Черная магия и Руны

Узнать кто наводит порчу

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #345 : 12 Сентябрь 2021, 20:20:18 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а куда воду выливать и откуп нужен в этом обряде....

И с иголками что делать, потом...
На перекресток все.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #346 : 15 Сентябрь 2021, 12:46:07 »
Обряд работает! Проводила на семейных рабочих ключах. Кипятила 10 минут. Появилась проблемка :D когда пошла выливать воду, как по заказу появились люди, много людей. Ходила 1,5 часа пока нашла где вылить.

Это того стоило, на второй день позвонила женщина, я не узнала ее. Сказала, что извиняется, случайно набрала. Когда я спросила ‘кто это?’ - это была мама моей одноклассницы :o
Чтоб вы понимали:
-школу я закончила эммм...лет назад
-маму этой одноклассницы выдела раза 3, но с одноклассницей той дружили крепко.

Откуда у неё мой номер ? Вот и действие ритуала.

Прийти явно не могла, так как расстояние больше 1000км, но звонок был.

Однозначно рабочий обряд. Я на перекресток не носила, выливала воду прям за порог квартиры на лестничную клетку. Притаскивали черти пакостников. Один единственный раз обряд не сработал-когда колдовала сильная родовая ведьма. Она тогда даже не проявилась.

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #347 : 19 Декабрь 2021, 20:44:21 »
Равносторонний крест,это как знак плюс.а православный это как на храмах,на носимых крестиках.Свеча церковная.
Где про свечу написано?

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #348 : 19 Декабрь 2021, 22:54:13 »
Где про свечу написано?
Вы обряд вообще изучали хоть?????условия обряда???потрудитесь изучить!!!!!!
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #349 : 23 Декабрь 2021, 03:31:08 »
Вы обряд вообще изучали хоть? ??? ?условия обряда???потрудитесь изучить!!!!!!
Да изучала. В 5 утра. Могла и упустить. В теме еще и другие обряды есть. Вот и спросила.  Сейчас с вашей деликатной подачей, увидела. «… потрудитесь… хм»

Reverty Soul

  • **
  • 68
  • 7
  • Не сетуй на нерабочие обряды, коли руки кривые.
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #350 : 16 Январь 2022, 14:51:16 »
Уважаемые практики, прошу мнения. Сделала обряд 7 ключей, первый день тишина, на второй день мне пришел перевод на карту 200 р от неизвестной женщины (без комментариев). В совпадения не верю, к тому же при отправке перевода высвечивается имя, кому отправляешь.

Эту женщину (согласно ФИО) я не знаю... Вот думаю, что это может быть? Как бы вы расценили подобное в данной ситуации?
Для меня колдовать  — значит дышать.

Мокша

  • *****
  • 649
  • 711
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #351 : 16 Январь 2022, 17:00:30 »
Уважаемые практики, прошу мнения. Сделала обряд 7 ключей, первый день тишина, на второй день мне пришел перевод на карту 200 р от неизвестной женщины (без комментариев). В совпадения не верю, к тому же при отправке перевода высвечивается имя, кому отправляешь.

Эту женщину (согласно ФИО) я не знаю... Вот думаю, что это может быть? Как бы вы расценили подобное в данной ситуации?

Думаю, она зато Вас хорошо знает. Прочухала, что вы пытаетесь вернуть напущенное, вот и откуп Вам отправила.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #352 : 17 Январь 2022, 10:14:21 »
Да изучала. В 5 утра. Могла и упустить. В теме еще и другие обряды есть. Вот и спросила.  Сейчас с вашей деликатной подачей, увидела. «… потрудитесь… хм»
Так вы уточняйте тогда о каком обряде интересуетесь.

Добавлено: 17 Январь 2022, 10:15:57
Уважаемые практики, прошу мнения. Сделала обряд 7 ключей, первый день тишина, на второй день мне пришел перевод на карту 200 р от неизвестной женщины (без комментариев). В совпадения не верю, к тому же при отправке перевода высвечивается имя, кому отправляешь.

Эту женщину (согласно ФИО) я не знаю... Вот думаю, что это может быть? Как бы вы расценили подобное в данной ситуации?
Доброго.Расцените это как то.что процесс пошел.

Добавлено: 17 Январь 2022, 10:18:10
Уважаемые практики, прошу мнения. Сделала обряд 7 ключей, первый день тишина, на второй день мне пришел перевод на карту 200 р от неизвестной женщины (без комментариев). В совпадения не верю, к тому же при отправке перевода высвечивается имя, кому отправляешь.

Эту женщину (согласно ФИО) я не знаю... Вот думаю, что это может быть? Как бы вы расценили подобное в данной ситуации?
И речь как вам пишут не идет ни о каких откупах.такого нет и быть не может.никто от вас не откупается.Просто началось движение.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #353 : 10 Март 2022, 03:18:22 »
Честно. Прочитала. На Степановский где имена духов и с ключами откуп надо или нет?
Я не волшебник, я только учусь

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #354 : 18 Март 2022, 11:54:53 »
Проводила для теста данный заговор. Знала, кто основной враг, хотела убедиться.
С учётом того, что она не знает ни моего места проживания, ни контактов, ( делает через мужчину), так вот, все три дня не выходила из соц сетей ( что для неё не свойственно), с самого утра и до глубокой ночи по раз 15 заходила. (Вк сохраняет время посещения). Столько примерно раз я зашла в вк, и столько раз рна либо онлайн либо только вышла.
Человек не заходит туда порой по несколько дней.
Больше всего удивило ее ночное нахождение. Незнаю, искала ли она меня, но то, что у неё что то не так- это факт. Это не совпадение.
Так что в моем случае, считаю что первый заговор 100% рабочий. Особенно, если провести на тех, кто был вхож в дом или имеет возможность взять контакты через знакомых, чтобы позвонить.

А скажите , обряд на 7 ключей можно без чертей провести, заменив на призыв ангелов?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #355 : 27 Март 2022, 13:55:17 »
Добрый день, ув. практики, как считаете, можно ли провести обряд выявления врага уже в процессе чистки? Чистится клиентка по ХЭ, хотела дать ей обряд с ключами, но думаю черти ей сейчас ни к чему. Сны показывают бытовой негатив и родовой, но самая главная порчельная сущь прячется глубоко, наводивший её тоже не палится во снах пока что

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #356 : 04 Май 2022, 10:24:54 »
Сделала обряд на 7 ключей вечером , ночью приснился сон в котором показали ведьму и ее бесов , показали конкретно , что делает .
Пока никто не объявился  . Ждемс )  :o

Добавлено: 04 Май 2022, 10:27:46
Уважаемые практики, прошу мнения. Сделала обряд 7 ключей, первый день тишина, на второй день мне пришел перевод на карту 200 р от неизвестной женщины (без комментариев). В совпадения не верю, к тому же при отправке перевода высвечивается имя, кому отправляешь.

Эту женщину (согласно ФИО) я не знаю... Вот думаю, что это может быть? Как бы вы расценили подобное в данной ситуации?

Так вот вам и подсказка ! Смотрите на ее имя . Вспоминайте своих знакомых с этим именем .

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #357 : 04 Май 2022, 10:36:48 »
Цитата: triple sun гlink=topic=2026.msg2371525#msg2371525 date=1648378517
Добрый день, ув. практики, как считаете, можно ли провести обряд выявления врага уже в процессе чистки? Чистится клиентка по ХЭ, хотела дать ей обряд с ключами, но думаю черти ей сейчас ни к чему. Сны показывают бытовой негатив и родовой, но самая главная порчельная сущь прячется глубоко, наводивший её тоже не палится во снах пока что
Доброго.Лучше сделать обряд выявления до чисток.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #358 : 13 Май 2022, 23:46:21 »
7 КЛЮЧЕЙ
Все сделала как написано и могу сказать что рабочий на все 10000% .


muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #359 : 07 Август 2022, 22:22:53 »
А если вдруг получилась самопорча (обратка), то плохо будет оператору?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status