Черная магия и Руны

Порча на отторжение, что то типа бякинга

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Не люблю мешать рунические строи, но почему то именно в таком виде получилось работающее.
Maðr  (исл) – человек, зачинщик бякинга
Maðr пп (исл) – человек, тот, кого чмырят
Thorn (норт) – шип, постоянные уколы, удары, насмешки и издевательства.
Yr  (норт)– лук, приложение усилий для достижения целей, направление бякинга.
Hagal  (исл) – град, разрушение, удары, внезапность и неожиданность обозначаемых происходящих событий. Этих событий, как и града или любого другого природного явления, невозможно ни избежать, ни уклониться от них. Эти события  являются результатом проистекающих во внешней по отношению к человеку реальности, и человек не в силах в них вмешаться.
æsingur (исл) – скандалы, ссоры,  сплетни,  ругань, и как следствие всего комплекса – отчаяние чмыримого.
Создавался став ради одной девушки, к слову, девушка была что называется секс-бомба – 90-60-90, жгучая брюнетка, мужики в радиусе 300 м падали и сами в штабеля складывались. Женщины тоже относились к ней хорошо, потому как она была добрая девушка. И маленький нюанс – у нее родовая защита, может практиковать чм, но жутко всего этого боится. И соответственно способностями не пользуется.  Защиту я не снимала. Приятным бонусом к выполненному рунами заказу стало то, что, через  год девушку разнесло до 100-100-100, при этом страсть к облегающим трикотажным платьям осталась, и она сама  призналась, что чувствует себя как ЧМО.  Ну понятно, если человеку все время говорить, что он ничтожество – он в это рано или поздно поверит. Ну это самый яркий пример использования)))
Можно использовать как для мужчин так и для женщин.



ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Уважаемая insolate,

подскажите, а опыт использования в комлексе с "Ату её!" , прям руки чешутся весенний подарок забацать)))

Ах, да, еще вопрос. Корректируется ли работа оговором, что для всех объект - Квазимодо, кроме кого-то одного?

И да, вот еще, как я понию, здесь можно "не пешки иде, а на вовку" читать вместо оговора?))
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
опыт использования в комлексе с "Ату её!"

в таком комплексе опыта использования нету.

Корректируется ли работа оговором, что для всех объект - Квазимодо, кроме кого-то одного?

Я оговаривала что то вроде "Маня, фас Нюру". После уже так раскрутилось, что все в организации говорили о Нюре плохо.

здесь можно "не пешки иде, а на вовку" читать вместо оговора?))

Да, только обозначьте зачинщика бякинга. Кто первый бросит камень. 
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Как Вы считаете, есть идея натравить коллектив на одного из членов этого коллектива. Есть фото их всех, имеет смысл нанести став на кроля на этой фотке, с оговором, что они все на него кидаются. Или лучше на одиночную? 

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
есть идея натравить коллектив на одного из членов этого коллектива. Есть фото их всех, имеет смысл нанести став на кроля на этой фотке, с оговором, что они все на него кидаются. Или лучше на одиночную? 

Да фото вообще не принципиально какое и есть ли оно вообще - для работы рун.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Уважаемая insolate, у Вас такие прекрасные ставы ,подскажите для дамы оговорчик ,так для домашнего обихода

простите , тут я вижу Iss, так это ли ?


insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
,подскажите для дамы оговорчик ,так для домашнего обихода

Рисую я плохо))) с оговорами еще большая беда. Я просто говорю и все.
Наверное можно так, хотя ситуации все разные и надо исходить из ситуации:
Сила рун ДРС вызывает у Мани в поведении по отношению к Дуни  насмешки, издевательства и провокации, которые приводят к ссорам и скандалам между Маней и Дуней, и вызывают у Дуни чувство глубокой неполноценности и ничтожности.
Ссоры и скандалы можно исключить, если этот этап не обязателен.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
insolate у нас все обязательно )),мало не бывает

простите , тут я вижу Iss, так это ли ?

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Сила рун ДРС вызывает у Мани в поведении по отношению к Дуни  насмешки, издевательства и провокации, которые приводят к ссорам и скандалам между Маней и Дуней, и вызывают у Дуни чувство глубокой неполноценности и ничтожности.
Ссоры и скандалы можно исключить, если этот этап не обязателен.
Очень признательна за оговор: Можно ли на фото мужчины нанести став и оговорить все эти прелести по оношению к  oдной даме?
Или лучше на ее фото с оговором, чтобы она вызывала у Пети инасмешки ,издевательства и так далее по отношению к ней. Чтобы он был по отношению к ней
хамом и терраном.



insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
тут я вижу Iss, так это ли ?

Я ее специально не брала. При желании в любом ставе можно разглядеть все футарки.

Можно ли на фото мужчины нанести став и оговорить все эти прелести по оношению к  oдной даме?
Или лучше на ее фото с оговором, чтобы она вызывала у Пети инасмешки ,издевательства и так далее по отношению к ней. Чтобы он был по отношению к ней
хамом и терраном.

Я не думаю, что фото вообще важно. Я рисовала на фото тех, кого надо "подоставать". Вы посмотрите по ситуации, что предпочтительнее для Вас.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Порча на отторжение, что то типа бякинга
« Ответ #10 : 22 Апрель 2015, 20:23:39 »
Есть мысль нанести на даму глубоко пенсионного возраста, для её ухода на покой, оговорив что её чморят в-первую очередь начальник и весь остальной коллектив. Подойдёт ли для этих целей?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча на отторжение, что то типа бякинга
« Ответ #11 : 22 Апрель 2015, 20:26:40 »
Есть мысль нанести на даму глубоко пенсионного возраста, для её ухода на покой, оговорив что её чморят в-первую очередь начальник и весь остальной коллектив. Подойдёт ли для этих целей?

Да, плюс - петлю неудач, что б в работе начала косячить.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Уважаемая Insolate! По малому ритуалу проводить? И что с  фото делать- "прикопать"  или убрать  до результата?  Надо срочно спровадить одного надоедалу...И ещё, знаю, что Вы в совершенстве владеете техниками рассорок. Прошу Вас поделитесь, что именно Вы используете? ::) ЛС отправлять не могу, ибо забанена  8) С уважением!
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
По малому ритуалу проводить? И что с  фото делать- "прикопать"  или убрать  до результата?  Надо срочно спровадить одного надоедалу...И ещё, знаю, что Вы в совершенстве владеете техниками рассорок. Прошу Вас поделитесь, что именно Вы используете?

Уважаемая Amethyst, благодарю за добрые слова, очень приятно от Вас их слышать. Я провожу свой ритуал, где то в обмене опытом описывала примерный. Если вкратце, то славление, рисование и ложение става в коробочку - или другие действия, которые я посчитаю нужными. Вы же делайте так, как у Вас руны работают, нет разницы - с ритуалом или без. Я не прикапывала, рисовала на фото.
По рассоркам: руны + чм. В зависимости от рассорки, чередую что то на убыль, что то на рост. Плюс - отвороты, подклады (хотя бы там, где проходят) - очень важны. Сторонница ковровых бомбардировок, делала так, что б ни дня спокойного в отношениях не было, ссор мало не бывает. Но мне еще и сам процесс нравится))).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Есть мысль нанести на даму глубоко пенсионного возраста, для её ухода на покой, оговорив что её чморят в-первую очередь начальник и весь остальной коллектив. Подойдёт ли для этих целей?
Мини отчет: косячит наша бабулька и мало того, что получает нагоняи от начальства, но ей припомнили прошлые прегрешения.
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status