Черная магия и Руны

Став "Хорошее настроение" Избавление от депрессии, плохих воспоминаний и др.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Размещаю здесь, потому, что став тестирован исключительно на себе любимой в плане избавится от бинарки от приворотных манипуляций и плохого настроения. Результат получила. Об МЧ просто спокойно забыла, дав  приворотам и другим воздействиям спокойно работать, настроение рабоче-позитивно-деятельное с выходом на радужные перспективы вне зависимости от других людей.
Если кто-то решит протестировать буду рада если отпишетесь.



Став из рун Унарха( с некоторых пор просто влюбилась в него, уж очень эффективное действие) , классического Футарка и тюркской буквы.





Думаю с оговором проблем не должно возникать. Активация дыханием, или по малому ритуалу. Деактивация сжиганием.
Не буди лихо, пока тихо....

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Попробовала став. У меня, к сожалению, только усугубились и настроение и слезы. Может енегии не хватило, т.к. сильная депрессия.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Попробовала став. У меня, к сожалению, только усугубились и настроение и слезы. Может енегии не хватило, т.к. сильная депрессия.
Или руны Унарха вам не подчиняются, что вероятнее всего.
Не буди лихо, пока тихо....

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Попробовала став. У меня, к сожалению, только усугубились и настроение и слезы. Может енегии не хватило, т.к. сильная депрессия.
На негатив проверьтесь. Либо да -  сил на став - не хватает, энергетик поставьте
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Рабочее. Активно, прямо скажем, автору +

Ед. - спина начала сильно болеть - где-то меж анахатой и манипурой  ;
Блок или канал крадника - радость стягивает..
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Рабочее. Активно, прямо скажем, автору +

Ед. - спина начала сильно болеть - где-то меж анахатой и манипурой  ;
Блок или канал крадника - радость стягивает..
Я  продолжаю испытания формулы и да, как  побочка идет выявление мест с пониженной энергетикой.. такой своеобразный тест на пораженные  места, где либо был пробой, либо может произойти.
Не буди лихо, пока тихо....

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Огромная благодарность автору :)
Просто крутооой! Еще с утра, после неприятной ситуации, случившийся накануне, я проснулась в очень подавленном настроении, как у Чехова: "То ли чай пойти выпить, то ли повеситься", еще и ежемесячные нервозы при ПМС давали о себе знать)) Бегом на форум, за советом к практикам "ищу формулу для хорошего настроения", так и открыла для себя Ваш став.
После применения улучшения начались почти сразу, а минут через 20 начало сильно колотиться сердце, я поняла -работа начинается..
побочка идет выявление мест с пониженной энергетикой..
Настроение улучшилось настолько, что такая любовь меня охватила, даже не знаю, как объяснить, не к человеку, не к людям... Энергии хоть отбавляй, начала убираться, что не могла заставить себя сделать весь день и, первые полчала, после применения, вообще улыбка не сходила с лица, только вспомню какую-нибудь комичную ситуацию и сижу смеюсь одна, как дурочка)
Но мысли о человеке -причине плохого настроения, время от времени промелькали, только уже не печальные, напротив, как бы ситуацию с другого позитивного ракурса увидела, поставила "Табу" от Ловушки, запретив себе думать о нем и красотааа!))) Теперь только боюсь, что отпустит

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Огромная благодарность автору :)
Просто крутооой! Еще с утра, после неприятной ситуации, случившийся накануне, я проснулась в очень подавленном настроении, как у Чехова: "То ли чай пойти выпить, то ли повеситься", еще и ежемесячные нервозы при ПМС давали о себе знать)) Бегом на форум, за советом к практикам "ищу формулу для хорошего настроения", так и открыла для себя Ваш став.
После применения улучшения начались почти сразу, а минут через 20 начало сильно колотиться сердце, я поняла -работа начинается..Настроение улучшилось настолько, что такая любовь меня охватила, даже не знаю, как объяснить, не к человеку, не к людям... Энергии хоть отбавляй, начала убираться, что не могла заставить себя сделать весь день и, первые полчала, после применения, вообще улыбка не сходила с лица, только вспомню какую-нибудь комичную ситуацию и сижу смеюсь одна, как дурочка)
Но мысли о человеке -причине плохого настроения, время от времени промелькали, только уже не печальные, напротив, как бы ситуацию с другого позитивного ракурса увидела, поставила "Табу" от Ловушки, запретив себе думать о нем и красотааа!))) Теперь только боюсь, что отпустит
Спасибо за такой подробный отзыв :)  Для пролонгированного действия, если надо, можно покормить кровью (обвести) Желаю вам отличного настроения :)
Не буди лихо, пока тихо....

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Автору огромный плюс. От бинарности волшебно помогает. И эмоционально выправляет состояние ("все плохо, хочу валяться по полу и выть" начисто сняло) и физически облегчает (анахате легко, состояние, что ничего невозможно делать, вялое оцепенение прошло, пошла дела делать). Первые ощущения облегчения сразу после нанесения, меньше получаса - жизнь полностью налажена.
Лучшее- враг хорошего.

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Благодарю автора за такой замечательный став!
Облегчение начала чувствовать буквально в первые 5 минут после нанесения. Наносила на себя, на левую руку. Первые 3 дня, как только "накатывало" наплывами, то сразу дышала на став и становилось легче. В итоге отпустило и дало возможность трезво взглянуть на ситуацию, без излишних мешающих эмоций. Вобщем, все полностью в соответствии с описанием става.
Спасибо!

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Пользовалась данным ставом два раза.
Первый раз наносила на человека, у которого опускались руки из-за эмоциональной усталости. Став раскрутился за ночь, к утру человеку стало значительно радостнее, снова захотелось жить и видеть все краски мира.
Второй раз ставила на себя после серьёзной размолвки с парнем. Обычно я такие размолвки долго переживаю, накручиваю себя, извожусь. А тут подействовало в течении часа. Особо настроение не поднялось, но хотя бы успокоилась. И сейчас прошло несколько дней, настроение держится хорошим, трезво оцениваю ситуацию с парнем.
Благодарю автора за став.

уважаемая gemma, применение этого става в комплексе «успокоин» Вы упоминали для снятия бинарки и эмоций к объекту плюс с другими ставами , этот став можно использовать в том комплексе, если я не знакома данными рунами ?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
уважаемая gemma, применение этого става в комплексе «успокоин» Вы упоминали для снятия бинарки и эмоций к объекту плюс с другими ставами , этот став можно использовать в том комплексе, если я не знакома данными рунами ?
пробуйте)

Не буди лихо, пока тихо....

Отличный став! Вчера поставила на левую руку перманентным маркером, и практически сразу настроение стало улучшаться. Пустоту в душе оно не исправило, но хоть внешнее состояние привело в более-менее улучшенное. Благодарю!
King of nowhere never home.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status