Черная магия и Руны

Узнать кто наводит порчу

save

  • ***
  • 193
  • 19
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #270 : 12 Апрель 2017, 11:01:51 »
Главное условие ритуала — проводить его нужно перед церковными праздниками. Далее ограничений нет. В ночь перед любым церковным праздником, перед отходом ко сну, нужно прочитать молитву:

Пойду я, раб Божий (имя) рядами, буду глядеть своими глазами. Средь рядов тех есть Святой Самсон. Именем Господа Бога, произнесу я слово святое. Пусть Святой Самсон явит мне вещий сон, пусть врага моего заклятого укажет, лицо его мне покажет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Пресвятая Троица мне путь укажет, Иисус Христос сон мой благословит, да врага моего явит. Да будет так. Аминь

Во сне Вы увидите знак, указывающий на действительного виновника сложившейся ситуации. В некоторых случаях человек слышит имя обидчика или даже видит его образ. После того, как будет известно, кто недоброжелатель, можно провести заговор на врага.
Обряд рабочий. Вчера еще раз подтвердилось, благодаря этому  обряду, кто зло чинил.
можно провести заговор на врага-можно  ссылку, пожалуйста.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #271 : 12 Апрель 2017, 23:11:11 »
Обряд рабочий. Вчера еще раз подтвердилось, благодаря этому  обряду, кто зло чинил.
можно провести заговор на врага-можно  ссылку, пожалуйста.
Там, где я взяла этот заговор на сон, никакого конкретного заговора на врага, не было, имеется ввиду, то что если вы врага вычислили, и теперь знаете его в "лицо", то можете наказать его с помощью какого-либо заговора, который подбирается на свое усмотрение, например из этого раздела https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,83.0.html
я читала такой, пост 61 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=85.60

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #272 : 15 Май 2017, 12:55:14 »
Делала на 7 ключей. Не подвел ни разу. Воду выливала на лестничную клетку. Пару раз вражина появлялся лично, в остальных случаях были сны с участием порчельника. Хочу заметить, что если вражина колдует не сам, а бегает во всяким бабкам- обряд не сработает.

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #273 : 31 Июль 2017, 16:16:19 »
У меня один вопрос - стоит ли делать обряд с ключами, будучи беременной? Или потерпеть уже? Но невмоготу.

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #274 : 01 Август 2017, 10:53:33 »
обряд с ключами, будучи беременной?
поставьте доп защиту на свечу или еще какую,

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #275 : 07 Август 2017, 08:09:34 »
С ключами обряд рабочий , делала пол года назад, у меня с утра прибежала соседка с пирогами... так и вычислила вражину... провела чистку конкретно от нее... результат ого го!!! она до сих пор от меня шарахается... как видит меня у нее паника.. а ведь дружили.. подклады находила..монеты, и ногти вечно чьи то!!!  потом вызов с ключами.. она ко мне ломиться начинала, а сама в этот момент в панике какой то... обряд рабочий, шарахнуло ее сильно...

SumBart

  • *
  • 28
  • 4
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #276 : 07 Август 2017, 19:47:49 »
Обряд, безусловно, рабочий. Работает и с откупом и без. Интересно другое - по поводу чего хотелось бы услышать мнение искушенных в деле людей. При выполнении процедуры три раза подряд с интервалом в 1 неделю - каждый раз, как по заказу, в первой половине третьего дня проявляются 3 разных человека. Хронологии жизненных событий очередность их проявления не соответствует. Следовательно, можно предположить, что последний - человек с самой сильной защитой и энергетикой, "вытащить" которого удалось только с третьей попытки. Значит, возможно, существует четвертый, или может быть, даже пятый, до которых трех попыток недостаточно?

Бен

  • **
  • 95
  • 1
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #277 : 22 Декабрь 2017, 21:58:12 »
Обряд рабочий 100%. Делала, сработал через пол часа! Правда я случайно пропустила слово "завтра" в заговоре.

Человек позвонил и сказал что срочно надо увидится. Очень важное дело, и нужен мой совет. Я пригласила без задней мысли, т.к. по обряду должен на следующий день объявится. Но человек не доехал до меня, развернулся обратно ровно на пол пути. Внятного ни чего не сказав, почему не доехал.
Поразмыслив - поняла что результат от обряда.

С Ув.

Скажите пожалуйста, а куда потом ключи девать?
Приветствую Спб

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #278 : 10 Январь 2018, 21:32:54 »
Скажите пожалуйста, а куда потом ключи девать?
ключами можно пользоваться как обычно.

Лунный луч

  • **
  • 88
  • 1
  • Кто ищет тот найдет.
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #279 : 10 Апрель 2018, 07:58:42 »
На 3 день встретила врага. Хотя за год ни разу не встречала. И позвонила еще одна дама, как бы случайно. В принципе на них и думала.

grizZZ

  • *
  • 2
  • 0
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #280 : 16 Апрель 2018, 03:22:47 »
Возник вопрос. А как при проведении первого ритуала "матушка ночь"  касаться углов комнаты если шкафы понаставлены? Углы шкафоф?

Лунный луч

  • **
  • 88
  • 1
  • Кто ищет тот найдет.
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #281 : 02 Октябрь 2018, 10:07:56 »
Я пробувала обряд "Здраствуй матушка ночь..."
Сработало: снились мне циганки одна знакомая ( когда-то с её дочерью дружила) гадала она мне, а потом сказала что я должна ей деньги принести и духи ( то ли принца она мне хотела проворожить, то ли удачу приклеить, уже не помню, я тогда еще в школе училась)

А вторая, медийная личность но (ведьма).
Вот как расшифровать не знаю, ну первая может  и делала какие то привязки так как знакомы были. А вторая?

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #282 : 02 Октябрь 2018, 14:31:17 »
касаться углов комнаты если шкафы понаставлены? Углы шкафоф?
Да. Не будете же лезть на шкафы.

ну первая может  и делала какие то привязки так как знакомы были. А вторая?
Может, враги ваши к этой ведьме обращались. Или где-то еще интересы пересеклись. Или знак "пустой". Гадать можно бесконечно. Снимайте негатив с себя, это основное.
Oderint, dum metuant!

Ola15

  • *
  • 18
  • 0
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #283 : 10 Январь 2019, 18:37:11 »
Давно делала обряд на 7 ключей, очень порадовал. Явился враг во сне. Причем ситуация забавная: делала не у себя дома, а у родителей гостила. Провела, под утро откуп отнесла, уехала к себе. На следующую ночь приснилась та, о ком даже не думала. Орала на меня, бросалась как ненормальная. Днем мама звонит и рассказывает, что ей сон такой странный снился! Эта самая барышня на меня во сне бросалась, кричала, всю нашу семью проклинала. Не знаю, сыграл ли роль порог, на который выливала воду, или маме она явилась, потому что негатив в первую очередь на нее шел ???
Пс: в первую ночь, пока откуп не отнесла, ничего не снилось. Так что откуп обязательный, как по мне.

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #284 : 12 Январь 2019, 14:18:51 »
Это попробуйте:

УНАТЬ КТО НАВОДИТ ПОРЧУ

Под большой церковный праздник следует перед сном сказать следующее:

Святой Самсон пошли мне вещий сон,
Кто черное дело делал,
Кто злое слово молвил,
Кто слал порчу-порчевицу,
Пусть мне приснится.Аминь.

После этого ни с кем не разговаривайте и не пейте воды, ложитесь спать. Обычно колдуна (ведьму) видят во сне. Если вам к тому же приснится огонь или вода, то порча снята и возвращается к колдуну.

Простите за дотошность, я правильно понимаю: это в ночь ПЕРЕД праздником?
Если ближайший - Крещение, то в ночь с 18 на 19 января?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status