Черная магия и Руны

Узнать кто наводит порчу

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #60 : 18 Декабрь 2011, 07:52:48 »
Уважаемые практики, принципиально ли чтобы ключи были СВОИ? Можно ли использовать от чужих квартир или просто найденные на улице? У меня всего 2 домашних ключа. Я уже догадалась кто мне пакостит, но хочется увидеть своими глазами
Я брала ключи, которыми я ПОЛЬЗУЮСЬ - от моего жилища, маминой квартиры, и пр., вплоть до ключей от почтового ящика. Важно, чтобы они были в эксплуатации на данный момент. Ключи, найденные на улице - к вам какое отношение имеют? Берите от машины ключи ( не испортятся, не бойтесь), от рабочих помещений, даже от электрощитка подойдет! Но не факт, что в результате этого ритуала ваша вражина придет к вам домой - это вопрос ее защиты.
Везёт тому, кто везёт.

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #61 : 18 Декабрь 2011, 08:02:24 »
Вот в этом то и дело что всего 2 ключа, других нет. Есть ещё ключи чужие от квартир друзей и соседки, она их потеряла.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #62 : 18 Декабрь 2011, 08:22:22 »
Ну возьмите тогда их, раз не хватает своих ключей. Главное, чтобы ключи были рабочими.
Везёт тому, кто везёт.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #63 : 28 Декабрь 2011, 14:45:14 »
если колдун не явиться,то все сила колдовства проидет. Проверяла,когда человек недочищенный,то не сробатывало!

Если в случае неявки колдуна вся сила колдовства должна пройти, то, получается, нужно делать на "нечищеного" человека.
Тогда непонятно, почему на недочищенных не срабатывало...

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #64 : 28 Декабрь 2011, 20:56:05 »
Тогда непонятно, почему на недочищенных не срабатывало

да,вот сама не знаю!По логике вещей,да ,должно работать всегда!
 Проверяла на себе и на кроликах.Но факт остается фактом!Срабатывал у меня только в случае полнои загрязненности обьектов

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #65 : 29 Декабрь 2011, 01:14:53 »
Li, а было ли такое, что автор порчи не являлся,и вся дрянь поэтому сходила с человека? Или это фантастика? :)

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #66 : 29 Декабрь 2011, 02:00:52 »
Или это фантастика

К сожалению фантастика!
У меня являлись всегда!

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #67 : 29 Декабрь 2011, 14:30:50 »
 Не обязательно связку. Я все 7 по отдельности бросала. Воду за порог квартиры. Объявилась на следующий день та на которую даже не думала. Раздраженная и с вопросом есть ли у меня то что ей надо. Я сказала что нет и она трубку бросила. Меня еще удивило, что где-то раздобыла мой домашний тел., хотя, когда приходилось, всегда общались по сотовому...
Так что рабочий обряд.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #68 : 02 Январь 2012, 23:05:09 »
А еще сделала я тут ритуал на выявление сделавшего порчу хотя я и так знаю прекрасно, кто, просто хотела проверить, действует ли ритуал. В первый раз ничего особенного не почувствовала, и никто не объявился, а во второй раз в ту же самую ночь сама чуть не загнулась, причем в прямом смысле слова.))  :P   
У меня такая же ситуация была. Только в первый раз утром мать прощения попросила уже не помню за какую мелочь. А вот на второй раз меня ломало не по детски. Я этого не помню, но рассказывала мать, что руки выкручивало и я сильно стонал во сне. Что ж получается два раза делать нельзя? Это точно не совпадение.

кира

  • *
  • 32
  • 5
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #69 : 06 Январь 2012, 01:52:32 »
А еще сделала я тут ритуал на выявление сделавшего порчу хотя я и так знаю прекрасно, кто, просто хотела проверить, действует ли ритуал. В первый раз ничего особенного не почувствовала, и никто не объявился, а во второй раз в ту же самую ночь сама чуть не загнулась, причем в прямом смысле слова.))     У меня такая же ситуация была. Только в первый раз утром мать прощения попросила уже не помню за какую мелочь. А вот на второй раз меня ломало не по детски. Я этого не помню, но рассказывала мать, что руки выкручивало и я сильно стонал во сне. Что ж получается два раза делать нельзя? Это точно не совпадение.
тоже очень интересует ответ т.к. на второй раз мне плохо было сильно.в чем причина?

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #70 : 06 Январь 2012, 11:55:39 »
Возможно ли, что отгребает сущность подселенная?! Или силы наказывают?! Значит можно делать только один раз.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #71 : 31 Январь 2012, 08:09:52 »
Уважаемые, скажите, заговор с ключами, обязательно начинать именно на закате? или вообще, когда стемнеет? или в любое время он работает?

DachaDem

  • ****
  • 434
  • 303
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #72 : 02 Февраль 2012, 23:39:08 »
Дина у меня работает в то время когда заходит солнце точное его время смотрите в календаре
заговор рабочий проверяла на клиентах  и на себе

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #73 : 07 Апрель 2012, 21:18:18 »
Если прийдет тот кто наводил порчу, это означает, что порча ушла с порченного, или это просто вызов? И что потом с этим злодеем делать. Слышал, что если будет чтто-нибудь просить, давать нельзя

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #74 : 07 Апрель 2012, 23:24:12 »
Если прийдет тот кто наводил порчу, это означает, что порча ушла с порченного, или это просто вызов? И что потом с этим злодеем делать. Слышал, что если будет чтто-нибудь просить, давать нельзя
Это просто вызов. Давать этому человеку ничего нельзя и брать у него нельзя. Еще может такое быть, что порчельник начнет скандалить и кричать под дверью - не открывать и не вступать в перепалку. Это еще один метод скинуть с себя то, что его угнетает в результате вашего вызова. То же самое, если снимали порчу. В течение трех дней надо соблюдать эти условия как для снятия порчи, так и для данного ритуала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status