Черная магия и Руны

Ссоры и ругань и грязь

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Ссоры и ругань и грязь
« : 15 Март 2015, 15:59:06 »
ССОРЫ И РУГАНЬ И ГРЯЗЬ

 Úr – неконтролируемое раздражение при виде объекта.
 Ýr – для постоянного действия. Раздражение и разногласия все нарастают и нарастают.
Æsingur – ссоры и ругань дают отвращение к предмету раздражения.
Сила рун данного става вызывает неконтролируемое раздражение у (имя) при виде (имя), при мыслях о (имя), разговорах о (имя). Ссоры и ругань постоянно  нарастают, (имя) в представлении (имя)  становится «грязью», от которой он избавляется любыми средствами.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #1 : 15 Март 2015, 16:07:48 »
На стабильную семейную пару подойдёт?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #2 : 15 Март 2015, 16:14:50 »
На стабильную семейную пару подойдёт?

На любых людей.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #3 : 15 Март 2015, 16:53:56 »
на общее фото? или на одного можно?другого пока жалею)))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #4 : 15 Март 2015, 16:56:40 »
на общее фото? или на одного можно

без разницы.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #5 : 15 Март 2015, 20:43:15 »
Мне кажется, что эффект усилится если нанести на каждого и ещё между ними. Я так делала с Лапкой раздора ув. Relanium, отлично получилось.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #6 : 16 Март 2015, 18:11:09 »
Мне кажется, что эффект усилится если нанести на каждого и ещё между ними. Я так делала с Лапкой раздора ув. Relanium, отлично получилось.

Не пробовала в таком варианте)
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Kodi

  • *
  • 47
  • 4
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #7 : 24 Май 2015, 19:34:42 »
Здравствуйте, скажите, а вот если есть пара, и один из которых носит такое же имя, ну теска. Не перекинется ли случайно  потом на меня это чудо?) Как обезопасить себя?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #8 : 24 Май 2015, 20:05:15 »
вот если есть пара, и один из которых носит такое же имя, ну теска. Не перекинется ли случайно  потом на меня это чудо?) Как обезопасить себя?

Почему это чудо должно на Вас перекинуться?
Делайте любое действие, которое вселит в Вас уверенность: берите фото (Вы же не на своем будете рисовать?), произносите полностью ФИО, ну или просто не делайте если опасаетесь.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #9 : 26 Май 2015, 12:01:38 »
Ув. insolate, мне очень понравилось  "неконтролируемое раздражение":) - то есть формула подойдёт и для отношений, основанных на корысти? К примеру, подхалим начнёт выплёскивать раздражение на шефа, вызывая ответную реакцию?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #10 : 26 Май 2015, 14:02:19 »
формула подойдёт и для отношений, основанных на корысти? К примеру, подхалим начнёт выплёскивать раздражение на шефа, вызывая ответную реакцию?

Для любых отношений подойдет. 
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #11 : 19 Июнь 2015, 00:16:46 »
Отчитываюсь по данному ставу.
Этот став почему-то вызывает у меня симпатию. Вообщем - нанес на схем. рисунок человека, который хотел построить отношение с моим бывшим. Оговорил, активировал сжиганием и пошел заниматься своими делами.
Через 4-7 дней ( простите, не считал дни  ;D ) бывший мне написал, что с ним что-то странное происходит ( мы остались друзьями, хотя редко мне пишет ). Спросил почему, и оказывается, что он поссорился с одним человеком ( подробности упускает, чтобы не ранить меня, но я понял с кем он поругался ), причем очень сильно и даже разошлись. Я сразу вспомнил про ваш став и у меня была улыбка до ушей  ;D.
Благодарю ув. Insolate за данный став. С нетерпением жду ваши новые работы  ;).

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #12 : 19 Июнь 2015, 00:34:11 »
Вообщем - нанес на схем. рисунок человека, который хотел построить отношение с моим бывшим. Оговорил, активировал сжиганием и пошел заниматься своими делами.
Через 4-7 дней
 Я сразу вспомнил про ваш став и у меня была улыбка до ушей  ;D.
Скажите пожалуйста делали только данную работу или был комплекс?
И подскажите пожалуйста как оговорили став?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #13 : 19 Июнь 2015, 00:54:35 »
Скажите пожалуйста делали только данную работу или был комплекс?
И подскажите пожалуйста как оговорили став?

Комплекс не делал - мне этот рунический став показался сильным, поэтому использовал только это чудо  :D.

Оговаривал как написала ув. Insolate :

Сила рун данного става вызывает неконтролируемое раздражение у (имя) при виде (имя), при мыслях о (имя), разговорах о (имя). Ссоры и ругань постоянно  нарастают, (имя) в представлении (имя)  становится «грязью», от которой он избавляется любыми средствами.


Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #14 : 07 Сентябрь 2015, 00:48:59 »
как сделать на троих? или разложить по полкам? но тогда это три РФ...
это я всё с соседями воюю..два квартиранта, Вася и Петя, и их арендатор Паша..
Делать на Пашу и Васю, Пашу и Петю и на Васю и Петю?

Или можно попробовать "...раздражение у (Паши) при виде (Васи и Пети)" ?
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status