Черная магия и Руны

Узнать кто наводит порчу

Lilu1905

  • ***
  • 154
  • 42
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #360 : 19 Август 2022, 09:52:33 »
Приветствую!
Недавно делала в церковный праздник комплекс, в т.ч. с обращением к бесам .
Итог: родственницу привели  во сне, показали как делала и что радует - теперь эта жаба дрищет круглосуточно, поджелудочная в упадке, вес поплыл в минуса громадными темпами (доложил близкий человек, говорит уже проверили на все что можно, причину найти не могут). Сама не явилась, но иже с ней) Так даже лучше.
Бонусом еще были моменты. Но ими займцсь позже.
Как то чудьненько сработало в комплексе в этот раз, буду добивать. Вот думаю, может обращения к бесам в церковный праздник, да еще чуть ли не в тройном объеме, взять на заметку? Как то лихо они отработали в этот раз.
Кто нибудь сталкивался вот с таким (неудержимый понос) проявлением обрядов?

От себя скажу, в целом все обряды выложенные в ветке рабочие, применялись в комплексе и по одному. Осечек не было ни разу.

Пангея

  • *
  • 2
  • 0
  • Никому не верь из своих. Обмани всех чужих.
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #361 : 12 Январь 2023, 14:32:11 »
Прекрасно работает всегда, один из любимых заговоров. Работает особенно безотказно, когда подпитываю ритуал обидой или сильной злостью. Человек, который обидел, потом физически мучался (грыжи, геморрой, температура) все время, в те дни, когда я его читала. Так ему и надо.
В древности вещий языческий гений,
Где-то во мгле стародавних веков,
Первым прошёл по тропе колдунов,
Путь свой шифруя в узор песнопений.

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #362 : 31 Март 2023, 10:15:42 »
Добрый день. Три дня подряд делала обряд "Здравствуй, матушка-ночь". Приснились совсем не те люди, на которых я думала в последние три месяца. В первую ночь приснилась незнакомая девица, спрашивала у меня крем для лица. Я дала ей, правда, старый уже и ненужный мне крем. Во вторую ночь приснилась родная тетушка, которая читала заговор какой-то вроде "я женка-колдуненка". И двоюродный братец, который ружьем отгонял от меня волка. На третью ночь уже эта тетушка во сне уверяла меня, что не наводила никаких порч. Я раньше была почти на сто процентов уверена, что именно эти родственники наводили порчу на нас, да и мама то же самое говорила. Но потом стала подозревать другого человека.

Lilika

  • *
  • 39
  • 2
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #363 : 30 Июнь 2023, 21:19:21 »
Отпишусь и я , сделала на ключи вчера . Никто из подозреваемых не активизировался . Снились люди которые вне всякого подозрения ( хотя никогда не снились ) с утра встретила одну мадам и потом она еще и написала мне ( опять таки мы едва знакомы и она не при этих делах )
Но , моя дочь пришла из школы плохо себя чувствовала , блюет уже несколько часов , незнаю что и думать .

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #364 : 30 Июнь 2023, 22:23:23 »
Отпишусь и я , сделала на ключи вчера . Никто из подозреваемых не активизировался . Снились люди которые вне всякого подозрения ( хотя никогда не снились ) с утра встретила одну мадам и потом она еще и написала мне ( опять таки мы едва знакомы и она не при этих делах )
Но , моя дочь пришла из школы плохо себя чувствовала , блюет уже несколько часов , незнаю что и думать .
Такая мысль: а не могли ли Ваши вражины поставить Вашу дочь в качестве отвода с себя? Например, если Вы начнёте снимать с себя порчи, сделанный вражиной, откат полетит на Вашу дочь. И также любые Ваши действия, которые Вы предпримете на вражину - полетят на Вашу дочь, если её поставили отводом.
Но точно на этот вопрос Вам сможет ответить лишь диагностика. Я не могу утверждать (это лишь мои размышления вслух, ИМХО).
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #365 : 08 Июль 2023, 18:34:04 »
Отпишусь и я , сделала на ключи вчера . Никто из подозреваемых не активизировался . Снились люди которые вне всякого подозрения ( хотя никогда не снились ) с утра встретила одну мадам и потом она еще и написала мне ( опять таки мы едва знакомы и она не при этих делах )
Но , моя дочь пришла из школы плохо себя чувствовала , блюет уже несколько часов , незнаю что и думать .
Ребенок до 7 лет связан с матерью. Тут все ясно. А вот старше, если у вас сильная связь с дочерью, то может ей откатило, защита на враге сработала.

Добавлено: 08 Июль 2023, 18:34:32
Такая мысль: а не могли ли Ваши вражины поставить Вашу дочь в качестве отвода с себя? Например, если Вы начнёте снимать с себя порчи, сделанный вражиной, откат полетит на Вашу дочь. И также любые Ваши действия, которые Вы предпримете на вражину - полетят на Вашу дочь, если её поставили отводом.
Но точно на этот вопрос Вам сможет ответить лишь диагностика. Я не могу утверждать (это лишь мои размышления вслух, ИМХО).
Согласна с вами.

Добавлено: 08 Июль 2023, 18:45:46
Чтобы узнать, кто навел на вас порчу

ночью (время не указано), прикасаясь рукой к углам и к двери комнаты, в которой проводите обряд, читайте такой заговор:

Здравствуй, матушка-ночь, ныне я твоя дочь.
Открой мне девятижды девятую звезду……


Коллеги,  я когда-то делала вызов вражины на 4 стороны света. Настолько мощный, что удивлению не было границ. Вот только потеряла заговор. В нем обращение именно к сторонам света. Не могу найти. Если кто-то знает, прошу скинуть.
Модераторов прошу извинить, что не в тему: ищу ритуал. С уважением.

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #366 : 16 Июль 2023, 15:21:51 »
Здравствуйте! после обряда с ключами когда можно что-то из дома кому-либо давать?
ждать три дня, потом можно? Просто у кого-то прочитала что только через неделю вражина активизировался.
Можно ли в одну ночь провести два обряда чтобы вызвать порчельника?

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #367 : 24 Июль 2023, 21:11:31 »
Здравствуйте! после обряда с ключами когда можно что-то из дома кому-либо давать?
ждать три дня, потом можно? Просто у кого-то прочитала что только через неделю вражина активизировался.
Можно ли в одну ночь провести два обряда чтобы вызвать порчельника?
Доброго вам.обряд работает нормально один.если правильно провести.Лучше ничего не давайте и не берите три дня.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #368 : 23 Ноябрь 2023, 19:32:42 »
7 ключей рабочий обряд ,  сработал на следующий день, огромное спасибо автору .

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #369 : 02 Декабрь 2023, 16:56:42 »
Чтобы узнать, кто навел на вас порчу

ночью (время не указано), прикасаясь рукой к углам и к двери комнаты, в которой проводите обряд, читайте такой заговор:

Здравствуй, матушка-ночь, ныне я твоя дочь.
Открой мне девятижды девятую звезду.
А я, раба Божья (имя), выйду на нее и пойду
Душу моего врага вызывать, бить, терзать,
На девятижды девять кусков разрывать.
Ночами ей спать не давать,
Куска хлеба не доедать, воды не допивать,...

Провела обряд. Однозначно работает. Делала без свечей . Просто читала ходила по комнате в которой сплю прикасаясь к стенам углам и окнам двери… когда легла стало гореть лицо и болеть темечко , уснула очень тяжело… во сне увидела свою родственницу и ее дочь сидели за столом вокруг них люди много но они как тени выглядели. Потом эта родственница во сне открыла тетрадь и при мне стала записывать какие то значения слова и цифры. И сказала что просто не хочет чтоб я жила лучше чем она. Так же далее увидела бывшего МЧ который смотрел в зеркало и в отражении он выглядит как демон , стоит голый голова черная…  на следующий день поступил звонок от той самой дочери родственницы хотела от меня конкретные ответы на вопросы о муже моем спрашивала о нашем доходе и все никак не хотела отпускать меня , я от нее отвертелась а она мне смс давай писать и опять просить помочь … причем вопросы были вообще непонятно для чего ….. бред полнейший. Так вот ожидала увидеть кого угодно во сне но точно не своих родственников тем более настолько близких как мне казалось всю жизнь….

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #370 : 12 Декабрь 2023, 11:10:05 »
Сегодня ночью сделала обряд с ключами.
Не успела прийти на работу, пришла подруга просить нитки. Я в шоке. Я подозревала, но сегодня убедилась воочию.
Рабочий. Рекомендую.

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #371 : 12 Февраль 2024, 20:10:57 »
Обряд рабочий,но если у врага есть хорошая защита, то притащат всех, кроме главного врага. По опыту могу сказать, что не обязательно враги придут просить, могут и что то усердно впаривать. Ко мне пакостящая соседка явилась с пирогами и пыталась мне их впихнуть. Еле выпихнула ее. И еще прямо во время обряда звонила одна из самых больших сплетниц, которая про меня тайком гадости говорит. Раз, наверно, 5 звонила, я аж слушать мелодию входящего вызова устала.

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #372 : 15 Март 2024, 14:40:29 »
Никто ко мне не приковылял. Не проявился особо.. Сон только странный, думаю мороки ..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status