Черная магия и Руны

Узнать кто наводит порчу

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #330 : 03 Сентябрь 2020, 12:59:45 »
У Степановой в ранних книгах хороший обряд приводится, а главное - рабочий. Я его делал и всегда он давал результат.

Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:

"Кто вред рабу (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь. "

Увидите, что на следующий день к вам явится особа, которая делает вам вред.
К нам соседская бабушка пришла, которая до этого к нам просто так никогда не ходила...

Обряд работает! Проводила на семейных рабочих ключах. Кипятила 10 минут. Появилась проблемка :D когда пошла выливать воду, как по заказу появились люди, много людей. Ходила 1,5 часа пока нашла где вылить.

Это того стоило, на второй день позвонила женщина, я не узнала ее. Сказала, что извиняется, случайно набрала. Когда я спросила ‘кто это?’ - это была мама моей одноклассницы :o
Чтоб вы понимали:
-школу я закончила эммм...лет назад
-маму этой одноклассницы выдела раза 3, но с одноклассницей той дружили крепко.

Откуда у неё мой номер ? Вот и действие ритуала.

Прийти явно не могла, так как расстояние больше 1000км, но звонок был.

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #331 : 13 Октябрь 2020, 14:06:44 »
Подскажите пожалуйста а 7 ключей можно ли делать во время месячных? И сон Самсона?

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #332 : 13 Октябрь 2020, 18:16:43 »
Подскажите пожалуйста а 7 ключей можно ли делать во время месячных? И сон Самсона?
Можно, в этих обрядах не задействованы тёмные Силы.

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #333 : 14 Октябрь 2020, 15:39:01 »
Сон Самсона 100% , сработал  очень хорошо. Подтвердились предположения кто пакостит. Во сне снилась вражина путь преграждала, потом кота пыталась продать почти метвого разлогающегося. Крадник выявился. Снился полный тазик черешни очень крупной и каждый раз когда я брала ягоду, кто то ягоды забирал оставался у меня только хвостик, видны были только руки. 

Damina

  • *
  • 2
  • 1
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #334 : 11 Ноябрь 2020, 23:47:15 »
тоже хочу отписаться, делала 2 раза. На убывающую луну, вчера и позавчера....сказать что я в шоке... не чего не сказать.
В первый день когда я сделала мне начала написывать знакомая и распрашивать о моих делах... к слову не общались с ней уже как с пол года...... и честно много кто писал и звонил, выделила 5 людей....
решилась сделать этот обряд и в следующую ночь чтобы точнее понять кто это и сократить общение в эти дни по минемому и ждать..... на слд. день  она мне целый день написывала и просила в долг. 100% рабочий, делала после 00:00 полуночи.

Liar

  • *
  • 5
  • 0
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #335 : 29 Декабрь 2020, 22:07:56 »
Сделала вчера вечером, сегодня позвонила бывшая свекровь, мол, встретимся, внуку вкусняшки к новому году передам, я ее вижу раза 3 в год и каждый раз с тяжёлой душой после встречи с ней. Я на нее и грешила в принципе. И еще на мать бывшей  подруги, которую я и встретила вчера в магазине через пару часов как прочитала про обряд и решила его провести. Теперь попробую их отсечь по очереди.

Lelo

  • *
  • 1
  • 0
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #336 : 15 Март 2021, 08:49:46 »
Приветствую!
Прочитала сон Самсона:
Приснились мыши, большая часть были дохлых и их клевали вороны, а тех, что живые ловили котята. Потом сестра бывшего приснилась и требовала с меня денег, я ей стала выгребать мелочь из кошелька, а затем искупалась в кристально чистом бассейне с ламантином.
Перед загадыванием на сон я  делала чистку. Это значит, что процесс пошёл?

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #337 : 18 Март 2021, 01:47:41 »
Скажите а на этот обряд откуп нужно?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #338 : 18 Март 2021, 14:03:05 »
 8)
Скажите а на этот обряд откуп нужно?
нет.откуп тут не нужен.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #339 : 11 Апрель 2021, 14:11:05 »
В общем, вчера прочитал и решил попробовать. Вспоминаю, что в одном месте видел старые ключи от дачи и еще чего-то, думал выкинуть, но что-то меня остановило). Лезу в шуфлятку и что вы думаете - связка из СЕМИ разных ключей !

Бросал по одному ключу делая одновременно наговор. Слил воду в банку, вылил на помойке, банку выбросил. Наговаривал, правда не на "завтра", а "вскоре".

Сегодня звонит приятельница Ира, у которой есть также приятельница Ира (моя бывшая любовница, которая разорвала со мной отношения сама). Так вот через первую Иру я собирался
передать ей отростки алоэ. Говорит, приходи во двор. Прихожу, а там стоит вторая Ира, да еще с пакетом простецких  продуктов для меня как благодарности. Вот так. На нее я никогда бы не подумал, но за ее спиной маячат мать с еврейской магией и еще второй непростой старичок.
Проблема в том, что мотива не вижу. Если только потренироваться - пару месяцев назад я упал в гололед пьяный и вывихнул мизинец, хотя раньше падал неоднократно и без таких последствий.

Kiarlin

  • *
  • 12
  • 0
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #340 : 02 Июль 2021, 15:53:19 »
Прошу прощения за безграмотность , хочу провести обряд но возникли вопросы 1) правильный крест согласно сторон света ,- это как , и какой крест , православный или какой , и свеча какая церковная или нет
Добро должно быть с кулаками

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #341 : 02 Июль 2021, 17:21:48 »
Прошу прощения за безграмотность , хочу провести обряд но возникли вопросы 1) правильный крест согласно сторон света ,- это как , и какой крест , православный или какой , и свеча какая церковная или нет
Равносторонний крест,это как знак плюс.а православный это как на храмах,на носимых крестиках.Свеча церковная.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

foxvip

  • *
  • 6
  • 0
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #342 : 09 Сентябрь 2021, 00:00:26 »
Ещё один метод вызвать виновного в колдовстве...

В кострюлю льют святую воду,бросают 13 иголок и при кипении читают:

"Кто мне вред совершил,
Кто колдовство на меня творил,
Тому иглы в сердце,в печень смолы,
На язык дресвы.
Кровь чтоб того кипела,
Желчь истекла,утроба вскипела.
Если виновный в колдовстве
Ко мне в срок не придёт,
Прощения не испросит,
Покаяние не исполнит,
То душа того пусть от тела отойдёт,
А тленное тело в могилу сойдёт.
13 погонщиков,13 стражников,
13 свидетелей дела
АУКА,МИКОР,АРИАТОН,МИШАТ
АКИРАТ,САМА,УАДА,МЕЛА,АКАДЕНА
СИФОР,МИСАД,РАКИМАТ,ИУДА
Срок ставлю в три дня,
Чтоб с повинной пришла душа.
Ежели же в срок лиходей не уложится,
Крест пусть того навек изломится.
АБАКААМ,АУЛИ.АМ.Аминь
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а куда воду выливать и откуп нужен в этом обряде....

И с иголками что делать, потом...
Иногда всего одна подсказка может спасть человеку жизни...

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #343 : 12 Сентябрь 2021, 18:37:57 »
Скажите пожалуйста, вражину при любом расклад покажут (сны, телефон) или нужно  неотлучно дома в засаде ждать добычу? Вдруг у вражины телефона нет?
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ... ПОЕДИНОК БУДЕТ НЕРАВНЫМ... (Бальтасар Грасиан.)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #344 : 12 Сентябрь 2021, 18:41:04 »
Скажите пожалуйста, вражину при любом расклад покажут (сны, телефон) или нужно  неотлучно дома в засаде ждать добычу? Вдруг у вражины телефона нет?
Не надо никого безвылазно ждать дома. Живете обычной жизнью.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status