Черная магия и Руны

Диагностика рунического става "Подойдёт / не подойдёт"

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Вы. Практики. Снимала защиту с человека.
Состояние защиты на сегодня: Кано пп, Эваз пп, Хагалаз (Турисаз)= Тейваз.  Пробита ? Могу ставить чистку?
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

УВ практики помогите с трактовкой.Что получу в результате работы ставов
1 Вместе по жизни-Уруз Кано Хагалаз Турисаз пп .
Разрушение отношений ненависть друг к другу.один из партнеров полностью доминирует над другим
2Идеальный муж=Перт пп Соул Гебо Кано пп-все пойдет не так как  предпологалось в работе.идет разрушение личных отношений

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Вы. Практики. Снимала защиту с человека.
Состояние защиты на сегодня: Кано пп, Эваз пп, Хагалаз (Турисаз)= Тейваз.  Пробита ? Могу ставить чистку?
Пробита, ослаблена, в ответ на воздействие отбивается, но идет восстановление.
Думаю пора, иначе прийдет в норму

Destructor

  • *****
  • 6609
  • 4617
  • ...the chosen one...
УВ практики помогите с трактовкой.Что получу в результате работы ставов
1 Вместе по жизни-Уруз Кано Хагалаз Турисаз пп .
Разрушение отношений ненависть друг к другу.один из партнеров полностью доминирует над другим
2Идеальный муж=Перт пп Соул Гебо Кано пп-все пойдет не так как  предпологалось в работе.идет разрушение личных отношений
не будут вместе и не будет идеальным мужом, ставы не подходят
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ

Состояние защиты на сегодня: Кано пп, Эваз пп, Хагалаз (Турисаз)= Тейваз.  Пробита ? Могу ставить чистку?

Пробита, ослаблена, в ответ на воздействие отбивается, но идет восстановление.
Думаю пора, иначе прийдет в норму
Не дописала... Итоговая тейваз перевернутый. Значит еще не восстанавливается?
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

Ув практики помогите с трактовкой.Что  в результате принесет работа ставов
1Вправка мозгов-Наутиз пп Соул  Хагалаз Тейваз-мозги должен вправить.разрушения произойдут сильные
2Паралич-Иса Ингваз Маназ пп  Хагалаз-потери здоровья ухудшение самочувствия
3 Семья-Соул Уруз Дагаз Тейваз-улучшение отношений и какие то совсем другие отношения
4Повешеный-Гебо Алгз Хагалаз Кено пп-расплата произойдет.будут потери  лишения болезни
5Лапка раздора-Уруз пп Маназ пп Вунье пп Соуло-внутренний разлад в отношениях должен произойти но затратится много энергии
6Примирение-Уруз пп Иса Эйваз Перт пп-примирения не будет.отношения будут холодными и неопределенными.
7Любовная тоска-Ингваз Дагаз Алгиз пп Гебо-ничего хорошего не принесет став.расставание лишение потери.
8Идилия-Тейваз пп Соул Беркана пп Ингваз-идилии не получится

Уважаемые практики, помогите, пожалуйста с трактовкой.
1. Как работает Чистка от тараканов на МЧ (убрать негативное отношение ко мне)?
Эваз Гебо Дагаз Уруз работает отлично, в полную силу
2. Какой результат принесет Чистка от тараканов?
Кеназ Феху пп Турисаз Гебо -  прояснение в голове, потеря (негативных мыслей?), объединение но с трудностями?
Буду благодарна +++

Destructor

  • *****
  • 6609
  • 4617
  • ...the chosen one...
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста с трактовкой.
1. Как работает Чистка от тараканов на МЧ (убрать негативное отношение ко мне)?
Эваз Гебо Дагаз Уруз работает отлично, в полную силу
2. Какой результат принесет Чистка от тараканов?
Кеназ Феху пп Турисаз Гебо -  прояснение в голове, потеря (негативных мыслей?), объединение но с трудностями?
Буду благодарна +++
да, все верно :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Что принесет Став, на положительные изменения, повторение важной ситуации.
1) Для чего задумывался автором? Отал - на серьезные вещи, важные перемены,
2) Для чего предназначен на самом деле? Наутиз- обеспечить эти изменения принудительно
3) Подводные камни става? - Манназ - их нет
4) Что получу , если буду делать? Лагуз - улучшения в любви
5) Чем придется заплатить? Турисаз - возможен конфликт с кем-либо?
6) Хватит ли сил? Вуньо - да
7) Подходит ли став: Дагаз - да, изменения будут положительными ?

Буду признательна за взгляд со стороны
К цели!

Подходит ли став "для восстоновление всех систем организма"? Ингуз, Вуно пп.
Какие изменение будут от данного става? Беркано зерк, Соулу, Уруз пп, Кано. очистит физ.,немного обессилит.
Какой результат я получу от прим.данного става? Дагаз, Манназ пп, Перт зерк, Одал пп.Изменит но Перт зерк,Одал пп не даст нужного рез.?
Подходит ли ставы "Хранитель Ци" для сохранение собствееных ресурсов для восст энерг."? Перт зерк, Эваз пп.
Какие изменение будут от данного става? Турс, Иса, Гебо, Йера Изм не очень та
Какой результат я получу от прим.данного става? Манназ пп, Лагуз, Ансуз, Вуно.результаты положит.
Подходит ли став Мой любимый тренир(для циркцльяцию энергий для восст.и нормализ.работы орган)?Вуно, Феху пп.Какие изменение даст данный став? Уруз, Альгиз пп, Турс, Ингуз.
Какой результат получу от прим.данного става? Гебо, Одал пп, Иса, Йера.Помоэму не оченьта подходящий став.и по изм.и по рез.
С Уважением к вам ♡DayanaJana♡!

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Не дописала... Итоговая тейваз перевернутый. Значит еще не восстанавливается?
дв верно, защита сильно ослаблена в таком случае
Ув практики помогите с трактовкой.Что  в результате принесет работа ставов
1Вправка мозгов-Наутиз пп Соул  Хагалаз Тейваз-мозги должен вправить.разрушения произойдут сильные
2Паралич-Иса Ингваз Маназ пп  Хагалаз-потери здоровья ухудшение самочувствия
3 Семья-Соул Уруз Дагаз Тейваз-улучшение отношений и какие то совсем другие отношения
4Повешеный-Гебо Алгз Хагалаз Кено пп-расплата произойдет.будут потери  лишения болезни
5Лапка раздора-Уруз пп Маназ пп Вунье пп Соуло-внутренний разлад в отношениях должен произойти но затратится много энергии
6Примирение-Уруз пп Иса Эйваз Перт пп-примирения не будет.отношения будут холодными и неопределенными.
7Любовная тоска-Ингваз Дагаз Алгиз пп Гебо-ничего хорошего не принесет став.расставание лишение потери.
8Идилия-Тейваз пп Соул Беркана пп Ингваз-идилии не получится
1. Прочистит мозги, я бы сказал очень мощно
2. Согласен
3. Да отношения должны наладится, изменившись коренным образом
4. Защиту не сможет пройти , пробьет, но снети не сможет
5. Обиды, разочарования в друг друге, все это проявится между ними с предельной ясностью
6. Согласен
7. Захочет возобновить потерянную связь
8.соласен

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Что принесет Став, на положительные изменения, повторение важной ситуации.
1) Для чего задумывался автором? Отал - на серьезные вещи, важные перемены,
2) Для чего предназначен на самом деле? Наутиз- обеспечить эти изменения принудительно
3) Подводные камни става? - Манназ - их нет
4) Что получу , если буду делать? Лагуз - улучшения в любви
5) Чем придется заплатить? Турисаз - возможен конфликт с кем-либо?
6) Хватит ли сил? Вуньо - да
7) Подходит ли став: Дагаз - да, изменения будут положительными ?

Буду признательна за взгляд со стороны
1)На устойчивое сохранение полученного
2) Притянуть нужное
3)все зависит от личных качеств оператора
4)Ситуацию, которая подстроиться под Вас
5)Будьте готовы к изменениям в жизни , которыю будут способствовать созданию нужной ситуации
6)да
7)Да , подходит, изменения будут, они будут положительными

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Подходит ли став "для восстоновление всех систем организма"? Ингуз, Вуно пп.
Какие изменение будут от данного става? Беркано зерк, Соулу, Уруз пп, Кано. очистит физ.,немного обессилит.
Какой результат я получу от прим.данного става? Дагаз, Манназ пп, Перт зерк, Одал пп.Изменит но Перт зерк,Одал пп не даст нужного рез.?
Подходит ли ставы "Хранитель Ци" для сохранение собствееных ресурсов для восст энерг."? Перт зерк, Эваз пп.
Какие изменение будут от данного става? Турс, Иса, Гебо, Йера Изм не очень та
Какой результат я получу от прим.данного става? Манназ пп, Лагуз, Ансуз, Вуно.результаты положит.
Подходит ли став Мой любимый тренир(для циркцльяцию энергий для восст.и нормализ.работы орган)?Вуно, Феху пп.Какие изменение даст данный став? Уруз, Альгиз пп, Турс, Ингуз.
Какой результат получу от прим.данного става? Гебо, Одал пп, Иса, Йера.Помоэму не оченьта подходящий став.и по изм.и по рез.
Подходит ли став "для восстоновление всех систем организма"?
не подходит
Подходит ли ставы "Хранитель Ци" для сохранение собствееных ресурсов для восст энерг."?
По результату , внутреннее спротивление будет, дискомфорт
Подходит ли став Мой любимый тренир(для циркцльяцию энергий для восст.и нормализ.работы орган)?
да не подходит

Amaranta

  • **
  • 54
  • 3
Доброго времени суток, Уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, в трактовке расклада. Собираюсь сделать на постоянном носителе.
1. подходит ли мне став
2. Как будет работать
3. Ощущения на физ. плане
4.Результат применения става.

АНТИВАМПИР
1.Дагаз-Тейваз-Гебо (Туризас пп)    да, подходит. (для активного отсечения вампирских каналов откачки энергии)
2. Гебо-Маназ-Феху пп- Одал  будет находить и отсекать чужие мне вампирские каналы
3. Райдо-Суоло-Кеназ пп -Хагалаз (Ансуз пп) - а) прилив энергии от сожженного негатива; или б) в результате энергетического удара - слабость, болезнь. (?)
4. Вунье-Феху-Райдо-Йера (Кеназ) - Успешное достижижение результатат става, полное отсечение и сжигание чужеродных вампирских каналов.

АМУЛЕТ "КАМЕНЬ"
1 Ансуз пп-Йера-Маназ - нет ясности в ответе, неопределенность. " Не этот вопрос Вас сейчас волнует больше"
2.Беркана-Наутиз пп-Альгиз-Туризас --- будет защищать "здесь и сейчас" , предупреждать и отсекать злодеев и их действия.
3. -
4. Эваз-Уруз пп-Ингуз-Суоло (Перто)   - Резкие перемены отнимут много сил, но потом неожиданно прилив энергии, сил.

Matiilda

  • ****
  • 310
  • 26
Добрый день!
Активизировался ли став Вызов?
Йер-Уруз-Дагаз-Эйваз
Да

Активизировался ли став?
Турисаз Эйваз Наутиз пп Йер
Да, но есть препятствия

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status