Черная магия и Руны

Порча имущества 1 и 2

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #15 : 02 Июль 2015, 13:55:44 »
на огурце его машины с данными стояло 4 Хагалаз.на другом огурце Порча имущества-2 около 2-х месяцев.как ездил на своей тачке,так и ездит как миленький ;D ну хоть бы царапинка была.
На предмет защиты машину проверяли?
У меня был опыт с Хагалазами, но это руна "коварна"- она может разрушить, а потом дать взамен другую машину.
Порча имущества-2 достаточно мощная, поэтому посмотрите причины, по которым став не выполнил поставленную задачу.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #16 : 02 Июль 2015, 15:28:27 »
На предмет защиты машину проверяли?

Да и  уважаемая Baby Baby - еще и защиту на человеке.И ставы могу перебивать друг друга - если одновременно ставить одной направленности. Три таблетки имодиума за один прием вряд ли дадут именно нужный эффект).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #17 : 02 Июль 2015, 17:17:02 »
спасибо за отклик,уважемые Инсолэйт и Ольга-лисенок :)
Уважаемая Инсолэйт,Вашей формулой я решила уже добить его машину.там стояло 4 Хагалаз и Пыльная Накидка.добавила Вашу формулу.2 месяца ждала,обновляла пару раз.(разные огурцы).
насчёт его защиты там жесть(её у него не бывает,я не позволяю восстановиться),а вот про защиту машины даже не знаю.
простите,можно же спросить карты-есть ли защита на его машине?и честное слово,первый раз столкнусь,если она есть и как же ослаблять машину? ;D

+ кончились,к сожалению.
Не могу отвечать в личке.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #18 : 02 Июль 2015, 18:38:23 »
Уважаемая Baby Baby, вспомните, почти у любого водителя в машине есть какие то фенечки: иконки, талисманы и прочее. А может, кто в теме, тот и с заговорчиком походил вокруг машинки - вот и защита.
Я не ставлю одной направленности ставы: если например, защита не снялась Ломом, то Лом - убираю, а ставлю Кузнечек. Так что б одновременно стояли ставы одинаковой направленности - стараюсь не допускать. Если один став не сработал, то поставив на него второй - трудно сказать что будет. 
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #19 : 02 Июль 2015, 18:40:37 »
Так что б одновременно стояли ставы одинаковой направленности - стараюсь не допускать.
спасибо большое) сейчас всё сожгу и заново нанесу только Вашу формулу,и далее отпишусь)
+ Вам как кончится лимит.
Не могу отвечать в личке.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #20 : 05 Июль 2015, 17:42:55 »
Уважаемая Инсолэйт,2 июля я сожгла все формулы с машины МЧ,помните?и нанесла заново только Вашу формулу номер 2. сегодня ночью я узнала,что ночью 3 июля его машину сожгли :o  я просто в шоке,я не хотела так сильно,но её сожгли :D я видела фото машины с полицией,она полностью сгорела.это как сравнить человека и скелет обожжённый,вот этот скелет и есть сейчас его машина :Dэто ужас)))
(городок у нас маленький,его машина всегда стоит под домом и там фонари,видно всё :D,поджигавших пока не нашли)
+ остаётся за мной,я помню,но они кончились.
Не могу отвечать в личке.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #21 : 05 Июль 2015, 18:34:57 »
я не хотела так сильно,но её сожгли :D я видела фото машины с полицией,она полностью сгорела.это как сравнить человека и скелет обожжённый,вот этот скелет и есть сейчас его машина :Dэто ужас)))

Я Вас поздравляю!!! Это Вам плюсик за то, что Вы такая умелая девушка!!!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #22 : 05 Июль 2015, 18:38:55 »
Уважаемая Инсолэйт,2 июля я сожгла все формулы с машины МЧ,помните?и нанесла заново только Вашу формулу номер 2. сегодня ночью я узнала,что ночью 3 июля его машину сожгли :o  я просто в шоке,я не хотела так сильно,но её сожгли :D я видела фото машины с полицией,она полностью сгорела.это как сравнить человека и скелет обожжённый,вот этот скелет и есть сейчас его машина :Dэто ужас)))
(городок у нас маленький,его машина всегда стоит под домом и там фонари,видно всё :D,поджигавших пока не нашли)
Отличный результат! А как Вы оговаривали, что такой эффект? Поделитесь, пожалуйста, оговором.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #23 : 05 Июль 2015, 18:42:29 »
Я Вас поздравляю!!! Это Вам плюсик за то, что Вы такая умелая девушка!!!
спасибо большое)
Отличный результат! А как Вы оговаривали, что такой эффект? Поделитесь, пожалуйста, оговором.
спасибо,я сама в шоке.я хотела,чтоб она врезалась куда-то или поцарапали,а тут такое)))
данная РФ портит и разрушает автомобиль Васи Иванова запорожец номер 123.(марку машины изменила).рисовала на бумажке просто машину и данные машины.активировала огнём от спички :D
Не могу отвечать в личке.

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #24 : 05 Июль 2015, 20:25:05 »
День добрый! Подскажите а первая формула будет посильнее чем испортить местность помещение? Просто не работала с исл.рунами придется с ними разобраться по подробнее, и насчет подклада???? И как быстро рф раскручивается???? Рф испортить местность начинант работать мгновенно!!!!!
еще та кобра!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #25 : 05 Июль 2015, 21:01:32 »
Подскажите а первая формула будет посильнее чем испортить местность помещение? Просто не работала с исл.рунами придется с ними разобраться по подробнее, и насчет подклада???? И как быстро рф раскручивается?

Сила и быстрота става зависят от практика. Формулой портили не местность, а имущество. Если честно, то я не помню что и как, потому что создавала формулы под заказ. Заказчики остались довольны, по моему кто то портил дом. Я портила только аудио и компьютерную технику.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #26 : 22 Июль 2015, 16:32:00 »
Задаюсь вопросом, как испортить докмунты человеку?
Фото нет ну и сделать не могу естенственно. Получаеться на огурце я изображаю документы и пишу данные кроля?
Подробностей не знаю просто, там серия номер итп. (
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #27 : 22 Июль 2015, 16:45:15 »
как испортить докмунты человеку?
Фото нет ну и сделать не могу естенственно. Получаеться на огурце я изображаю документы и пишу данные кроля?
Подробностей не знаю просто, там серия номер итп. (

Других вариантов нет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #28 : 25 Декабрь 2015, 03:43:49 »
Здравствуйте. При наведении порчи на бизнес став наносить на реквизиты этой фирмы? Фотографий фирмы и директора у меня нет.  Заранее благодарю

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #29 : 25 Декабрь 2015, 09:24:51 »
При наведении порчи на бизнес став наносить на реквизиты этой фирмы?

можно так. А можно сфотографировать вывеску.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status