Черная магия и Руны

Ссоры и ругань и грязь

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #90 : 08 Декабрь 2018, 23:42:39 »
Странно что этот став у меня "непошел".

"пойдет" или нет рассорочный став зависит и от психотипа людей и от отношений в паре. Некоторым поскандалить, а потом полюбится - за счастье, милые бранятся - только тешатся. Некоторые люди вообще не скандальны по природе. Нужно понимать свою ситуацию и под нее конкретно подбирать ставы, а не те, где есть отзывы.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #91 : 23 Январь 2019, 12:28:14 »
Конфликты пару раз в паре спрвоцированы были, однако, не менее жаркое примирение после этого ожидалось. Эксперимент был чистым, других работ, кроме нескольких работ данного автора не стояло.

Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #92 : 23 Январь 2019, 14:33:42 »
других работ, кроме нескольких работ данного автора не стояло.
Прошу простить за резкость, но...
Эту работу использовала не раз и не два. И всегда с блестящим результатом. С работами автора работаю давно, и также всегда успешно.
Это рассорка. Вы же сами пишете, что ссоры были. А уж спровоцированы или нет-дело десятое. Более того, ссылаясь на личный опыт скажу, что одним ставом пару не развести. Некоторые ссорятся-мирятся годами и даже десятилетиями. И при этом не собираются расходиться.
А про Ваш случай могу сказать-смотрите защиты на каждого в паре и на отношения. Иногда, пока защиту не снимешь-толку ноль.
Все вышенаписанное сугубо ИМХО.
Но став рабочий абсолютно точно!
С благодарностью и уважением к автору.

Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #93 : 10 Март 2019, 03:47:43 »
уважаемая insolate скажите а если при оговоре назвала только имена, став подействует. спасибо

Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #94 : 28 Май 2019, 21:37:27 »
Отчитываюсь по данному ставу.
Этот став почему-то вызывает у меня симпатию. Вообщем - нанес на схем. рисунок человека, который хотел построить отношение с моим бывшим. Оговорил, активировал сжиганием и пошел заниматься своими делами.
Через 4-7 дней ( простите, не считал дни  ;D ) бывший мне написал, что с ним что-то странное происходит ( мы остались друзьями, хотя редко мне пишет ). Спросил почему, и оказывается, что он поссорился с одним человеком ( подробности упускает, чтобы не ранить меня, но я понял с кем он поругался ), причем очень сильно и даже разошлись. Я сразу вспомнил про ваш став и у меня была улыбка до ушей  ;D.
Благодарю ув. Insolate за данный став. С нетерпением жду ваши новые работы  ;).
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, после сжигания такого става пепел в реку или по ветру? Заранее благодарю

Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #95 : 18 Август 2019, 14:03:15 »
Автору огромный +.Став однозначно рабочий.Раскрутился за неделю.Кроля выгнали с работы со скандалом,но он надеется вернуться.Став отработал и его нужно деактивировать,но вопрос-не вернется ли потом все на круги своя?..Прошу совета,чем можно закрепить результат?,или став расчитан на окончательный разрыв без возможности восстановления?С уважением.

FlossiFir

  • **
  • 60
  • 16
  • Жаль, что мне не жаль.
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #96 : 12 Сентябрь 2019, 22:35:21 »
Став отличный. Автору уважение. Делала на семейную пару, держится уже пару месяцев, хотят разводиться.

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #97 : 15 Октябрь 2019, 15:30:17 »
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,можно ли данный став использовать на торговую точку(конкурентов,незаконно получивших место)?  Диагностика показывает наличие природной защиты на точке.Как можно убрать защиту с предприятия.Благодарю

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #98 : 12 Ноябрь 2019, 12:24:26 »
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, после сжигания такого става пепел в реку или по ветру? Заранее благодарю

Вопрос не мне, конечно, но позволю влезть себе))) Я никак не деактивировала. Я порчи вообще не деактивирую... но это мой загон))) просто пошла и прикопала в трухлявый пень в парке.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #99 : 22 Ноябрь 2019, 13:04:03 »
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,можно ли данный став использовать на торговую точку(конкурентов,незаконно получивших место)?  Диагностика показывает наличие природной защиты на точке.Как можно убрать защиту с предприятия.Благодарю
Природная защита на торговой точке? Вы серьезно??? Интересно откуда... Каким образом она там образовалась. Защита может стоять на самом бизнесе. Или не хозяине-вот тут любая: и природная, и родовая и ставленная. Переделайте диагностику.
А вообще это рассорка между людьми а не порча конкурентов.

Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #100 : 12 Январь 2020, 17:06:37 »
отличный став. поссорила двух подружек. в течение 2 недель. на новый год поругались до сих пор в ссоре. хотя одна из них очень заинтересована в  примирении. обычно активирую возжжением. но тут для контроля над ситуацией активировала стихиями. пока и не думаю снимать.
Хоть совсем не молись, но не жертвуй без меры, на дар ждут ответа... «Речи Высокого»

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #101 : 13 Январь 2020, 08:40:02 »
 Применила к одной семейке , однако ! Сами с мужем поругались нешуточно . Диагностика показала , что работает .  Защиту сносила заранее
Каждому по заслугам

Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #102 : 15 Январь 2020, 04:23:09 »
Наносила на одну языкастую неугомонную поганку и ее работодателя. Прям в хорошее место она пристроилась и изливалась восторгами по этому поводу  в соц сетях. Через пару недель после нанесения она заткнулась. Потом я ставила ещё корриду и «пришиваю к жопе рот». Вылетела она оттуда через 4месяца и потом ещё больше года писала в соц сетях всякие гадости и мерзости  про бывшую работу и работодателя
Функция ответа на лс отключена .

Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #103 : 18 Март 2020, 10:52:23 »
insolate, признательна за ответ, учту ошибки. Хочу работать с этим ставом. Потом ещё Корриду добавлю. В оговоре укажу активацию огнём и дезактивацию сожжением после результата., подновлять не буду. У меня вопрос а как мне быть с прошлой работой? Я не дезактивировала его сама, он сгорел при активации. То есть он прекратил работу или нет? Не понимаю и что мне нужно сделать, прошу помощи...
Ув. Selenatond! Есть пара вопросов, сработал ли став и как проходил процесс активации?

Добавлено: 18 Март 2020, 15:25:47
отличный став. поссорила двух подружек. в течение 2 недель. на новый год поругались до сих пор в ссоре. хотя одна из них очень заинтересована в  примирении. обычно активирую возжжением. но тут для контроля над ситуацией активировала стихиями. пока и не думаю снимать.
УВ Aglay Datish. У меня есть пара вопросов. Как с вами связаться, чтобы более лично поговорить?

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #104 : 08 Май 2020, 04:06:16 »
Спасибо уважаемому автору за работу!
Расскажу предысторию. Есть у меня, так сказать, подруга, очень странный человек. То звонит с предложениями встретиться, чуть ли не навязывается, то пропадает и игнорирует мои звонки и сообщения, просто тупо не отвечает, а потом как ни в чём не бывало опять появляется на горизонте. Короче, когда ей надо, то звонит, не надо - всё, ей нет до меня дела.
Пробовала несколько раз говорить  с ней на эту тему, она несёт какую-то чушь в ответ. В общем, в очередной раз она меня продинамила, хотя неделю назад на шею мне кидалась, лезла обниматься, во всеуслышание объявляла, что я её лучшая подруга. Я нанесла этот став на её фото, оговорила, что она ссорится с мужем и подругами (у неё помимо меня ещё две близких подруги). В итоге как с подругами не знаю, а вот с мужем они разругались со страшным скандалом. Сожгла став с благодарностью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status