Черная магия и Руны

Порча на отторжение, что то типа бякинга

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча на отторжение, что то типа бякинга
« Ответ #30 : 01 Август 2015, 09:09:44 »
Я рада! Именно этого и добивалась.

И я очень рада! Уважаемая Beliz, мне очень приятно, что мои работы приносят пользу!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Порча на отторжение, что то типа бякинга
« Ответ #31 : 03 Август 2015, 17:54:18 »
ручки чешутся, но опыта пока маловато(. а скажите, пока сама чищусь и разбираюсь со своей защитой так магичить можно? или всему свое время?. с уважением к Вам и Вашим работам
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча на отторжение, что то типа бякинга
« Ответ #32 : 03 Август 2015, 18:54:41 »
пока сама чищусь и разбираюсь со своей защитой так магичить можно? или всему свое время?

Я когда чищусь - то могу других портить, т.к. у меня в любом случае будут отводы да и другие есть моменты. Когда идет чистка, то вероятность отката все равно есть - Вам Ваше прикатит в любом случае.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: Порча на отторжение, что то типа бякинга
« Ответ #33 : 22 Август 2015, 22:00:57 »
Уважаемая Insolate, очень нужна Ваша идея. Если мне надо испоганить жизнь одного кроля, но не просто в конкретном коллективе, а во всех в принципе, то есть, чтобы он, куда ни придет - везде в дерьме, при этом я могу только предположить общую направленность коллективов, куда он будет соваться, конкретных имен/названий нет. Пыльное чмо и опущенное чмо уже стоит, вот думаю, можно ли этим ставом превратить кроля в ходящую бомбу с дерьмом? Если да, но наносить на кроля или просто на абстрактное "все ....... куда кроль сунется" ? Понятно, что диагностика мне в помощь, но Вы, как автор става, может быть скажете, этот став в принципе пойдет для этого или это перебор? 

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча на отторжение, что то типа бякинга
« Ответ #34 : 22 Август 2015, 22:32:35 »
наносить на кроля или просто на абстрактное "все ....... куда кроль сунется" ?

Наносить на кроля и оговорить  - чмырят все, с кем он заговорит (или свой якорь придумайте). Мне помнится был у кого то подобный опыт.
Я знаю, что "що занадто - то не здраво", как говорила моя бабушка, но все таки - хороших порч много не бывает!
У меня для подобных вещей еще был Троллинг - с возможностью оговора объекта как зачинщика, соответственно - окружающие будут относится к нему как к троллю, даже если он дельные вещи говорит - все равно вызывает негодование.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: Порча на отторжение, что то типа бякинга
« Ответ #35 : 22 Август 2015, 22:36:35 »
У меня для подобных вещей еще был Троллинг - с возможностью оговора объекта как зачинщика, соответственно - окружающие будут относится к нему как к троллю, даже если он дельные вещи говорит - все равно вызывает негодование.

Do not feed trolls  ;D 8) 
Не сможете выложить? Или в личку? Мне как раз как минимум двоих (помимо этого кроля) надо превратить в ходящий вентилятор с дерьмом  ;D

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча на отторжение, что то типа бякинга
« Ответ #36 : 22 Август 2015, 22:56:15 »
Мне как раз как минимум двоих (помимо этого кроля) надо превратить в ходящий вентилятор с дерьмом

Думаю, что вариантов применения - масса))))

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21759.new.html#new
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Порча на отторжение, что то типа бякинга
« Ответ #37 : 05 Март 2016, 22:33:31 »
Подскажите, а можно нанести одновременно на группу людей... вернее на фото группы людей? нужно для конкурса красоты
То нужных слов нам вовремя не вспомнить,
То вовремя заткнуться не судьба...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча на отторжение, что то типа бякинга
« Ответ #38 : 06 Март 2016, 00:03:21 »
можно нанести одновременно на группу людей... вернее на фото группы людей? нужно для конкурса красоты

Нет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Порча на отторжение, что то типа бякинга
« Ответ #39 : 17 Март 2016, 13:54:07 »
Уважаемая Insolate,

Благодарю за хорошую работу,  буду пробовать на кроле ставящим палки в колёса .  Но возник вопрос: стоит ли по Вашему мнению хранить дома (на балконе,  например)  работу подобного рода? Или спрятать в другом месте?

С защитами и прочими привентивными мерами всё в порядке.

С уважением,
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча на отторжение, что то типа бякинга
« Ответ #40 : 17 Март 2016, 14:31:21 »
стоит ли по Вашему мнению хранить дома (на балконе,  например)  работу подобного рода? Или спрятать в другом месте?

я все храню дома, в коробочках. Кроме подкладов, естественно)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

уважаемые практики.Можно ли поставить эту порчу на объекта,а сверху ещё 7 разных порч сверху накинуть,но тоесть каждую неделю,по 1 порчи,подновляя старые?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Можно ли поставить эту порчу на объекта,а сверху ещё 7 разных порч сверху накинуть,но тоесть каждую неделю,по 1 порчи,подновляя старые?

Да все можно. И прыгать с 20 этажа и за буйки заплывать, и с дробовиком в русскую рулетку играть. Можно - все - теоретически. Но на практике то нужно думать, прежде чем что то делать. И Вы мне не поверите, но перед тем как спрашивать - тоже нужно думать. Как можно ответить на Ваш вопрос не зная что за объект, что за порчи, какая Ваша сила и знания в рунах, какой результат Вы хотите получить  и какая ситуация использования всей этой конструкции вообще? Ответ только один - да все можно. Я люблю ковровые бомбардировки - но я всегда четко представляю себе что  и для чего я делаю и какой хочу результат получить.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Порча на отторжение, что то типа бякинга
« Ответ #43 : 01 Январь 2019, 15:41:19 »

Уважаемая Insolate, вы упомянули, что каждый день устраиваете бомбадировки (точнее я так вас поняла), а можете подробней рассказать, пожалуйста? Например, каждый день рисуете новый став? Читала разные мнения, что чем больше ставов, тем хуже, хотя по моим ощущениям - все наоборот. Но опыта у меня не так много.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча на отторжение, что то типа бякинга
« Ответ #44 : 01 Январь 2019, 19:51:54 »
Уважаемая Insolate, вы упомянули, что каждый день устраиваете бомбадировки (точнее я так вас поняла), а можете подробней рассказать, пожалуйста? Например, каждый день рисуете новый став? Читала разные мнения, что чем больше ставов, тем хуже, хотя по моим ощущениям - все наоборот. Но опыта у меня не так много.

Здравствуйте, Это было более 2х лет назад. Как думаете, многое ли я помню и хочу ли об этом говорить?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status