Черная магия и Руны

Прах к праху – став на убирание привязок мертвого

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
ПРАХ К ПРАХУ – СТАВ  НА УБИРАНИЕ УМРУШ

Асс – божественная власть, которая следит за исполнением мирового порядка (Именем ВС  – умруша идет туда, где ей и место)
Кальк – символ смерти отдельной личности, умруша
Рейд – трансформация, переход умруши из мира живых в мир мертвых
Эох – лошадь, путешествие между мирами – для перенесения сущи в потусторонний мир
Эар – могила куда идет умруша, прах которым она становится
Эйваз – тис,  врата из одного мира в другой, руна смерти, защищает умерших
Ис - разрыв взаимосвязей между умрушей и миром живых, тем на чьей защите она стояла;  остановка, «замораживание» умруши в потустороннем мире, 
Стан – создание блока, препятствия, собственно – гробовой камень

Став создавался для Мансуровского обряда Мертвого духа отогнать. Там же в теме я отписывалась по результату.


ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если по диагностике покойный подселенец - моя бабушка, то зеркало тогда лучше закопать именно на её могиле? Закуп предварительно тогда только хозяевам?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
если по диагностике покойный подселенец - моя бабушка, то зеркало тогда лучше закопать именно на её могиле?

Уточните диагностикой, у меня конкретно ситуации с близкими покойными не было. Я все таки прикопала бы между могил. Вы еще можете спросить в темах, где обсуждают работу кладбиша - там люди более знающие о технике работе на кладбище. И в теме обряда "Мертвого духа отогнать" - возможно, что там тоже кто то есть работавший с родственниками.

Закуп предварительно тогда только хозяевам?

Если закапывать на могиле - то кроме закупа хозяевам помин покойному обязательно, кем бы он ни был.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Если закапывать на могиле - то кроме закупа хозяевам помин покойному обязательно, кем бы он ни был.

Что потом помин обязательно я поняла, а вот перед обрядом  не могу понять, если в её могилу закапывать-то ведь её там по идее нет?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
а вот перед обрядом  не могу понять, если в её могилу закапывать-то ведь её там по идее нет?

я не могу понять что Вы имеете в виду?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Ув. автор! Подойдет ли ваш став на изгнание сущей из здания? Привязка-фрагменты могильных оградок в бетоне. С уважением...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Подойдет ли ваш став на изгнание сущей из здания? Привязка-фрагменты могильных оградок в бетоне.

Вы планируете привязки из бетона вытащить?
А как Вы думаете его провести? Куда рисовать?
Посмотрите еще на второй странице есть Убрать привязку мертвого, может он больше подойдет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Став можно использовать без обряда,если нужно оборвать некропривязки?На тело своё можно наносить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status