Черная магия и Руны

Узнать кто наводит порчу

Узнать кто наводит порчу
« : 22 Июнь 2010, 09:08:37 »
Чтобы узнать, кто навел на вас порчу

ночью (время не указано), прикасаясь рукой к углам и к двери комнаты, в которой проводите обряд, читайте такой заговор:

Здравствуй, матушка-ночь, ныне я твоя дочь.
Открой мне девятижды девятую звезду.
А я, раба Божья (имя), выйду на нее и пойду
Душу моего врага вызывать, бить, терзать,
На девятижды девять кусков разрывать.
Ночами ей спать не давать,
Куска хлеба не доедать, воды не допивать,
Колоть, пытать,
Солью посыпать, уксусом поливать.
Геть, ты, мой враг,
Геть, ты, кость желтая, кость белая,
Та, что мне лютую порчу сделала.
Буду я, Божья раба (имя), огнем тебя жарить,
Кровь твою парить, тело бить, колотить,
До тех пор, пока ты в ум не войдешь,
Ко мне на порог не придешь,
В дом ко мне зайти не захочешь,
Прощения у меня не попросишь.
Нагоню я на тебя страх и жуть,
Слово мое, делом моим будь!
Ангел мой, гони ее ко мне домой.
Нали, ула, аб, уж, кадила, сан, абу, али, ала.
Ин, асан, аданои, ан. Аминь.


Мое мнение - начинать с комнаты в которой спишь и продвигаться по направлению к выходу. Прикасаться к окнам, затем к углам в порядке - чтобы получился "правильный крест" согласно сторон света, затем к двери комнаты - и так в каждой комнате, пока не дойдете до входной двери. В левой держать заженную свечу (лучше самодельную - сделанную специально для такого действа), а правой - касаться окон, углов и дверей, как дойдете до входной двери - остаток свечи закрепить на пороге (лучше заранее установить свечку в маленький подсвечник) и сразу лечь спать. Время для проведения я бы выбрала с полуночи до 3.00 ночи (а лучше с 2.00 до 3.00). Этот заговор-вызов можно переиначить и на "черный" лад...

Сам наговор написан у Степановой, но без уточнений - уточнения по проведению - мои. Может у практиков будут какие-то дополнения или замечания, очень буду благодарна за комментарии.

Степанова писала, что вражина в течение 3 дней извениться должна, но по мне - так после вызова вражина на порог прийти должна - которая портила и чего-нить попросить?

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #1 : 22 Июнь 2010, 17:32:40 »
Моя подруга делала этот заговор. Так ей на 3й день цыганка позвониа извинялась. Она оказываеться когда то моей подруге порчу снимала а потом большую цену заломиа и подруга отказалась от ее услуг. Так та отомстить ей решила, попортила. Заговор сто процентов дейтвенный.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #2 : 22 Июнь 2010, 18:19:49 »
остаток свечи закрепить на пороге
Не поняла, горящую свечу на пороге оставить? Пожаров боюсь...
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #3 : 22 Июнь 2010, 18:39:52 »
Я ставлю свечу на стеклнную разделочную доску если нужно оставить догорать.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2010, 20:00:45 »
Испробовал сам, по этому могу утверждать что обряд рабочий и не смотря что очень прост работает отменно.

 Вбить гвоздь (взятый на кладбище лучше если из крышки гроба, брать гвоздь нужно с откупом) у входа в свой дом и говорят:

 Кто мне навредил, кто мне напортил, гвоздем зову. Если через три дня не придешь, то через полгода умрешь. Кладбище, гроб, гроб, гвоздь,жду тебя званный гость. Аминь. Аминь. Аминь.
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2010, 17:40:47 »
супер обряд после него,девушка которая делала мне что то слегла в больницу с сердцем и просила прощения.
В ЛС не отвечаю.

Дама

  • *
  • 4
  • 10
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #6 : 03 Октябрь 2010, 04:56:45 »
Чтобы узнать, кто навел на вас порчу
ночью (время не указано), прикасаясь рукой к углам и к двери комнаты, в которой проводите обряд, читайте такой заговор:
Здравствуй, матушка-ночь, ныне я твоя дочь.

Уважаемый, Кащей, есть ли здесь привязка к луне? Сколько раз читать заговор? Столько сколько получиться во время обхода?

Спасибо.


Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #7 : 05 Октябрь 2010, 01:27:09 »
Заговор читать только на память?(вообще-то, держать в руках еще и листок, то ркук не хватит)

Нали, ула, аб, уж, кадила, сан, абу, али, ала.
Ин, асан, аданои, ан. Аминь.

Меня смущают незнакомые слова. Кро того, здесмь писано "Раб Божий", значеит связано с Христианством...и вдруг в конце непонятные слова, которые заканчиваются "Аминь"
 Нестыковка какая-то, господа!
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #8 : 05 Октябрь 2010, 19:41:03 »
Как делать??? С ножом или без? Синильга права слова не знакомые. Кто в курсе растолкуйте.
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #9 : 06 Октябрь 2010, 15:46:01 »
Заговор читать только на память?(вообще-то, держать в руках еще и листок, то ркук не хватит)

   Я читала по памяти.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #10 : 02 Январь 2011, 22:51:40 »
Меня смущают незнакомые слова. Кро того, здесмь писано "Раб Божий", значеит связано с Христианством...и вдруг в конце непонятные слова, которые заканчиваются "Аминь"
 Нестыковка какая-то, господа!
у степановой кажется где-то упоминалось, что это имена духов, кажется на арабском, могу конечно ошибаться :-\

Angie

  • ***
  • 113
  • 37
  • Кот древнее и неприкосновенное животное
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #11 : 15 Февраль 2011, 20:16:23 »
А если вражина живет в другой стране, городе - как им признаться мне в своем нехорошем поступке и будет ли их мотать до тех пор, пока они меня не найдут и не поставят в известность о своем поступке.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.(Воланд)

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #12 : 15 Февраль 2011, 22:59:46 »
Angie, если припечет, то найдут... ;)
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #13 : 15 Февраль 2011, 23:05:59 »
А если вражина живет в другой стране, городе - как им признаться мне в своем нехорошем поступке и будет ли их мотать до тех пор, пока они меня не найдут и не поставят в известность о своем поступке.
Обряды, направленные на то, чтобы пришел испортивший или признался, могут срабатывать по-разному. Не всегда человек придет, хотя находится недалеко от вас. Он может просто заболеть и иметь симптомы порчи, но не поймет, в чем дело, я наблюдала такое. Если вы ритуал сделали правильно, будьте уверены, что так или иначе вашему оппоненту достанется.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Узнать кто наводит порчу
« Ответ #14 : 22 Февраль 2011, 23:22:47 »
Обряды, направленные на то, чтобы пришел испортивший или признался, могут срабатывать по-разному. Не всегда человек придет, хотя находится недалеко от вас. Он может просто заболеть и иметь симптомы порчи, но не поймет, в чем дело, я наблюдала такое. Если вы ритуал сделали правильно, будьте уверены, что так или иначе вашему оппоненту достанется.

Скажите, а симптомы порчи у человека будут только на 3 дня или дольше?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status