Черная магия и Руны

Узнать кто наводит порчу

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #45 : 05 Август 2011, 12:03:27 »
Отчитываюсь:в целях проведения эксперемента  на этот раз были использованы вызов на нож и на ключи.Благо порченный подвернулся.Ключи были взяты все разные,вода на дорогу возле дома.Луну не смотрела как и день тоже.Откуп на леснои перекресток(ну это мои замарочки,после неоднократных намеков от этои братии больше шишек получать не хочется).Резултаты радуют!

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #46 : 15 Август 2011, 17:09:05 »
Подскажите ,плиз, ключи бросать по отдельности или все вместе ?

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #47 : 15 Август 2011, 22:33:00 »
Подскажите ,плиз, ключи бросать по отдельности или все вместе ?

Как мне кажется нужно сделать связку ключей и бросить именно связку.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #48 : 16 Август 2011, 07:37:59 »
брала ключи свои и сына. Были по отдельности безо всяких связок . Бросила разом в воду. На результат не жалуюсь. Очень даже устроил.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1199
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #49 : 16 Август 2011, 08:45:37 »
А у меня всегда выходит так, что порча после снятия возвращается к виновнику независимо от его защиты и т.п. И он либо заболевает, либо выдает себя каким-то очень уж заметными действиями. Собственно, так и выясняется, кто виноват. И никаких специальных обрядов не требуется. Но вообще, еще можно по отливкам смотреть. Там часто выходит причина или виновник порчи. Причем не то что мужчина там или женщина, а прямо портрет в воске отливается. Не абсолютный, конечно, но узнаваемые черты.

KOT_B_KOME

  • ***
  • 132
  • 4
  • что захочу-получу.
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #50 : 16 Август 2011, 10:17:32 »
Я ключи бросала в кипящую воду по одному, начитала много раз, ещё дала покипеть, потом вынула шумовкой, а воду вылила за ворота(свой дом). Визиты начались на след. день. Подозрения оправдались и во сне дана была инфа. Хороший, не сложный обряд. Рекомендую.
осталось немного...

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #51 : 16 Сентябрь 2011, 23:10:09 »
В обряде с семью ключами откуп нужен???
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

KOT_B_KOME

  • ***
  • 132
  • 4
  • что захочу-получу.
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #52 : 17 Сентябрь 2011, 06:42:17 »
Нет. Кому?
осталось немного...

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #53 : 18 Сентябрь 2011, 22:34:00 »
В заговоре упоминаются черти, которые должны вредителя привести. Ну а черти не любят работать бесплатно.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

KOT_B_KOME

  • ***
  • 132
  • 4
  • что захочу-получу.
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #54 : 19 Сентябрь 2011, 07:51:08 »
Я не носила. Если вы считаете, что откуп нужен-отнесите.
осталось немного...

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #55 : 20 Сентябрь 2011, 08:48:04 »
Когда выливала воду случайно пролила себе на кроссовки и джинсы, стоит ли снимать свою работу или это не принципиально?
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Alastor

  • ***
  • 122
  • 37
  • Вместо "спасибо" - ставим +
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #56 : 20 Сентябрь 2011, 16:24:58 »
Когда выливала воду случайно пролила себе на кроссовки и джинсы, стоит ли снимать свою работу или это не принципиально?

У меня такое было, не принципиально
Для верующего - вся жизнь сплошной откат

СЕРЛИНА

  • *
  • 7
  • 0
  • Мой мир заботится обо мне!
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #57 : 05 Ноябрь 2011, 15:58:28 »
дважды делала ритуал на семь ключей,  себе и супругу и дважды результат был просто шокирующим..работает и еще как...

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #58 : 16 Декабрь 2011, 21:40:24 »
дважды делала ритуал на семь ключей,  себе и супругу и дважды результат был просто шокирующим..работает и еще как...
Да, работает. Тоже могу подтвердить. Но - необязательно порчельник должен явиться пред очи ясные. Просто к вам каким-то образом должно прийти понимание, кто именно вас испортил - может быть во сне, в разговоре с кем-то, или просто вас озарит догадка - следите за знаками! непросто чертям притащить вашего порчельника к вам на порог!
Везёт тому, кто везёт.

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #59 : 18 Декабрь 2011, 07:06:01 »
Уважаемые практики, принципиально ли чтобы ключи были СВОИ? Можно ли использовать от чужих квартир или просто найденные на улице? У меня всего 2 домашних ключа. Я уже догадалась кто мне пакостит, но хочется увидеть своими глазами
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status