Черная магия и Руны

Узнать кто наводит порчу

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #285 : 12 Январь 2019, 16:06:57 »
Простите за дотошность, я правильно понимаю: это в ночь ПЕРЕД праздником?
Если ближайший - Крещение, то в ночь с 18 на 19 января?

Прошу прощения у модераторов.  Ответ на свой вопрос нашла в похожем обряде с Самсоном

Главное условие ритуала — проводить его нужно перед церковными праздниками. Далее ограничений нет. В ночь перед любым церковным праздником, перед отходом ко сну, нужно прочитать молитву:

Пойду я, раб Божий (имя) рядами, буду глядеть своими глазами. Средь рядов тех есть Святой Самсон. Именем Господа Бога, произнесу я слово святое. Пусть Святой Самсон явит мне вещий сон, пусть врага моего заклятого укажет, лицо его мне покажет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Пресвятая Троица мне путь укажет, Иисус Христос сон мой благословит, да врага моего явит. Да будет так. Аминь


Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #286 : 24 Январь 2019, 16:38:12 »
Подскажите , а можно взять ключи с одного замка , Их несколько штук , или нужны обязательно разные ключи ? и еще , если у меня нет столько ключей , можно взять ключи от родственницы с ее работы ? мы живем вместе , но обряд я буду проводить для себя

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #287 : 24 Январь 2019, 20:49:26 »
или нужны обязательно разные ключи ?
Да, желательно.

и еще , если у меня нет столько ключей , можно взять ключи от родственницы с ее работы
Можно.А еще можно пойти к алкашам, у них за несколько рублей можно найти мешок этих самых ключей.

Oderint, dum metuant!

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #288 : 25 Март 2019, 23:32:48 »
А если человек, который нагадил, предположительно недавно умер, кто тогда придет? Или в таком случае лучше с ключами не делать?
С Уважением.

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #289 : 26 Март 2019, 10:40:47 »
а можно взять ключи с одного замка

Берут семь ключей от разных замков,

Runidas

  • *
  • 41
  • 1
  • 👄💄🧶👑
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #290 : 27 Март 2019, 03:49:13 »
У Степановой в ранних книгах хороший обряд приводится, а главное - рабочий. Я его делал и всегда он давал результат.

А если сильный маг с защитами делал? Он придёт или защиты не пропустят?
А если придёт и добавит? На мне кладбищенская земля - не пойму на смерть или только на разорение. Хочу знать кто навёл, но чтобы он не знал и лучше не приходил...
Пейте, пейте Маргарита: кровь давно ушла в землю...

org

  • *
  • 5
  • 0
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #291 : 28 Апрель 2019, 07:12:31 »
Здраствуйте все, могли бы подсказать где искать,узнать? Как можно узнать кто сделал порчу, Умерла мама высохла за один год, врачи разводили руками ничего не находили, есть мысли что  порча была на смерть, по симптомам которые были, человек высох за один год, Был у местных гадалок в своем городе, смотрели по фотографии , все говорят порча была на смерть, как то через кладбище, но больше никакой конкретики не могут сказать, а без этого понять кто  сделал не представляется возможным, Я уверен что моя  мама умерла от порчи, хотя возраст был еще жить да жить, Узнать кто сделал мне не дает покоя уже долгое время, прошу модератора добавить мое сообщение.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #292 : 28 Апрель 2019, 21:02:46 »
Здраствуйте все, могли бы подсказать где искать,узнать? Как можно узнать кто сделал порчу,
Вы тему читали? в самых первых постах выложены обряды как узнать кто навел порчу.

org

  • *
  • 5
  • 0
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #293 : 29 Апрель 2019, 07:27:11 »
Обязательно только ночью проводить данную процедуру? допустим в часов в 11 вечера не допустимо? подскажите ?

Эстер

  • ****
  • 359
  • 406
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #294 : 30 Апрель 2019, 23:11:43 »
Обязательно только ночью проводить данную процедуру? допустим в часов в 11 вечера не допустимо? подскажите ?
Делать обряд "Здравствуй ночь...." надо перед сном, можно и в 11 часов ночи. Только Вам нужно переделать немного заговор "кто моей маме вредил". Если это был кто-то из знакомых, то они могут объявиться или присниться в течении 3 дней.

org

  • *
  • 5
  • 0
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #295 : 01 Май 2019, 04:56:24 »
А если не из знакомых? Допустим человек не из совсем бликого круга, да и опять же, не факт что этот человек сам делал, нашел кто сделает заплатил, и ждал , Если колдун делал такое, то за смерть разве не идет обратка в виде такой же смерти

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #296 : 01 Май 2019, 11:59:02 »
А если не из знакомых? Допустим человек не из совсем бликого круга, да и опять же, не факт что этот человек сам делал, нашел кто сделает заплатил, и ждал , Если колдун делал такое, то за смерть разве не идет обратка в виде такой же смерти
Если профи делал то он чаще всего заказчиком и прикроется и отвод на него поставит, профи  сам не покажется. Но после таких ритуалов часто идут знаки откуда ветер дует. А про обратку -смерть, если бы так было то уже погостов бы не хватало,  бьет обратка по слабым местам.

org

  • *
  • 5
  • 0
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #297 : 01 Май 2019, 16:56:01 »
Нормально , убил человека , и тебе за это ничего не будет , если нет слабых мест как вы говорите, непонимаю как так, это же смерть человека... В моем понимании всегда я так думал, если убил человека то получишь с полна, и без разницы какие ты там защиты ставил себе, или прикрывался чем, Надеюсь ритуал даст знать откуда ветер дует, может кто еще что посоветует ? Ведь трудно узнать кто был именно еще и исполнителем ...

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #298 : 01 Май 2019, 18:04:57 »
Нормально , убил человека , и тебе за это ничего не будет , если нет слабых мест как вы говорите, непонимаю как так, это же смерть человека... В моем понимании всегда я так думал, если убил человека то получишь с полна, и без разницы какие ты там защиты ставил себе, или прикрывался чем,

Где Вы увидели в моем посте слова про то что ничего не будет?
И почему Вас так это задело - Вы же сначала просто  хотели узнать заказчика/исполнителя, а теперь на смерть замахиваетесь. Вы  название темы посмотрите - она же не называется замочить врага.

Надеюсь ритуал даст знать откуда ветер дует, может кто еще что посоветует ? Ведь трудно узнать кто был именно еще и исполнителем ...

Если только разглагольствовать, то конечно  узнать трудно. Посоветовать только можно - прочитать всю тему и сделать обряды указанные в ней, если желание ещё останется после прочтения.

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #299 : 11 Май 2019, 00:00:14 »
Для ритуала с ключами ключ от домофона во внимание не идет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status