Черная магия и Руны

Порча имущества 1 и 2

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #60 : 20 Февраль 2017, 13:38:40 »
У меня формула работает по сей день,хотя объект я чистила, а машину я сама рисовала и писала данные из её документов. Ну вот движок полетел у машины которая летняя.зимой не с чего он сломался. Отличная формула)
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

ɣl☥Δ

  • *
  • 3
  • 0
  • Вита
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #61 : 04 Март 2018, 18:55:59 »
Порча №2 работает отлично. Автомобиль начал сыпаться буквально на ходу. Кролик только и успевает ремонтировать. Жаль автомобиль отечественный, ремонт дешево обходится)

Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #62 : 04 Июль 2018, 10:46:54 »
Уважаемая Insolate, хочу уточнить..Хочу поставить на квартиру одного гада, ситуация: две квартиры в одном доме под одной крышей, двери выходят в одну прихожую. Все дело будет в правильном оговоре, чтобы разрушение квартиры гада не затронуло соседскую квартиру (ну, если у него что с крышей или стенами, чтоб не было урона соседям..) Я правильно мыслю? Спасибо!
Сижу... никого не трогаю... и считаю своим долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное!

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #63 : 21 Март 2022, 12:58:34 »
На порча имущества 2 Руна хагалаз внизу гебо и зеркальная ?

Добавлено: 21 Март 2022, 15:37:06
На порча имущества 2 Руна хагалаз внизу гебо и зеркальная ?

Ой извиняюсь . Руна Хагалаз одна на Отале и одна внизу зеркальная ?
За любой ответ Благодарность ++++

Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #64 : 14 Сентябрь 2022, 12:01:13 »
На порча имущества 2 Руна хагалаз внизу гебо и зеркальная ?

Добавлено: 21 Март 2022, 15:37:06
Ой извиняюсь . Руна Хагалаз одна на Отале и одна внизу зеркальная ?

Здравствуйте, тоже интересует этот вопрос. Не пойму, что за черточка идёт от правого хвостика Одала и правой ножки Хагалаза - это значит, что в ставе два Хагалаза ( один прямой, а один зеркальный) или два Феху ( один на правой ножке Хагалаза, а другой на левой ножке Хагалаза)?
Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики🙏
- Что если магия – это не то, что выбираешь ты? Что если она выбирает тебя?

Всегда Спасибо +

Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #65 : 06 Март 2023, 09:54:29 »
Очень даже подойдет рисунок в этой технике для порчельных ставов - я серьезно!
Я не умею пользоваться зажигалками - потому не знаю, как они влияют на работу става.

 Уважаемая Insolate, как Вы правильно сказали- дело не в зажигалке. Почти все ставы, которые активировала огнем или сожжением - зажигалкой. Если став у конкретного оператора работает - зажигалкой не испортить. Я только в работе со свечами стараюсь спички использовать и то, по ситуации (на улице на ветру например это малореально). И то я считаю что это "тараканы", может потому что начинала работать - с церковными свечами в БМ

Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #66 : 28 Май 2023, 18:58:07 »
Обоими ставами можно портить бизнес.
Вводные: у М есть бизнес и грузовые машины, но это все записано но тещю М. У тещи М  тоже есть свой бизнес. Став наносить на М или на данные бизнеса который нужно разрушить?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #67 : 29 Май 2023, 01:51:21 »
Вводные: у М есть бизнес и грузовые машины, но это все записано но тещю М. У тещи М  тоже есть свой бизнес. Став наносить на М или на данные бизнеса который нужно разрушить?
Ув.Черная Кошка, если Ваша цель - это разрушение бизнеса, то наносите именно на данные бизнеса.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

alla_rag

  • **
  • 56
  • 2
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #68 : 30 Июль 2023, 08:43:13 »
Доброе утро ,
хочу уточнить по этой формуле :
можно оговорить что портиться всё имущество ,что в квартире вражины :т.е. тв, телефоны ,компьютеры , рабочий офис , другая техника , окна,стекла ,кровати и т.д. ,отдельно машина .
Деньги ,кредитная карта - имущество ?Или это уже для другой формулы ? Порча машины действует только на машину .
Как лучше оговорить  ,чтобы страховая фирма не вернула даже часть денег за вот это всё ,чтобы остались на бобах : деньги на вот это всё включая и квартиру получены обманным путем ,люди влезли в кредиты из за их хотелок и шантажа .
На адрес квартиры +ФИО можно же нанести этот став ,я так поняла прочтя всю ветку комментариев .
Если наношу на огурец кроля/крольчихи то испортится только ее имущество .Там же есть и имущество которым она пользуется ,но получено от ее работы .
Или ставить огурец самого имущества ? Т.е. если тв - то огурец тв ,если телефоны - то огурец телефона ,или сразу данные адреса с именем и тогда всё имущество испортится ?

Tefa

  • **
  • 62
  • 9
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #69 : 02 Январь 2024, 00:34:01 »
Доброе утро ,
хочу уточнить по этой формуле :
можно оговорить что портиться всё имущество ,что в квартире вражины :т.е. тв, телефоны ,компьютеры , рабочий офис , другая техника , окна,стекла ,кровати и т.д. ,отдельно машина .
Деньги ,кредитная карта - имущество ?Или это уже для другой формулы ? Порча машины действует только на машину .
Как лучше оговорить  ,чтобы страховая фирма не вернула даже часть денег за вот это всё ,чтобы остались на бобах
Рисуйте квадратики, нарекайте их предметами и ставы на каждый предмет. Для врага можно и постараться. А за выплату страховки не переживайте, вы же снова нарисуете, и уйдут все выплаты сквозь пальцы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status