Черная магия и Руны

Чистки для детей "Веерок" и "Вертушка" от Bagirka

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Чистки для детей "Веерок" и "Вертушка" от Bagirka
« Ответ #15 : 03 Август 2015, 17:22:55 »
Не наврежу ли ребенку?
Смотрите по диагностике.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

lisixa

  • ***
  • 164
  • 7
Re: Чистки для детей "Веерок" и "Вертушка" от Bagirka
« Ответ #16 : 03 Август 2015, 17:39:12 »
Уважаемая Juliana35, здравствуйте. Хочу поставить чистку на сына(9 лет),
нужно ли ставить защиту на  дочь( 1 год) на время чистки? Или достаточно верно оговорить( без вреда).
Поднимаясь по дереву жизни ,обходи сук и не слушай дятлов...

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Чистки для детей "Веерок" и "Вертушка" от Bagirka
« Ответ #17 : 03 Август 2015, 23:44:10 »
Хочу поставить чистку на сына(9 лет),
нужно ли ставить защиту на  дочь( 1 год) на время чистки? Или достаточно верно оговорить( без вреда).
Когда в доме есть малыши - они волей-неволей, а хватают чего-нибудь. И одного оговора, зачастую бывает недостаточно. Вам желательно не просто защиту ставить, а даже отвод. Посмотрите в этой теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=14677.0
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Чистки для детей "Веерок" и "Вертушка" от Bagirka
« Ответ #18 : 23 Октябрь 2015, 09:01:53 »
Добрый день! Способна ли чистка веерок снести защиту? Просто поставила на дочь 3,5 года и на неё за один день свалилось столько бед, сколько за пол года не было.

Teo

  • ****
  • 274
  • 18
Re: Чистки для детей "Веерок" и "Вертушка" от Bagirka
« Ответ #19 : 19 Ноябрь 2015, 18:54:38 »
У меня вопрос. Можно ли использовать став, но без Богов ?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Чистки для детей "Веерок" и "Вертушка" от Bagirka
« Ответ #20 : 19 Ноябрь 2015, 22:34:46 »
Способна ли чистка веерок снести защиту? Просто поставила на дочь 3,5 года и на неё за один день свалилось столько бед, сколько за пол года не было.
Любые чистки, так или иначе, сносят защиты. Их нужно или обновлять или ставить заново.

Можно ли использовать став, но без Богов ?
Став, сам по себе, включает в себя обращение к ВС. Вы не можете выкинуть из става то, что вас не устраивает. Это будет уже другой став.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Чистки для детей "Веерок" и "Вертушка" от Bagirka
« Ответ #21 : 20 Ноябрь 2015, 13:30:40 »
после чистки ребенка, защиту ставить можно сразу или через сколько времени можно? хочу поставить веерок, нам 4 будет в конце года. потом напишу как работает. себя вместе с ребенком чистить, так как связь будет после чистки ребенка.
Silence tells more...

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Чистки для детей "Веерок" и "Вертушка" от Bagirka
« Ответ #22 : 21 Ноябрь 2015, 00:57:21 »
после чистки ребенка, защиту ставить можно сразу или через сколько времени можно?
Защиту ставите сразу.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Чистки для детей "Веерок" и "Вертушка" от Bagirka
« Ответ #23 : 21 Ноябрь 2015, 14:31:34 »
тоесть чистка + защита одновременно? я правильно поняла? себе вместе с ребенком почистить тоже одновременно?
Silence tells more...

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Чистки для детей "Веерок" и "Вертушка" от Bagirka
« Ответ #24 : 22 Ноябрь 2015, 00:22:37 »
тоесть чистка + защита одновременно? я правильно поняла? себе вместе с ребенком почистить тоже одновременно?
Вы меня простите, но изначально вы спрашивали: после чистки, когда вам ставить защиту? Я ответила, что сразу. Тоесть сразу после чистки. 
Теперь вы задаете этот вопрос, который кардинально противоположен первому! Нет. Вы не правильно поняли. Сначала чистка, а после защита. А ещё лучше - теория, для начала.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Чистки для детей "Веерок" и "Вертушка" от Bagirka
« Ответ #25 : 02 Декабрь 2015, 14:28:59 »
я поняла спасибо. хотя вопрос большей степени интересует, нужно ли себя чистить вместе с ребенком которому 4 лет?
Silence tells more...

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Чистки для детей "Веерок" и "Вертушка" от Bagirka
« Ответ #26 : 04 Декабрь 2015, 11:32:01 »
я поняла спасибо. хотя вопрос большей степени интересует, нужно ли себя чистить вместе с ребенком которому 4 лет?
Если на Вас есть негатив,то нужно чистить,потому как часто негатив детки цепляют со своих родителей...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Чистки для детей "Веерок" и "Вертушка" от Bagirka
« Ответ #27 : 27 Февраль 2016, 23:26:07 »
 Здравствуйте, Juliana35, подскажите пожалуйста, поставила дочке сутки назад чистку "Вертушка",  оговорила на 3 дня, буквально проснулась она с простудой. Знаю, что при чистке состояние здоровья может ухудшиться. Не подскажите, став подержать оставшиеся дни или деактивировать. Дочке 6 лет

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Наносила Вертушку на бумажный носитель для сына (11 лет). У него была "душа в опасности". Есть родственники богохульники, которым очень надо, чтобы и мой сын таким вырос. Создавались энергетические посылы, связи, через которые плохие родственники планировали считывать энергетический фон ребёнка. Вертушка сработала за 3 дня без побочных явлений. Став сработал, автору +.

ParmeZan

  • *
  • 19
  • 1
Подскажите, пожалуйста.  Детям 13 и 16 лет, почистить их вертушкой, или другой став сделать.  Влияние идёт очень сильное. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status