Черная магия и Руны

Порча имущества 1 и 2

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #30 : 19 Январь 2016, 10:29:46 »
Уважаемый автор. Как считаете? возможно использовать картинку с похожей на кроликову машиной из интернета, а номер дописать в паинте например и вручную обвести его потом ещё? По ощущениям дополнительная визуализация дополнит эффект.

спасибо большое)спасибо,я сама в шоке.я хотела,чтоб она врезалась куда-то или поцарапали,а тут такое)))
данная РФ портит и разрушает автомобиль Васи Иванова запорожец номер 123.(марку машины изменила).рисовала на бумажке просто машину и данные машины.активировала огнём от спички :D

Как считаете от зажигалки эффект будет тоже?
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #31 : 19 Январь 2016, 13:10:52 »
возможно использовать картинку с похожей на кроликову машиной из интернета, а номер дописать в паинте например и вручную обвести его потом ещё? По ощущениям дополнительная визуализация дополнит эффект.

а что мешает просто нарисовать картинку машины и написать номер? Что (кроме нахождения в другом городе) мешает сфотографировать саму машину кролика?

Как считаете от зажигалки эффект будет тоже?

Эффект не от зажигалки и не от картинки. Хотите супер - сделайте подклад.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #32 : 19 Январь 2016, 14:43:46 »
Хорошо конкретизирую тогда: Активация огнём зажигалки возможна? Лично я использую огонь свечки для подобных целей. а/м кролика сфотографировать не получается пока, в соц.сетях тоже пока фото нету. Живописный талант только в виде альтернативного импрессионизма или кубизма ;D.  Беру на полевые испытания данный став.

Подклад в детскую коляску?
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #33 : 19 Январь 2016, 17:57:48 »
Живописный талант только в виде альтернативного импрессионизма или кубизма

Очень даже подойдет рисунок в этой технике для порчельных ставов - я серьезно!
Я не умею пользоваться зажигалками - потому не знаю, как они влияют на работу става.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #34 : 20 Январь 2016, 09:50:43 »
Попробую иной способ изготовления огуречика. Тут на форумах где-то девочка писала, что спичкой ставы активирует... Осмелюсь предположить, что в активации огнём главное огонь, а каким способом добыт неважно. Во время оговора само-собой прицепилось "чёрту дорогу кажу...". По ощущениям легло ровно. Поглядим ужо.
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #35 : 09 Февраль 2016, 13:13:18 »
Уважаемая insolate подскажите пожалуйста. Есть у меня вражина,так вот хочу попортить её квартиру и бизнес. Бизнесом занимается на дому(дизайн броаей и восковая эпиляция) Куда наносить лучше всего? Оговаривать став и на то и на другое? Или лучше 2 става?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #36 : 09 Февраль 2016, 15:19:18 »
Есть у меня вражина,так вот хочу попортить её квартиру и бизнес. Бизнесом занимается на дому(дизайн броаей и восковая эпиляция) Куда наносить лучше всего? Оговаривать став и на то и на другое? Или лучше 2 става?

Возьмите Звезду смерти - и разрушьте вообще все). Порчей имущества можно испортить только имущество - машину, квартиру, ноутбук...
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #37 : 09 Февраль 2016, 16:11:24 »
Большое вам спасибо. А если всё таки квартиру! Фото двери квартиры подойдёт?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #38 : 09 Февраль 2016, 16:12:45 »
Фото двери квартиры подойдёт?

Испортятся двери))) - хотя сложно сказать. Может просто бумажку с адресом, или если есть возможность подложить что то)
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #39 : 09 Февраль 2016, 21:29:52 »
У меня непробиваемая кролиха на крутой тачке.порчи на аварию на нее не действовали.а вот на имущество подействовало хорошо.притащили ее тачку в сервис на веревке.она умудрилась перегреть мотор.вытекли у нее жидкости и мотор перегрелся.и никакой аварии не надо
Функция ответа на лс отключена .

Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #40 : 09 Февраль 2016, 22:12:39 »
Испортятся двери))) - хотя сложно сказать. Может просто бумажку с адресом, или если есть возможность подложить что то)

Подложить не получится))) в дом не вхожа))) адресс есть !!! Вот с него пожалуй и попробуем!!!

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #41 : 10 Февраль 2016, 10:30:32 »
отпишусь и я! подложила подкладом в помещение и буквально через час директор попал в мелкое дтп  :o
еще та кобра!

Rosa18

  • *
  • 7
  • 0
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #42 : 03 Март 2016, 04:39:20 »
Добрый день, уважаемые практики, очень бы хотелось испортить гадине машину. Марку, номер не знаю, но есть фото из соц.сетей где вражина выложила фото себя за рулем, как Вы думаете, такое фото подойдет? Благодарю за ответ!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #43 : 03 Март 2016, 09:57:53 »
есть фото из соц.сетей где вражина выложила фото себя за рулем, как Вы думаете, такое фото подойдет?

Да
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #44 : 23 Май 2016, 01:53:04 »
Ставила 2 на машину, отговаривала как полное разрушение, но пошло чуть иначе, была авария прям при мне, авария легкая, увечия не значительные, но далее начались поломки разных запчастей, одна за другой, починит одно сразу же ломается другое и так в круговом движении, сейчас нанесла уже второй раз, после чего проходит 30 минут , звонит и говорит что то с машиной, загорелась ошибка какая то и странно едет. Вообщем полного разрушения нет , но приносит фин трудности постоянно
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status