Черная магия и Руны

Узнать кто наводит порчу

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #300 : 11 Май 2019, 04:06:03 »
Для ритуала с ключами ключ от домофона во внимание не идет?
Вы сами-то как думаете? Во времена, когда разрабатывались эти заговоры, домофонов не было. Но ключ есть ключ, по логике вещей; ровно как и испуг от фильма ужасов лечится все теми же заговорами от испуга, существовавшими когда никаких телевизоров не было.

Вопрос только, зачем усложнять там, где этого не требуется. Если вы сомневаетесь, не знаете как правильно - делайте так, как в оригинале; вносить правки и дополнения можно, досконально зная законы колдовства.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #301 : 11 Май 2019, 17:08:39 »
От домофона чип, а не ключ вроде.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #302 : 13 Май 2019, 00:05:14 »
Вы сами-то как думаете? Во времена, когда разрабатывались эти заговоры, домофонов не было. Но ключ есть ключ, по логике вещей; ровно как и испуг от фильма ужасов лечится все теми же заговорами от испуга, существовавшими когда никаких телевизоров не было.
Абсолютно точно. у меня возникла та же проблема, что и у некоторых комментаторов темы - ключей от квартиры в кол-ве еле дотягивают до 7.
Респект за разъяснение нюанса.

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #303 : 16 Май 2019, 10:56:37 »
момент, по которому расходятся в мнениях - набрали 7, но есть нерабочие - замков к этим ключам в доме давно уже нет. влияет ли это, например, если вызывается враг тех лет, когда все  те замки были на месте
заранее Благодарю

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #304 : 16 Май 2019, 23:54:20 »
incognito91
Да, можете использовать ключи своего дома, которые уже не используются. Я так делала и был результат. Нерабочие ключи же принадлежали вашему дому (квартире). Тут не играет роль, когда Ваш враг Вам вредил, какие у Вас были замки и ключи. Тут ключи больше как символизм того, чтобы Силы привели врага именно к Вашему дому или квартире.

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #305 : 16 Июнь 2019, 13:03:57 »
Здравствуйте!  Сегодня Троица. Всех поздравляю! Пусть всё хорошее у всех утроится!

Нашла в доме подклад. Думаю лежит он не менее 10-12 лет. По информации из интернета, делали на бедность. Конечно же возникло непреодолимое желание узнать, кто сделал. Подозревали кумовей больше других.

Вчера перед сном читала: "Святой Самсон, пошли мне вещей сон......" всю ночь спала спрашивала: почему мне ничего не снится??...  проснулась в 5 тура и осознала, что снизилось все-таки!  Снились именно кумовья, вся семья и даже оба родителя кумы. Все у меня дома. Родители в комнате в креслах молча сидели, а кум на кухне варил вишнёвый компот и в кастрюлю еще положил какой-то металлический предмет непонятный, но подразумевался он как закаточный ключ. Кума хаотично передвигалась по кухне без толку. Сама такая вся похудевшая, стройненькая и выше своего роста с длинными ногами. В жизни она выглядит с точностью наоборот. И дочь их взрослая сидела где-то в углу молча грызла и ковыряла ногти.
  Думаю обряд сработал на ура! Хочу теперь с ключами попробовать вызвать их. Интересно придут? Муж не хочет верить, что это они напортили. Типа, мало ли что тебе приснилось?! А я почти на 100% уверена, что они. У них страшная зависть из-за любой мелочи. Всю жизнь занимали у нас деньги. Отдадут, снова занимают, но не на жизнь, а на машину, на строительство дач, одной, второй.. А мы всегда жили побогаче их, а как раз лет 12 назад у нас как началось.... всё плохо. С деньгами глухо, кредит, здоровье и у мужа и у меня подкосилось, в отношениях разлад полный-до развода доходило, причем всё на ровном месте, без особых на то оснований.  У меня здоровье до сих пор не восстановилось. Я стала хуже выглядеть, сильно поправилась и т.д.  Зато у них наоборот, всё только улучшалось, они только богатели. Не за счет ли нас?

Могу ли я ошибаться в своем мнении? Может ли сон быть не вещим?
Может, кто выскажет свое мнение, подскажет, что еще проделать? Я бы хотела вернуть им их порчу, а себе вернуть украденное. Возможно это был переклад удачи, денег, счастья, красоты..., или что это было?
(Я под наличником входной двери вверху в углу нашла скрученную в трубочку десятку старого образца, но в новом состоянии, потому и решила, что срок подклада где-то лет 12, такие десятки ходили в те годы)
Буду благодарна за любые комментарии.
В любой ситуации надо оставаться человеком.

Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #306 : 27 Июль 2019, 12:42:44 »
Очень понравился обряд,но можно ли делать если я отошла от ХЭ?Но ХЭ меня держит и дает защиту (по диагностике)?ЧМ не практикую,сейчас руны и кундалини йога,язычество тоже было,не пошло видимо

Екатерина Бирюкова

  • *
  • 1
  • 0
  • То ли к людям, то ли от людей...
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #307 : 04 Август 2019, 20:43:36 »
Всем доброго времени суток. Хочу то же отписаться. Я две недели назад нашла дома подклад( его сразу уничтожила). И сегодня утром на форуме нашла обряд "7 ключей". Стала читать сам обряд и комментарии к нему, сделала диагностику, решила сделать сегодня после захода солнца. А днем позвонила моя пожилая тётушка и стала просить закинуть ей деньги на сотовый( а я ей уже накануне закинула). Она позвонила ещё раз, буквально минут 15 назад , и опять с   очередной просьбой, была очень настойчива, но я ей твёрдо сказала НЕТ.
Одним словом, я даже не сделала обряд, а мне уже показали автора подкладка.
Вопрос: может тогда сам ритуал уже и не делать? А просто отнести откуп?
Когда весь мир собой очаровал
Волшебный звук изысканных сонат,
Тогда Сальери Моцарту в бокал
Подсыпал яд.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #308 : 04 Август 2019, 20:54:56 »
но можно ли делать если я отошла от ХЭ?Но ХЭ меня держит и дает защиту (по диагностике)?
Как такое может быть?
Вопрос: может тогда сам ритуал уже и не делать?
Ежели твердо уверены, что тетка автор, то смысла в обряде нет. Бывает, так срабатывает сила намерения при подготовке к ритуалу.

katuca

  • ***
  • 231
  • 103
  • break free}
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #309 : 15 Август 2019, 00:39:44 »
Делала обряд с 7 ключами. Ключи брала от папиной квартиры, ещё пару дедушкиных (уже не использованных) + несколько рабочих своих. Проводила после полуночи, часть воды после обряда выливала за порог. В первую ночь сны снились - не запомнила. Днём никто не рвался и в основном звонки и переписка были по работе. Но ночью 1-го дня решила всё-таки отнести на перекрёсток оставшуюся воду и 13 монет. Какая-то чуйка была, что нужно так сделать...

Вернулась домой и закрыла тамбурную дверь. У нас с соседями договорённость, что кто последний приходит - закрывает её на засов изнутри. Была какая-то уверенность в том, что раз никто не позвонил и не предупредил, значит все дома и уже спят. Легла спать, не проходит и часа, как мне в стену начинает кто-то яростно долбится и названивать. Открываю дверь и вижу свою соседку напротив, с запахом сильного перегара и навеселе. Это первый раз такое происходит за пять лет, что я живу на новом месте, т.е.  застаю её в таком виде и открываю дверь. Ну, думаю, черти хорошо сработали притащили мерзавку ... Теперь осталось выяснить в чем её суть её "вредительства"


Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #310 : 11 Сентябрь 2019, 14:06:38 »
Сделала ритуал 7 ключей. Снился сон, парень знакомый жили в одной общаге 8-9 лет прошло. Такой спокойный тихий. Я тогда еще магией не занималась.  Но вообщем первую ночь он мне снился сидим учимся с ним за одной партой(к слову учились мы на одном потоке, группы разные). Это после ритуала сон, я подумала что за фигня столько лет прошло. Но во вторую ночь снится сон что мы с ним вместе он хочет быть со мной, а я ругаюсь на него и думаю что собственно я тут делаю. А тогда в жизни я его видела и мне как-то казалось вдруг что-то он симпатичный может стоит попробовать, но я себе резко оборвала эти мысли. Сейчас вообще не виделись лет 8-9.Получается чистка мира застарелый негатив не вышел, ушел вглубь? Как думаете сон к тому что он мне делал давно надо бы вычистить?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #311 : 09 Октябрь 2019, 23:55:41 »
Получается чистка мира застарелый негатив не вышел, ушел вглубь? Как думаете сон к тому что он мне делал давно надо бы вычистить?
А негатив то какой?

Skade

  • *
  • 27
  • 9
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #312 : 10 Октябрь 2019, 00:26:53 »
А если я в новой квартире живу, и номер телефона у меня новый, который знают только родители? Каким образом объявится вражина? Если врагу неизвестен не старый адрес, не новый?

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #313 : 10 Октябрь 2019, 10:03:22 »
А если я в новой квартире живу, и номер телефона у меня новый, который знают только родители? Каким образом объявится вражина? Если врагу неизвестен не старый адрес, не новый?
Как один из вариантов, враг окажется около вашего нового дома, или к кому-то другому придёт, и вы заметите его.
А могут показать в сновидении что враг пришёл/оказался около нового порога.
И еще множество других способов показать.

Skade

  • *
  • 27
  • 9
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #314 : 10 Октябрь 2019, 10:54:52 »
Как один из вариантов, враг окажется около вашего нового дома, или к кому-то другому придёт, и вы заметите его.
А могут показать в сновидении что враг пришёл/оказался около нового порога.
И еще множество других способов показать.
Точно так же он может появиться при любом обряде, либо не обряде, а запросе тогда. Нет, считаю, что появление должно быть фактическим-реальным. Все остальное-фантазии, в описании обряда написано реальное появление как я поняла. Либо этот обряд работает только если враг знает твое местожительство, или телефон

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status