)--- и у М,  и у Ж Альгиз защищает, но Вуньо пер тоже у обоих, значит процесс пошел, возможно ссор еще нет, но недовольство друг другом уже есть. Еще Тейваз пер, думаю значит, что Ж чувствует как М отдаляется, теряет интерес(Кеназ пер)..
      Ж насторожена наступившей остудой - Альгиз Тейваз п., надеется, что все выправится - Йера Ингваз.
Цитировать
5. Какие чувства сейчас у М ко мне под действием РС? Ингваз(Гебо+Йера+Перто пер+Ансуз)- Нагалаз(Дагаз+Тейваз пер)- Феху= Кеназ---- сложно...мечется, не знает чего хочет..толи исчезнуть из моей дизни, все закончить, толи продолжить общение.. Феху , Кеназ дают надежду, что не исчезнет))
      Ингваз Хагалаз - мечется вы правы, мучают противоречия, но Феху Кенназ - горячится, продолжает задумываться о вас, желать.
Цитировать
6. Что будет с парой в результате воздействия ДРС? Турисаз пер- Ансуз- Беркана пер= Райдо пер--- разойтись не разойдутся, но отношения испортятся, напряжение, недовольство будет, значимость Ж для М снизится..
      Турисаз п. Ансуз - конфликты погасят, но Беркана п. - склоки потянут к разводу - Райдо п.
Цитировать
Простите за объем.. Но прошу, посмотрите и поправьте.. Через недельку повторю диагностику..
 Приворот на М к себе через сколько можно лепить, или тоже через недельку диагностикой посмотреть пора или нет???
Заранее благодарю. С уважением..
      Можете делать приворот сейчас, только, чтобы он не мешал воздействию, можете после снятия става.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Здравствуйте, уважаемые практики! Пожалуйста, помогите понять трактовку
Закончил ли став "РРИК" свою работу?
Гебо-Феху-Одал Иса (доп.Соуло(доп.Лагуз))
"Расчистка Родового Информационного Канала" либо затормозила свою работу (Иса), приведя к результату и интуитивным знаниям (Соуло-Лагуз), либо всё же еще работает Гебо-Феху-Одал.

С уважением и благодарностью
      Закончил - Одал Иса.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Уважаемые Zigfred, Radul !
Подскажите пожалуйста!
"Прокуратор"
Как работает?
Перт Наутиз Ингуз Хагалаз ( Маназ)
(Работает над моими грехами, ошибками?)
Избавил от порчи?
Иса Беркано пп ,Эйваз Наутиз ( Турисаз)
( остановил воздействие, она на "крючке", еще чуть чуть и разрушит?)

Как работает " Чистка рода"?
Ингуз Уруз Наутиз Вуньо пп
( пытается обновиться, набирает сил?)

Как работает став " От крадников, перекладов, копиров?"
Маназ Уруз пп Одал пп Соуло ( Наутиз Феху пп)
----- не работает
Избавил от крадника?
Дагаз Тейваз Турисаз Соуло ( Хагалаз Альгиз пп)
( да?)

"Прочистка мозгов"
Остался ли какой либо негатив, с которым став не справился?
Беркано Эваз пп Хагалаз Альгиз пп
( да)
Почему не работает?
Райдо Иса Беркано Перт
(Почистила и остановилась?)
















Став "Справедливость"  (вернуть зло Олегу) по диагностике даст нужные мне результаты. еще доп диагностику делаю


1. Что положительного принесет этот став? Дагаз - получу то что задумала, наказать.

2. Чем придется заплатить за его использование (побочные эффекты, как от применения лекарства) Уруз пер - осознание что правильно поступила

3. Хватит ли сил самостоятельно работать со ставом (без помощи богов)? Веркано пер - не поняла

4. подходит ли этот став в моей ситуации? Наутиз, да я отдаю решать ВС ситуацию, они вершат правосудие.

5. Рискую ли я получить наказание от ВС за применение этого става? Дагаз - накажут???

лучше не рисковать?

второй став Став Велоцираптор (вернуть плюшку зла Олегу)

1. Что положительного принесет этот став?  Альгиз - поможет получить что хочу

2. Чем придется заплатить за его использование (побочные эффекты, как от применения лекарства)  Хагалаз  - получу облегчение или все плохо?

3. Хватит ли сил самостоятельно работать со ставом (без помощи богов)?  пер Беркано - не понятно

4. подходит ли этот став в моей ситуации?  Ансуз - да

5. Рискую ли я получить наказание от ВС за применение этого става?  Райдо пер - нет.

вывод. второй став для справедливого наказания более безопасен для меня. как справедливое наказание использовать его?

спасибо заранее)
Всем хорошего настроения)

Poli

  • ****
  • 406
  • 0
Здравствуйте, уважаемые практики! Пожалуйста, помогите понять расклады

1. Уберет ли оставшийся негатив чистка "Спица"
Феху пп+Хагалаз+Анзус пп+Уруз пп
не не уберет

2. Какой результат будет от чистки "Спица"
Перт пп+Йера+Туризас+Эваз

Потихоньку будет разрушать негатив, но наткнется на препятствие.

3. Начал ли работу став по снятию замков и зеркал

Туризас+Хагалаз+Беркана+Уруз
Да, начал разрушать.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Здравствуйте, уважаемые практики! Пожалуйста, помогите понять расклады

1. Уберет ли оставшийся негатив чистка "Спица"
Феху пп+Хагалаз+Анзус пп+Уруз пп
не не уберет
      Ансуз п. Уруз п. - многое оставит.
Цитировать
2. Какой результат будет от чистки "Спица"
Перт пп+Йера+Туризас+Эваз

Потихоньку будет разрушать негатив, но наткнется на препятствие.
      Результат будет, сдвинет негатив - Турисаз Эваз, но Пертр п. Йера - с большими недочетами.
Цитировать
3. Начал ли работу став по снятию замков и зеркал

Туризас+Хагалаз+Беркана+Уруз
Да, начал разрушать.
      Начал и работает прекрасно - Турисаз Хагалаз, сметает закрепы - Беркана Уруз.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

      Слабовато, хоть защита не мешает, но не видит цели.      Нанес воздействие - Турисаз, которое вышло из-под контроля - Наутиз п. Гебо., но все равно смог реализоваться - Ингваз Манназ п.     

Благодарю за быстрый ответ. Поясните, пожалуйста, что значит воздействие вышло из под контроля? Просто сегодня М решил ответить мне на смс, которое я ему три дня назад отправила с вопросом, ответа и не ждала уже.. А тут написал..Негатив просто пёр, раздражение.... Хотя причины особой и нет для этого.. Может быть из-за формулы?? Все бесят, раздражают, надо слить негатив..
 Слабовато лег РС.. Значит подзарядить надо? Активировать снова смысла нет, т.к. сколько- то все же работает..
 А приворот, так понимаю, тоже диагностикой проверить, как будут с этим ставом уживаться?? Только как правильно Рунам вопрос задать, сформулировать? Никак не соображу, слишком длинно получается..Благодарю Вас еще раз.. Завтра с меня очередной +, но сегодня запас исчерпан).
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status