Черная магия и Руны

Ссоры и ругань и грязь

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #30 : 10 Апрель 2016, 08:20:40 »
Да без разницы. Как Вы обычно работаете. Если одним ритуалом делаете несколько ставов - делайте.
наверно зависит от сил на данный момент. Иногда работают несколько, а иногда и один с трудом.

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #31 : 20 Апрель 2016, 12:50:02 »
Ув. Insolate, нет ли у Вас в копилочке еще чего-нибудь столь же интересного как опубликованные ставы, чтоб прибавить еще "веселья" гадине в общении с мужчиной?
С уважением и благодарностью за ставы  :)

Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #32 : 16 Май 2016, 08:19:34 »
Прошу прощения возможно за глупый вопрос но та на которую я хочу сделать этот став по паспорту Люда всем она представляется как Мила и в разговоре ее все называют Мила, для сотрудников она Людмина Игоревна. Как ее лучше оговорить, став  делается на личные отношения.
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #33 : 16 Май 2016, 09:07:29 »
Как ее лучше оговорить

Так, что б руны поняли Вас что именно нужно сделать. Меня понимают и без оговоров.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #34 : 18 Май 2016, 20:46:47 »
Отпишусь по результату( для статистики) наносила на девушку( надо было развести пару) оговаривала своими словами пока наносила " что б ты видела в нем только грязь.. что б он тебе противен был, каждое его слово раздражало и бесило.." точно и не припомню.. пара разбежалась, девушка до сих пор мечется из приступов "омерзения" к парню до приступа жалости к нему.. Больше ничего на них не делала.. эксперимент чистый был- не подновляла-разрыв произошол в течении месяца..Результатом очень довольна, огромное спасибо за приятную штучку такую) С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #35 : 16 Июль 2016, 12:20:22 »
Отпишусь тоже. Став шикарный!! Наносила примерно месяц назад на пару, на днях узнала о том,что дома у них скандалы ужасные происходят,с забиранием ключей и выставлением вещей.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #36 : 07 Август 2016, 22:06:45 »
Фотографии вражин нет,  на огуречке можно нарисовать ?
Каждому по заслугам

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #37 : 08 Август 2016, 09:08:40 »
Фотографии вражин нет,  на огуречке можно нарисовать ?

да, или подклад.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #38 : 20 Август 2016, 07:43:25 »
Отпишусь ещё раз. Ставила на фотку тёщи и зятя ( за несколько дней до отьезда зятя) думала не сработало т.к. времени мало всего дня 2 перед отьездом. Сейчас,спустя 3-4 месяца узнала,что в ночь отьезда,непосредственно перед самой поездкой такой скандалище был между ними,что мужчина жене сказал,что больше к теще не приедет. Так что,работает став,даже без снятия защит и в короткие сроки раскручивается,у меня так получилось.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Charivna

  • *
  • 35
  • 1
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #39 : 30 Август 2016, 19:11:51 »
Активировать можно любым способом?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #40 : 31 Август 2016, 01:17:39 »
Активировать можно любым способом?

Тем, который у Вас работает
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #41 : 02 Сентябрь 2016, 12:12:49 »
Пробовала этот став весной, моя мстя так сказать бывшему, год мне мозги пудрил, а потом другую нашел и тут же ее женой с какого то начал называть, так вот взыграла у меня обида, на подобное отношение, я значит так...да простят меня Админы за флуд, пришла дамой я это став приметила, давно и в копилочку, вытащила его на фото им нанесла оговорила, что с этого дня у них ненависть друг к другу и вместе даже одним воздухом не смогут дышать, чудо произошло через пару тройку дней, звонит он мне и говорит, про нее реально грязь....мне аж он противен стал. став сожгла с благодарностью! Автору + как лимит появится.

Aza-Aza

  • *
  • 40
  • 6
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #42 : 08 Сентябрь 2016, 14:09:36 »
+ автору, формула рабочая. Пара муж.-жен. и ругались и недопониманий много было, в комплексе с другими формулами пара рассталась.

Miki1

  • *
  • 5
  • 0
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #43 : 09 Октябрь 2016, 17:43:31 »
Уважаемый, .Insolate. Пара вопросов по формуле. Формула несеметрична. Кто раздражается? Тот на ком Yr? Грязь тот на ком Aesinger? Если фото совместное можно ли формулу перевернуть или людей перенести? Или как оговоришь по именам, так и будет?

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #44 : 09 Октябрь 2016, 20:44:03 »
Уважаемый, .Insolate. Пара вопросов по формуле. Формула несеметрична. Кто раздражается? Тот на ком Yr? Грязь тот на ком Aesinger? Если фото совместное можно ли формулу перевернуть или людей перенести? Или как оговоришь по именам, так и будет?
позволю себе вставить свои "пять копеек"- ставьте на кого то одного( кто будет инициатором ссор) великолепно сработало ( в моем случае) С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status