Черная магия и Руны

Узнать кто наводит порчу

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #30 : 13 Апрель 2011, 00:18:21 »
Да в принципе при христианских чистках всегда либо появится сам сделавший порчу, либо приснится. Нужно только обратить внимание, кто появится в течение 3х дней, или приснится, навряд ли будут просто совпадения. Мне, например, в первый же день чисток приснилась мадам, которая порчу навела, она очень меня упрашивала отдать ей ключ от машины, а я отказывалась (классика) ну и еще один человек.
А еще сделала я тут ритуал на выявление сделавшего порчу хотя я и так знаю прекрасно, кто, просто хотела проверить, действует ли ритуал. В первый раз ничего особенного не почувствовала, и никто не объявился, а во второй раз в ту же самую ночь сама чуть не загнулась, причем в прямом смысле слова.))  :P   
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #31 : 13 Апрель 2011, 10:54:24 »
lisacrev
получается сама себя испортила что ли? или неправильный обряд был?

господа маги! помогите новичку, пожалуйста
яйцом порчу вычистить можно? если наговоренным и не одну неделю?
или больной загнется прежде чем результат начнет давать?

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #32 : 13 Апрель 2011, 13:37:46 »
Я предполагаю, просто на человеке защита была.
Яйцами можно порчу снять, хотя смотря какую. Если там кладбище так лучше для начала другое что-то сделать.
А вообще мое личное мнение - нужно много силы и времени именно на христианские чистки по типу яиц и воска. Ну или много веса именно в этом эгрегоре.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #33 : 13 Апрель 2011, 16:04:35 »
а как вы считаете обряд с 7 ключами поможет если на человеке защита стоит
или не стоит даже пробовать и приступить к лечению?

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #34 : 13 Апрель 2011, 17:08:08 »
а как вы считаете обряд с 7 ключами поможет если на человеке защита стоит
или не стоит даже пробовать и приступить к лечению?

выскажу своё мнение.
этот обряд не панацея в вашем случае. Он лишь выявляет ваших врагов,т.е. если Вы не знаете КТО то после него может КТО и объявится. В моем случае чистка на соль с возвратом и этот обряд выявил одно и тоже лицо.Порчу он не снимает!!!

Как я бы поступила:
1 Хорошая диагностика -  откуда тянутся эти козни и что за собою они несут
2. Обряды на выявление врагов
2.Чистки с возвратом или если времени нет то сразу бы и переклад а дальше уже восстанавливать то что утрачено...

но это все мое личное мнение не претендующую на 100 % правильность...

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #35 : 14 Апрель 2011, 18:19:03 »
Уважаемые маги!
Вчера провел таки обряд с 7-ю ключами.
Результаты: стучало в висках примерно с 2 до 4 утра, болело сердце, целый день как вареный хожу и голова побаливает. Может быть что-то не так сделал?
Я боюсь что не правильно поступил - воду вылил в раковину(в канализацию) т.к. живу в многоквартирном доме. Сам наговор читал раз 15.
Кстати тк никто и не проявился, только у дамы, которую подозревал (одну из многих) дочь маленькая заболела. А утром - опять здоровая. Так что вполне возможно что это совпадение.
Подскажите по поводу куда воду выливать, и надо ли откуп нести?
Хочу сегодня повторить - посмотреть как самочувствие будет у меня, у этой девочки, ну и возможные косяки поправлю(надеюсь с вашей помощью)
Заранее благодарю всех за совет, за помощь, за участие.

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #36 : 14 Апрель 2011, 18:48:24 »
воду нужно выливать за порог дома...хоть из подъезда выйдите и возле ступенек вылейте если до перекрестка далеко и неохота идти...
куда черт то вам недоброжелателя вести будет? в каназизацию что ли?

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #37 : 14 Апрель 2011, 18:59:01 »

а если я живу в доме, который стоит на отшибе - к нему дорога прямая через лес, а до ближайшего перекрестка около 1,5 километра. туда можно на машине поехать, выйти, вылить и обратно так же на машине вернуться?
и про откуп все таки еще раз спрошу - нужен он или нет?

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #38 : 14 Апрель 2011, 19:10:29 »
возле дома есть сквер парк детская площадка,перекресток это просто две пересеченные дорожки...он может быть совсем и небольшой ...
на откуп монеты можете оставить...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #39 : 14 Апрель 2011, 19:13:17 »
Я бы откуп не оставляла, а вот на машине доехать- почему бы и нет?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #40 : 30 Апрель 2011, 11:50:42 »
В Соболей есть тоже обряд, чтобы выявить наславшего порчу.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

tora

  • *
  • 1
  • 0
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #41 : 16 Май 2011, 10:42:52 »
У меня такой вопрос по обряду 7 ключей:
Если я воду вылила перед калиткой дома и пошел потом дождь, обряд все равно работает или нет?

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #42 : 17 Июнь 2011, 21:37:29 »
Тоже хочу спросить про семь ключей. Ключи должны быть от разных замков или можно использовать дубликаты ключей (то есть два одинаковых ключа от одного замка)
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Пырх

  • *
  • 12
  • 0
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #43 : 22 Июль 2011, 12:12:21 »
а не принципиально, на какую луну делать обряд с ключами?
..не всё то мысль, что настойчиво лезет в голову..

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #44 : 22 Июль 2011, 13:34:39 »
Не принципиально.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status