Черная магия и Руны

Чистки для детей "Веерок" и "Вертушка" от Bagirka

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
 Два Става для чистки детей

Ставы прошли доскональное испытание на детках знакомых. Испытания прошли очень удачно.

Наносить можно на листочек и под подушку.

Держать от 3-х до 7-ми дней в зависимости от негатива.

Первый став для детей от четырех лет, испытывался на детках не моложе 4-х лет.

Вот для детей от 4-х лет.


Став "Веерок"


 В Ставе Иссландские руны:

6-ть Sol - для снятия проклятий и порч на смерть и болезни;

2-a Lögr - для снятия порч на здоровье;

2-а Madr - для востановления сил, подключения к ВС для помощи и защиты, и для снятия негатива и порч на неудачи и разорения;

2-а Plastur для смягчения чистки и для возвращения здоровья и счастья отнятые порчей;

2-а Аss - для помощи, для снятия порч и проклятий, восстановления сил и гармонии, возврата счастья и здоровья;


 
И вот удвоенный для детей oт 6-ти лет

 

Став "Вертушка"


 В Ставе Иссландские руны:

6-ть Sol - для снятия проклятий и порч на смерть и болезни;

2-a Lögr - для снятия порч на здоровье;

2-а Madr - для востановления сил, подключения к ВС для помощи и защиты, и для снятия негатива и порч на неудачи и разорения;

2-а Plastur для смягчения чистки и для возвращения здоровья и счастья отнятые порчей;

2-а Аss - для помощи, для снятия порч и проклятий, восстановления сил и гармонии, возврата счастья и здоровья;

 

Примерный оговор:

 1.Пусть, силой рун и силой Богов, данный рунический став чистит мою дочь (сына) от абсолютно всех направленных на неё (него) враждебных и вредоносных колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения

 

2.Став, своей силой, чистит мою дочь  от магических воздействий насланных на неё с целью создать ей всевозможные скандалы с кем-либо из окружающих её людей, знакомых и малознакомых , создать дочери всевозможные проблемы с учителями, преграды, блoки, препятствия любого характера, происхождения и природы.

 

3.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя дочь положительной энергией и физическими силами.

 4.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для дочери, без вызова у неё агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для её физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья родных и близких (...перечислить...), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.
 

5.Я активирую данный став силой Богов (...), имени Одина и .....(своим дыханием) он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.

Да будет так!
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Скажите пожалуйста, а можно первый став применить для чистки животного от негатива?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Тут описание рун что к первому что ко второму ставу дублируются)) Джулианна, вы чистили данными формулами своих детей? Поделитесь результатами

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Джулианна, вы чистили данными формулами своих детей? Поделитесь результатами
Конечно же я чистила свою дочь. Использовала "веерок" (ей 4 года). Чистку клала под подушку. Держала 2 дня (смотрела по диагностике). Оговор взяла №3. Как результат - исчезли истерики и капризы, стала как-то адекватно, что-ли, воспринимать мои некоторые "запреты", плюс ко всему прошли остаточные явления после насморка. С тех пор прошло 2 недели. Хуже не стало. Пока всё в норме. Положительная энергия бьёт ключом, физическая сила...ну не знаю...в саду пока никого не побила ;D, зато дома таскает свой велосипед. :D
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Подскажите пожалуйста, можно эти славы применить для снятия родовой порчи с ребёнка? У дочери хроническое заболевание по гастроэнтерологии и падает зрение. Сначала думала просто полечить. Но подсказало, что это может быть родовая порча от родителей. Диагностика подтвердила наличие порчи.

Ставила своему сыну 6 лет, с оговором, что после чистки встает защитой от негатива.Негатив снялся.Только не пойму наверное чистит с возвратом, предполагаемым врагам разбили машину, через неделю после того как я активировала чистку на сына, не думаю, что это совпадение.

Sis

  • ***
  • 132
  • 84
Оговор взяла №3
Уважаемая Juliana,я правильно поняла,что Вы этот став оговорили только одной вот этой фразой?
3. Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя дочь положительной энергией и физическими силами.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
я правильно поняла,что Вы этот став оговорили только одной вот этой фразой?
Да, верно. А далее по обычной схеме: став работает без вреда для физ. и псих. здоровья, чем активируете, чем деактивируете и т.д.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

SEЛENA

  • **
  • 87
  • 9
Добрый день.
Если кто имеет связь с автором,то уточните о количестве рун в первом ставе?
Ведь их количество подходит только ко второму...
БлагоДарю.
С ув.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Добрый день.
Если кто имеет связь с автором,то уточните о количестве рун в первом ставе?
Ведь их количество подходит только ко второму...
БлагоДарю.
С ув.
Исходя из става,второй Вертушка-это удвоенное число рун Веерка,значит в первом руны теже,но их меньше(посмотрите внимательно на изображение).
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Ifito

  • *
  • 36
  • 3
Поставила своему сыну "Вертушку", а сегодня приснился сон, в котором показали, что альгиз (что в нижней части)  находится в перевернутом состоянии, сказали это не допустимо, став убрать((.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Поставила своему сыну "Вертушку", а сегодня приснился сон, в котором показали, что альгиз (что в нижней части)  находится в перевернутом состоянии, сказали это не допустимо, став убрать((.
В чистке нет руны Альгиз вообще-то... :o
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Подскажите, на ребёнке 10 лет диагностика показ. сущь, эта чистка может убрать?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Подскажите, на ребёнке 10 лет диагностика показ. сущь, эта чистка может убрать?
Нет.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Kristina08

  • *
  • 9
  • 0
  • Живу,как моей душеньке угодно!!!
Re: Чистки для детей "Веерок" и "Вертушка" от Bagirka
« Ответ #14 : 03 Август 2015, 16:03:36 »
Добрый день! Можно ли применить этот став на ребенка в возрасте 3,5? Не наврежу ли ребенку? Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status