Черная магия и Руны

Порча на отторжение, что то типа бякинга

Re: Порча на отторжение, что то типа бякинга
« Ответ #45 : 02 Январь 2019, 17:50:22 »
Уважаемая Insolate, я спрашивала вас о принципе вашей работы. Хотите вы говорить или нет - не могу знать, диагностику об этом не делала. :) Каждый рассуждает по своему. Ваш опыт очень заинтересовал, сейчас сложную ситуацию решаю, но хозяин барин.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча на отторжение, что то типа бякинга
« Ответ #46 : 08 Январь 2019, 10:34:01 »
Уважаемая Insolate, я спрашивала вас о принципе вашей работы. Хотите вы говорить или нет - не могу знать, диагностику об этом не делала. :) Каждый рассуждает по своему. Ваш опыт очень заинтересовал, сейчас сложную ситуацию решаю, но хозяин барин.

Любой опыт уникален и работа строится исходя из ситуации. Что бы рассказать, что конкретно и как я делала (а еще важнее всего этого: ПОЧЕМУ именно так я делала ) надо описывать ситуации, события, людей. Как думаете, хочу ли я , что бы мои "герои" себя узнавали? Не просто так же говорят: сделал - молчи. И дело не в мелочности или жеманстве -"ах, я знаю, но не скажу...", а в элементарной безопасности. Мне хватило с лихвой моих сложных ситуаций, что б снова ворошить осиное гнездо и давать хоть какие то намеки, что чья то ...опа наступила с моей помощью.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Порча на отторжение, что то типа бякинга
« Ответ #47 : 15 Январь 2019, 12:00:59 »
Доброго времени!
В качестве самостоятельной работы проявления были достаточно слабые, в комплексе, думаю став пойдет лучше. За время, что став был в работе, у человека возникло несколько стычек с руководством,  однако, нашлись защитники,  которые выгородили

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча на отторжение, что то типа бякинга
« Ответ #48 : 15 Январь 2019, 22:32:37 »
Доброго времени!
В качестве самостоятельной работы проявления были достаточно слабые, в комплексе, думаю став пойдет лучше. За время, что став был в работе, у человека возникло несколько стычек с руководством,  однако, нашлись защитники,  которые выгородили

Вы изначально не верно оценили ситуацию. Прежде чем махать волшебными палочкам надо думать, судя по Вашим отзывам - у Вас проблемы возникают еще на стадии планирования.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Порча на отторжение, что то типа бякинга
« Ответ #49 : 20 Март 2021, 22:50:51 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в среднем, как быстро став раскручивается? Мне может показалось или так хочется, но как будто меньше чем за пол дня. Раньше так быстро не получалось. С уважением.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Порча на отторжение, что то типа бякинга
« Ответ #50 : 29 Март 2021, 14:10:48 »
Первые результаты через 5 дней. Головная боль. Затем на 9 день ухудшение самочувствия, целый день до вечера не заходил в соцсети. В соцсетях был в течение нескольких часов и то с перерывами большими. Этот объект любит проводить время в соцсетях.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status