Черная магия и Руны

Диагностика рунического става "Подойдёт / не подойдёт"

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Уважаемый Радул, подскажите как работает став?
Отал пп,Лагуз п.п. Уруз, Вуньо= не пойму..... Он начинает работу и ему что то мешает или просто  еще не раскрутился?

Как работает защитный став?- Вуньо пп,Гебо,Феху пп.,Эйваз (Отал). = не знаю. Вроде как защищает, Но Вуньо и Феху здесь о чем могут говорить?
 Общее состояние защиты- Иса,Хагалаз,Тэйваз, Турисаз= Негатив остановлен и защита работает?
Подойдет ли став? Турисаз Иса= скорее всего да. Рез-т-Гебо,Ингуз,Беркана,Хагалаз= да?

Matiilda

  • ****
  • 310
  • 26
Доброй ночи! Подскажите с трактовкой.
Ложится ли работа?
Дагаз-Гебо-Тайваз пп-Лагуз пп
Да

Какой эффект будет у М?
Ингуз-Эваз пп-Соулу-Гебо
Достигнет цели, притянет М

Чего мне ожидать от этих отношений?
Вуньо-Соулу-Альгиз-Эйваз
Радость общение, примерение, новый виток в отношениях.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Уважаемый Радул, подскажите подойдет ли став на подчин для кроля №1?
Ансуз пп,Тэйваз пп =нет. Рез-т-Кеназ,Эйваз,(Отал),Йера,Гебо= результат отличный. Можно ставить? И стоит ли обращать внимание на ответ "подойдет", если рез-т отличный?
Подойдет ли став на кроля №2?-Турисаз пп,,Кенназ пп,= нет Результат-Ансуз пп,Лагуз,Феху пп,Ингуз= нет наверное?

Как работает чистка? Тэйваз пп, Ансуз,Эваз, Райдо пп,- она не работает. Работа закончена (все чисто) или как?

Destructor

  • *****
  • 6664
  • 4655
  • ...the chosen one...
Доброй ночи! Подскажите с трактовкой.
Ложится ли работа?
Дагаз-Гебо-Тайваз пп-Лагуз пп
Да
если на позитив, то нет (Тайваз пп-Лагуз пп)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Здравствуйте...Помогите в выборе ставов пожалуйста..

1. Подойдет ли мне став Дьявольская привлекательность: Наут, Соуло. Какой будет результат от применения: Гебо (Лагуз пп), Иса (Кано пп), Наут = Перт. - Подойдет. Но вот результат, оставит все как есть? Как став будет работать с моей защитой совместно: Хагалаз (Альгиз), Райдо, Йера (Иса, Лагуз пп) = Гебо, Беркана пп - будет работать?
2. Подойдет ли мне став Украшалочка: Дагаз, Турисаз. Какой будет результат от применения: Тейваз, Дагаз (Вуньо), Эваз = Йера, Перт. - Подойдет. Откроет, сделает веселее и смелее?. Как став будет работать с моей защитой совместно: Беркана пп, Соуло (Эваз,), Лагуз = Отал - будет работать
3. Став Hello. Подойдет для С: Уруз пп, Гебо. Какой будет результат от применения:  Ансуз, Дагаз (Отал), Ингуз (Турисаз) = Йера, Тейваз пп. - не даст результата? Человек будет думать, но на свзь не выйдет?
4. Став Мозгоклюйка. Подойдет для С: Ансуз, Манназ. Какой будет результат от применения: Альгиз пп, Перт пп, Лагуз пп = Вуньо. Подойдет. Но мысли не внушит?
5. Став Соприкосновение. Подойдет для С.: Манназ, Йера. Какой будет результат от применения: Соуло (Вуньо), Турисаз, Дагаз (Райдо) = Эйваз, Наутиз - подойдет. Откроет дорогу в сторону Ж.
6. . Став Соприкосновение. Подойдет для А.: Дагаз, Перт. Какой будет результат от применения: Эйваз (Манназ пп), Турисаз, Уруз = Альгиз пп - Подойдет. Но по Альгиз - результата не будет?
7. Став Похоть. Подойдет для С.: Наут, Беркана. Какой будет результат от применения: Иса (Тейваз), Хагалаз (Вуньо), Лагуз = Ансуз. - Подойдет. Из сдержанности, с силой потянет к Ж.
8. Став Когда мы взлетаем. Подойдет к С.: - Йера, Лагуз. Какое влияние окажет: Уруз, Наутиз, Райдо = Иса, Соуло, Манназ - Подойдет. Не пойму итог Иса-Соуло-Манназ. Медленно, но даст результат.?
9. Став Из дел в постель. Подойдет для С: Райдо пп, Хагалаз. Какое влияние окажет: Дагаз (Тейваз), Райдо, Отал пп = Уруз - Подойдет. дела сдвинутся в сторону постели. Только не пойму Отал пп тут..
10. Став Сердце на крючке. Подойдет для С: Гебо, Ансуз. Какое влияние окажет: Эваз пп, Альгиз пп, Перт пп = Гебо, Ансуз - подойдет. По итогу - закроет? или М будет думать о Ж.?
11. Как работает став Огненная защита на мне: Дагаз (Беркана пп), Соуло (Феху), Райдо = Тейваз - ставила неделю назад. Работала отлично. Сейчас также работает?
12. Как став Магический трансформатор будет работать с моей защитой совместно:Турисаз зерк, Уруз пп, Манназ пп = Дагаз, Тейваз пп - нет работы?
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, хотела поставить чистку Lautus, как отработает чистка, что принесет?
Отал+Иса+Альгиз+Хагалаз
Разрушит спрятанный родовой негатив?
Здравствуйте!
Останется - не даст защита отработать
Здравствуйте. Спрашивал, какие чистки подходят для Ж (спрашивал по результату).
1) Хагалаз - Эйваз - Альгиз - Беркана
2) Гебо - Эваз - Ансуз - Турс перев.
3) Уруз - Райдо - Ингуз - Манназ перев.
4) Наут - Кано перев. - Иса - Хагалаз
5) Соулу - Манназ перев. - Отал - Дагаз
6) Райдо - Отал - Перт - Ансуз перев.
7) Уруз - Турс - Йера - Отал перев.
8) Вуньо перев. - Турс - Тейваз - Лагуз
9) Дагаз - Ингуз - Эйваз - Тейваз
Подходят 1, 4, 5, 9.
ставьте 7 или 9

Здраствуйте!Подскажите уважаемые практики?
Закончили ли ставы свою работу.
1)Магма для чакр? Ингуз, Ансуз пп, Дагаз, Альгиз пп
2)Став открытие дорог лж,чистка,лечение,восст.тела канала?Наут пп,Манназ,Хагал,Райдо.
3)Око Дракона.?Перт пп, Ингуз,Уруз пп, Беркано.
1- не понятно.2- Разрущает какиета дороги движение-Хагал,Райдо, что ли но с трудом-Наут,Манназ.3- то ли сил нехватает -Уруз пп для работы става, то личто та мешает не дает-Перт пп.
что делает став (Открытие д.ЛЖ,лечение и восст.тела,канало?)Турс, Феху пп, Иса, Ингуз доп Одал пп.
Ест ли негатив на Девущке?Хагал, Йера, Кано пп, Турс пп.да на неудачу сделано.
С Уважением к вам ♡DayanaJana♡!

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Уважаемый Радул, подскажите как работает став?
Отал пп,Лагуз п.п. Уруз, Вуньо= не пойму..... Он начинает работу и ему что то мешает или просто  еще не раскрутился?

Как работает защитный став?- Вуньо пп,Гебо,Феху пп.,Эйваз (Отал). = не знаю. Вроде как защищает, Но Вуньо и Феху здесь о чем могут говорить?
 Общее состояние защиты- Иса,Хагалаз,Тэйваз, Турисаз= Негатив остановлен и защита работает?
Подойдет ли став? Турисаз Иса= скорее всего да. Рез-т-Гебо,Ингуз,Беркана,Хагалаз= да?
Здравствуйте
Став не может нормально запустится, хотя очень пытатся, нужно став перезапускать

Как работает защитный став?
стоит , но испытывает трудности, в работе - можно подзарядить

Общее состояние защиты
Идет воздействие, но защита справляется

Подойдет ли став?
да подойдет


Доброй ночи! Подскажите с трактовкой.
Ложится ли работа?
Дагаз-Гебо-Тайваз пп-Лагуз пп
Да

Какой эффект будет у М?
Ингуз-Эваз пп-Соулу-Гебо
Достигнет цели, притянет М

Чего мне ожидать от этих отношений?
Вуньо-Соулу-Альгиз-Эйваз
Радость общение, примерение, новый виток в отношениях.
на что работа?

Уважаемый Радул, подскажите подойдет ли став на подчин для кроля №1?
Ансуз пп,Тэйваз пп =нет. Рез-т-Кеназ,Эйваз,(Отал),Йера,Гебо= результат отличный. Можно ставить? И стоит ли обращать внимание на ответ "подойдет", если рез-т отличный?
Подойдет ли став на кроля №2?-Турисаз пп,,Кенназ пп,= нет Результат-Ансуз пп,Лагуз,Феху пп,Ингуз= нет наверное?

Как работает чистка? Тэйваз пп, Ансуз,Эваз, Райдо пп,- она не работает. Работа закончена (все чисто) или как?
подскажите подойдет ли став на подчин для кроля №1?
не подойдет
и результат - здесь нет подчинения, все останется на том же уровне , как и было.
начнете влиять, но все вернется на круги своя, и не принесет резльтат

Подойдет ли став на кроля №2?
здесь сработает, но результат для Вас будет не полным

Чистка
закончилась, теперь просто энергию тратит - снимайте.
Посмотрите - какой результат от чисти получен

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Здравствуйте...Помогите в выборе ставов пожалуйста..

1. Подойдет ли мне став  Наут, Соуло. Какой будет результат от применения: Гебо (Лагуз пп), Иса (Кано пп), Наут = Перт. - Подойдет. Но вот результат, оставит все как есть? Как став будет работать с моей защитой совместно: Хагалаз (Альгиз), Райдо, Йера (Иса, Лагуз пп) = Гебо, Беркана пп - будет работать?
2. Подойдет ли мне став Украшалочка: Дагаз, Турисаз. Какой будет результат от применения: Тейваз, Дагаз (Вуньо), Эваз = Йера, Перт. - Подойдет. Откроет, сделает веселее и смелее?. Как став будет работать с моей защитой совместно: Беркана пп, Соуло (Эваз,), Лагуз = Отал - будет работать
3. Став Hello. Подойдет для С: Уруз пп, Гебо. Какой будет результат от применения:  Ансуз, Дагаз (Отал), Ингуз (Турисаз) = Йера, Тейваз пп. - не даст результата? Человек будет думать, но на свзь не выйдет?
4. Став Мозгоклюйка. Подойдет для С: Ансуз, Манназ. Какой будет результат от применения: Альгиз пп, Перт пп, Лагуз пп = Вуньо. Подойдет. Но мысли не внушит?
5. Став Соприкосновение. Подойдет для С.: Манназ, Йера. Какой будет результат от применения: Соуло (Вуньо), Турисаз, Дагаз (Райдо) = Эйваз, Наутиз - подойдет. Откроет дорогу в сторону Ж.
6. . Став Соприкосновение. Подойдет для А.: Дагаз, Перт. Какой будет результат от применения: Эйваз (Манназ пп), Турисаз, Уруз = Альгиз пп - Подойдет. Но по Альгиз - результата не будет?
7. Став Похоть. Подойдет для С.: Наут, Беркана. Какой будет результат от применения: Иса (Тейваз), Хагалаз (Вуньо), Лагуз = Ансуз. - Подойдет. Из сдержанности, с силой потянет к Ж.
8. Став Когда мы взлетаем. Подойдет к С.: - Йера, Лагуз. Какое влияние окажет: Уруз, Наутиз, Райдо = Иса, Соуло, Манназ - Подойдет. Не пойму итог Иса-Соуло-Манназ. Медленно, но даст результат.?
9. Став Из дел в постель. Подойдет для С: Райдо пп, Хагалаз. Какое влияние окажет: Дагаз (Тейваз), Райдо, Отал пп = Уруз - Подойдет. дела сдвинутся в сторону постели. Только не пойму Отал пп тут..
10. Став Сердце на крючке. Подойдет для С: Гебо, Ансуз. Какое влияние окажет: Эваз пп, Альгиз пп, Перт пп = Гебо, Ансуз - подойдет. По итогу - закроет? или М будет думать о Ж.?
11. Как работает став Огненная защита на мне: Дагаз (Беркана пп), Соуло (Феху), Райдо = Тейваз - ставила неделю назад. Работала отлично. Сейчас также работает?
12. Как став Магический трансформатор будет работать с моей защитой совместно:Турисаз зерк, Уруз пп, Манназ пп = Дагаз, Тейваз пп - нет работы?
Здравствуйте
1.Подойдет ли мне став Дьявольская привлекательность
Это будет холодная привлекательность - совсем не для всех
С защитой не будет гормонии, она будет его сбивать
2. Подойдет ли мне став Украшалочка.
откроет Вас с новой стороны, согласен с Вами
с защитой в целом нормально
3.Став Hello. Подойдет для С
Согласен смелости ему нехватит
4. Став Мозгоклюйка.
думаю внушит, да не те. что хотелось бы
5. Став Соприкосновение. Подойдет для С
согласен, но не без колебаний
6. . Став Соприкосновение. Подойдет для А.
тут вижу, что вплоть до ссоры может дойти
7. Став Похоть. Подойдет для С
Согласен
8. Став Когда мы взлетаем. Подойдет к С.
Иса-Соуло-Манназ-это считайте, как раскручивающиеся отношения, набирающие силу и притяжения к друг другу, с учетом верхнего триплета
9. Став Из дел в постель. Подойдет для С
да, сдвинется, но при большом желании не дойдет, что-то тормознет процесс, как один из вариантов Одал пп- Урус - потеря эрекции...
10. Став Сердце на крючке. Подойдет для С
подчинение, произойдет полностью
11. Как работает став Огненная защита на мне:
все отлично - полностью заряжена
12. Как став Магический трансформатор будет работать с моей защитой совместно:
конфликта нет, но и работать толком не будет
Здраствуйте!Подскажите уважаемые практики?
Закончили ли ставы свою работу.
1)Магма для чакр? Ингуз, Ансуз пп, Дагаз, Альгиз пп
2)Став открытие дорог лж,чистка,лечение,восст.тела канала?Наут пп,Манназ,Хагал,Райдо.
3)Око Дракона.?Перт пп, Ингуз,Уруз пп, Беркано.
1- не понятно.2- Разрущает какиета дороги движение-Хагал,Райдо, что ли но с трудом-Наут,Манназ.3- то ли сил нехватает -Уруз пп для работы става, то личто та мешает не дает-Перт пп.
что делает став (Открытие д.ЛЖ,лечение и восст.тела,канало?)Турс, Феху пп, Иса, Ингуз доп Одал пп.
Ест ли негатив на Девущке?Хагал, Йера, Кано пп, Турс пп.да на неудачу сделано.
Здравствуйте!
1)Магма для чакр
закончил
2)пашет
3)Он работает, но согласен натыкается на какие -то Ваши проблемы, в смысле того, что став используется не совсем по назначению, или не достаточно осознанно


что делает став (Открытие д.ЛЖ,лечение и восст.тела,канало?
что написано в скобках, теи т сейчас занимается, убирает негатив, лечит и восстанавливает

Ест ли негатив на Девущке?
да, при чем постоянно подновляют

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Уважаемые Radul, Destructor, Zigfred, Bitchwolf посмотрите пожалуйста расклады и помогите с выбором правильного става.
По совету многоуважаемого Radul, сделал расклад  на Став Магма для чистки чакровых каналов, в итог:

Став Магма
1.Подходит ли мне став? Эйваз, Уруз, Гебо, Соуло.
2.Мое физич.состояние во время примен. става? Отал, Вуньо, Тейваз, Перт.
3.Что я получу в итоге работы става? Эваз пп, Хагалаз, Эйваз, Кано.

кажется что став по всем параметрам подходит но вот Эваз пп смущает.

Далее делал расклады на ставы для защиты.

Став ЗАЩИТНИК (для мужчин)
1.Подходит ли мне став? Ансуз, Эйваз, Уруз, Иса.
2.Мое физич.состояние во время примен. става? Отал, Алгиз, Ингуз, Феху.
3.Что я получу в итоге работы става? Иса, Эваз, Кано, Райдо пп.

Став Зеркальная защита "Копье мести"
1.Подходит ли мне став? Кано пп, Эйваз, Беркана, Йера.
2.Мое физич.состояние во время примен. става? Отал, Соуло, Вуньо пп, Хагалаз.
3.Что я получу в итоге работы става? Наутиз, Вуньо пп, Райдо пп, Феху пп.

Став [Защита с непроглядом] Арахна
1.Подходит ли мне став? Манназ пп, Кано, Дагаз, Феху.
2.Мое физич.состояние во время примен. става? Перт пп, Беркана, Тейваз, Гебо.
3.Что я получу в итоге работы става? Кано пп, Тейваз, Йера, Хагалаз.

Став Защита "Четыре стихии"
1.Подходит ли мне став? Иса, Эваз, Уруз, Алгиз.
2.Мое физич.состояние во время примен. става? Перт пп, Ансуз, Эйваз, Кано.
3.Что я получу в итоге работы става? Вуньо, Алгиз пп, Гебо, Наутиз.

Став "Stalhrim" (защита мужчины)
1.Подходит ли мне став? Отал пп, Беркана пп, Кано пп, Наутиз.
2.Мое физич.состояние во время примен. става? Эваз, Отал пп, Алгиз, Хагалаз.
3.Что я получу в итоге работы става? Соуло, Дагаз, Беркана пп, Вуньо пп.
 
тут 3-4 подходит а вот остальные нет ?

Помогите с выбором лучшего варианта защиты. Заранее благодарен
С уважением.

 

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Чистка
закончилась, теперь просто энергию тратит - снимайте.
Посмотрите - какой результат от чисти получен

Уважаемый Радул, странный эффект.: Гебо,Дагаз,Беркана, Тэйваз пп.
Чистка была Крот -3. Вроде все чудесно по рунам но вот Тэйваз пп. ....
 Как вы видите ее результат?

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Уважаемый Радул, странный эффект.: Гебо,Дагаз,Беркана, Тэйваз пп.
Чистка была Крот -3. Вроде все чудесно по рунам но вот Тэйваз пп. ....
 Как вы видите ее результат?
Для Крота характерно. Это остановка. Он выполнил задачу и затих.
Крота лучше ставить на долгосрок.
Оговаривая до полного результата, и деактивацию, когда выполнит все , что должен.
Делал став на себя-оговорил-забыл о нем.
Он сам будет выискивать. Останавливаться и опять запускаться.

incogn

  • ***
  • 133
  • 7
Здравствуйте уважаемый Radul

Мне не совсем понятен расклад, помогите пожалуйста

Став Посох Фенрира III на получения собственного жилья

Подходит ли став
Гебо, эвпз, йера, кеназ п
кеназ п - не совсем подходит

Реультат?
Перт, маназ п, кеназ, эваз
Здесь ступор, думаю не видно требуемого результата

С уважением

Здравствуйте Уважаемый Radul!
Подскажите пожалуйста!
Став "Вскрытие замков"
Подходит?
Альгиз Ансуз пп Беркано Тейваз
(Да)
Результат?
Наутиз Райдо Соуло Дагаз Кано
(Вскроет замки, вследствии чего откроются дороги?)

Став от избавления навязанных договоров, вольт,раскрест печатей, клятв.
Подходит?
Турисаз пп Дагаз Наутиз Феху
(Да)
Результат?
Ансуз Турисаз Наутиз Беркано
(Ансуз Наутиз - навязанный договор,
Турисаз Беркано- освободит меня?

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Здравствуйте, уважаемый Радул.
Как сейчас  работает Судьбе на встречу? - Уруз, Йера, Тэйваз пп., Иса= не очень работает.
Какой результат будет, если я заряжу его огнём свечи? - Дагаз, Эйваз (Кеназ зерк.), Иса, Вуньо. = результат хороший. Ставлю заряжать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status