Черная магия и Руны

Чистки для детей "Веерок" и "Вертушка" от Bagirka

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Подскажите, пожалуйста.  Детям 13 и 16 лет, почистить их вертушкой, или другой став сделать.  Влияние идёт очень сильное.


Посмотрите ставы Василёк и Кашмир, автор тоже ув. Багирка. Ваши детки уже взросленькие, думаю можно их попробовать. Предварительно сделайте диагностику.
Ну это только мое ИМХО, я не настаиваю. Если что то не так, то думаю меня поправят  уважаемые практики, кто делал эти чистки деткам постарше.
С ув.
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Re: Чистки для детей "Веерок" и "Вертушка" от Bagirka
« Ответ #31 : 27 Ноябрь 2018, 23:08:13 »
Ставила став “вертушка» на дочь,9 лет.... внезапно для всех запела хорошим поставленым голосом, теперь открытый талант будем развивать! Автору +
Уже втрой от автора Багирки прекрасно работающий став!!!

Вертушка-одна из любимых моих работ. Очень мягкая и отлично помогает против энерговампиризма,благодарю!

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Можно ли ставить ребёнку 7 лет при злокачественной опухоли в следствии порчи?

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Чистки для детей "Веерок" и "Вертушка" от Bagirka
« Ответ #34 : 25 Октябрь 2019, 00:58:34 »
Подскажите, нужен ли откуп Богам. При работе с этим ставом?

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: Чистки для детей "Веерок" и "Вертушка" от Bagirka
« Ответ #35 : 03 Ноябрь 2019, 19:37:10 »
Подскажите, нужен ли откуп Богам. При работе с этим ставом?

если вы обращаетесь к Богам, то нужны и дары!

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Чистки для детей "Веерок" и "Вертушка" от Bagirka
« Ответ #36 : 10 Декабрь 2019, 14:14:35 »
Скажите пожалуйста,а можно вечерок поставить совсем маленькому ребенку 5 мес.?( Сама не кормлю)

Re: Чистки для детей "Веерок" и "Вертушка" от Bagirka
« Ответ #37 : 10 Декабрь 2019, 14:56:40 »
ребенку 5 мес.
Доброго!!! Таких маленьких деток чистят через мать. И вообще, прежде чем чистить ребенка, нужно сначала чистить родителей.


AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Чистки для детей "Веерок" и "Вертушка" от Bagirka
« Ответ #38 : 10 Декабрь 2019, 15:02:30 »
Доброго!!! Таких маленьких деток чистят через мать. И вообще, прежде чем чистить ребенка, нужно сначала чистить родителей.
Какую чистку посоветуете поставить,и как оговорить относительно ребенка?

Re: Чистки для детей "Веерок" и "Вертушка" от Bagirka
« Ответ #39 : 10 Декабрь 2019, 19:04:27 »
Для начала вам нужно сделать диагностику на негатив себе и отцу ребёнка, а потом уже подбирать чистку. Не могу вам советовать- не знаю вашей ситуации.

Fiction

  • *
  • 40
  • 1
  • Жаждущая знаний
У меня став давно в работе, и мелкому ставлю, и на себя могу накинуть если надо аккуратно что-то дочистить. С 2-х лет ребёнка чистила "спицей " от Рунавы, потом на веерок перешла, а с 6 на вертушку.  Дитё у меня ещё до рождения многим поперёк горла стояло, так что чистить с детства приходится 🙈 Рекомендую, побочек никаких не было, даже когда сильно болел то став комфортно работал без ухудшений. И по детям надо оговор особо внимательно составлять, ибо я на себе хорошо чувствую как работает чистка или другие ставы, и могу оперативно снять если что-то упустила, то детки более нежные и не все скажут что став им мешает. Ещё раз повторюсь, работа прекрасна!
When we all fall asleep, where do we go? (c)

Klavs23

  • **
  • 52
  • 9
  • Я не 500 евро что бы всем нравится
Re: Чистки для детей "Веерок" и "Вертушка" от Bagirka
« Ответ #41 : 06 Ноябрь 2022, 19:44:55 »
Можно ли ставить ребёнку 7 лет при злокачественной опухоли в следствии порчи?
Можно, на ребенке же есть порча, и оговорите что очищает от последствий порчи и негатива
Правосудие вершит все.

Julenjka666

  • *
  • 16
  • 0
  • Как у вас тут все строго! Даже скучно стало
Благодарю Вас за то, что поделились такой нужной работой ув. Багирки, как раз кстати, сегодня собирала ребенка в садик и обнаружила у нее в рюкзачке соль... Доставала вещички и соль посыпалась на пол... Ужасно неприятно! Кем надо быть, чтобы пакостить детям?  Скажите, пжл., а крадники отсечет? Можно ли через подклад в виде соли навести крадник на ребенка?

Можно ли через подклад в виде соли навести крадник на ребенка?
В магии соль универсальный компонент. И через соль много чего делается как со знаком "плюс" так и со знаком "минус". Посмотрите мантикой, что за программа на соли. Тогда можно более предметно и эффективно снимать воздействия.
Скажите, пжл., а крадники отсечет?
Диагностика. С ув.

Rozaliya

  • *
  • 39
  • 3
Отличная чистка для детей Веерок. Чистила им ребенка 5,5 года. Чистка прошла мягко, безболезненно. Спасибо уважаемой Багирке, у нее все ставы рабочие.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status