Черная магия и Руны

Узнать кто наводит порчу

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #315 : 10 Октябрь 2019, 14:00:45 »
Точно так же он может появиться при любом обряде, либо не обряде, а запросе тогда. Нет, считаю, что появление должно быть фактическим-реальным. Все остальное-фантазии, в описании обряда написано реальное появление как я поняла. Либо этот обряд работает только если враг знает твое местожительство, или телефон
Если порчу наводит профи, то таким одним обрядом её на порог притащить не получится.  Вам правильно ответили что на порог может и не явится но информация кто делал обязательно придет. 
В самом тексте заговора указано:
До тех пор, пока ты в ум не войдешь,
Ко мне на порог не придешь,
В дом ко мне зайти не захочешь,
Прощения у меня не попросишь.

Т.е. ни единственный вариант - реальное появление на пороге, Вы зря так категоричны, на своем опыте знаю что именно информацию хорошо обряд дает.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #316 : 10 Октябрь 2019, 17:36:01 »
Точно так же он может появиться при любом обряде, либо не обряде, а запросе тогда. Нет, считаю, что появление должно быть фактическим-реальным.
Я выясняла, кто вредит мне в одном деле, во сне увидела женщину с работы и ее сестру, если я и так видела ее каждый рабочий день, тут было бы не очень понятно. А когда с ней же обрывала привязку и уже на тот момент не работали вместе года два и вообще не виделись, я случайно ее увидела в магазине в ее районе, и даже немного испугалась, потому что канал оборвала и думать забыла об этой неприятной даме.
Все остальное-фантазии, в описании обряда написано реальное появление как я поняла. Либо этот обряд работает только если враг знает твое местожительство, или телефон
Совсем не фантазии, я очень много получала информации из снов, которую применяла, снимая негатив, что снимать, кому возвращать.

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #317 : 16 Ноябрь 2019, 05:50:31 »
Доброго Уважаемые! Воду от ключей я так понимаю на перекресток, раз идет обращение к Чертям?!
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #318 : 19 Ноябрь 2019, 13:02:58 »

saulis

  • *
  • 16
  • 1
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #319 : 14 Декабрь 2019, 10:48:04 »
исключительно те, которыми пользуешься.
Здравствуйте. Если нет такого количества ключей, которыми пользуюсь я и моя семья (7 штук), можно ли купить новые, подержать/поносить некоторое время с собой, чтобы установить связь и потом использовать?

Добавлено: 14 Декабрь 2019, 11:00:52
Цитировать
Варила замки...читала на ключ и бросала в кипящую воду. И так семь раз.
Вы покупали замки с ключами специально для этого ритуала? Новые? Поступили, после, с замками так же как и с ключами?

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #320 : 19 Декабрь 2019, 15:13:02 »
Варила ключи, заговор меняла под себя, т.к. подклад в офисе был, воду возила под офис, вылила прям на землю . Сработало, на следующий день позвонил телефон и попросили позвать человека по имени))) ( ошиблись номером), теперь знаю имя!   Работаю с ХЭ, откуп не носила.

Beatrich

  • *
  • 1
  • 0
  • Beatrich
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #321 : 26 Январь 2020, 14:48:59 »
Главное условие ритуала — проводить его нужно перед церковными праздниками. Далее ограничений нет. В ночь перед любым церковным праздником, перед отходом ко сну, нужно прочитать молитву:

Пойду я, раб Божий (имя) рядами, буду глядеть своими глазами. Средь рядов тех есть Святой Самсон....
Сделала этот ритуал приснилась бабушка моя, которая давно умерла, лежит на кроватке и в чем-то катится, сама вся в какашка икупюры с неё сыплются... Это получается что она меня проклял перед смертью? Кто в снах разбирается подскажите.
если видишь что тебе роют яму, глупо ждать когда тебя туда уложат,подтолкни роющего - пусть сам уложится и глиюка ему пухом!!!

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #322 : 26 Январь 2020, 14:53:29 »
она меня проклял перед смертью?
Или же у вас родовой негатив, идущий по линии бабушки.

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #323 : 27 Май 2020, 20:56:44 »
В каких обрядах мог использоваться коготь ворона или коршуна? Как защита?
При уборке дома покойной бабушки нашла его, позже сожгла.
В своё время она немного (?) отливками, шепотками, гаданиями занималась (я даже присутствовала, но всегда засыпала во время их), хотя на мой прямой вопрос "может ли научить картам", ответила " ничего не знаю и не было".
Интересует то, что сожгла коготь, не может меня ничем затронуть?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #324 : 27 Май 2020, 22:37:04 »
что сожгла коготь, не может меня ничем затронуть?
Ничем не затронет. Старайтесь себя не накручивать, и проблем будет меньше.

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #325 : 29 Май 2020, 11:50:19 »
Обряд с 7 ключами рабочий. Нужно 7 ключей от разных замков, поочередно кидать в кипящую воду, при этом говорить:
Кто вред (имя) несет,пусть того завтра черт приведет.Аминь.
7ключей—7 раз.
Пусть ключи покипят пару минут. Затем их достать сразу. А кипяток вылить за порог. Я делала около полуночи. Воду вылила на лестничную площадку.
В эту ночь приснился сон. Все показали, что, откуда и почему. Прям в шоке.
С благодарностью и уважением.

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #326 : 30 Май 2020, 22:11:31 »
Сделала этот ритуал приснилась бабушка моя, которая давно умерла, лежит на кроватке и в чем-то катится, сама вся в какашка икупюры с неё сыплются... Это получается что она меня проклял перед смертью? Кто в снах разбирается подскажите.
Вы знаете, ваша бабушка видимо творила негатив и за деньги, вам отзвук достался, по крови обратка прилетела.



Nerry

  • *****
  • 952
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #327 : 05 Июль 2020, 23:24:08 »
Здравствуйте! Технический вопрос. После проведения обряда нельзя ничего отдавать три дня. Еслипортящий общается по работе и нужно, допустим, документ отдать, в процессе работы. Это считается нарушением условий обряда?
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #328 : 13 Июль 2020, 10:13:42 »
Здравствуйте! Технический вопрос. После проведения обряда нельзя ничего отдавать три дня. Еслипортящий общается по работе и нужно, допустим, документ отдать, в процессе работы. Это считается нарушением условий обряда?
Если предстоит тому кого подозреваете, задержите выдачу документа, "был документ, куда-то подевался" и т.п варианты, найдите причину выждать время.

Yuyu

  • *
  • 48
  • 5
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #329 : 22 Июль 2020, 23:37:53 »
Добрый день, уважаемые практики,

Скажите, а можно подправить обряд с «здравствуй ночь, я твоя дочь...»?
Убрать «раба Божьего», и вместо ангела, черта вписать, а потом откуп на перекрёсток отнести?

С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status