Черная магия и Руны

Порча имущества 1 и 2

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Порча имущества 1 и 2
« : 15 Март 2015, 14:27:29 »
ПОРЧА ИМУЩЕСТВА

Исландские руны, черный ряд
 úr -  сила которая приносит разрушение, и приводит к разрушению дел или имущества.
Hagall –так же применяется для разрушения, а еще неожиданности происходящего.
Æsingur – порча и неприятности как ее следствие.
Fé   -результат-  разорение и отсутствие денег. 
В полнолуние действие усиливается.


ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #1 : 15 Март 2015, 14:29:13 »
ПОРЧА ИМУЩЕСТВА - 2

Старший Футарк
Результат тот же, принцип действия немного отличается
Отал – можно обозначить имущество, которое портится
Хагал – град, удар, разрушение имущества
Феху пп – результат порчи, потеря денег



По вопросам тестирования:  создавались по запросу, поставленную задачу выполнили.



ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ламика

  • *
  • 30
  • 2
  • Нет плохого и хорошего,мы не знаем что есть что.
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #2 : 21 Март 2015, 18:33:16 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, если нанести став порча имущества 2 на рисунок квартиры. Квартиру я не видела, где находится не знаю. Хочу обозначить, что квартира бабушки врага, возможно ли такое использование?
Люди много говорят о любви, в то время как большинство даже не знает, какого цвета глаза у тех, с кем они спят...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #3 : 21 Март 2015, 18:50:16 »
если нанести став порча имущества 2 на рисунок квартиры. Квартиру я не видела, где находится не знаю. Хочу обозначить, что квартира бабушки врага, возможно ли такое использование?

Использование - возможно. Результат какой будет - сказать не могу. Посмотрите по диагностике - я не использовала таким образом и ОС о таком использовании тоже не было. Что Вам мешает сделать?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #4 : 09 Май 2015, 01:09:38 »
На порчу домашней скотины (движимое живое имущество как-никак) данный став целесообразно применять? уж больно много у вражины моей этого имущества, за счет него и живет, урон вышел бы ощутимый...
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословит обо мне, пусть знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #5 : 09 Май 2015, 16:06:49 »
На порчу домашней скотины (движимое живое имущество как-никак) данный став целесообразно применять? уж больно много у вражины моей этого имущества, за счет него и живет, урон вышел бы ощутимый...

Став с  исландскими рунами можете ставить  сразу,а в ставе где старший футарк поменяйте Отал на Уруз и оговорить уруз как скотинку.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #6 : 17 Май 2015, 22:19:28 »
Второй став интересует...
Мне бы машинку повредить.. две)))
Одну сильно прям, но я не знаю какая, знаю только кому принадлежит, так я думаю тоже можно?
А вторую немного повредить, но без вреда здоровью владельца (уж очень она на картинке покорежена))) просто, чтоб деньги потратил... Оговором корректировать??

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #7 : 17 Май 2015, 23:10:24 »
Мне бы машинку повредить.. две)))
Одну сильно прям, но я не знаю какая, знаю только кому принадлежит, так я думаю тоже можно?
А вторую немного повредить, но без вреда здоровью владельца (уж очень она на картинке покорежена))) просто, чтоб деньги потратил... Оговором корректировать??

Без разницы что повреждать, главное - имущество. Людям вреда не принесет.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Violeo

  • *
  • 15
  • 3
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #8 : 27 Май 2015, 13:29:42 »
Insolate, подскажите, пожалуйста. Правильно ли я понимаю, что вторым ставом с Отал можно и бизнес попортить?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #9 : 27 Май 2015, 14:10:21 »
Правильно ли я понимаю, что вторым ставом с Отал можно и бизнес попортить?

Обоими ставами можно портить бизнес.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #10 : 31 Май 2015, 19:58:41 »
Можно ли данный став нанести на фото врага с оговором на уничтожение всего имущества, принадлежащего кролю? Знаю, что есть дача, но что еще, не в курсе...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #11 : 31 Май 2015, 20:56:06 »
Можно ли данный став нанести на фото врага с оговором на уничтожение всего имущества, принадлежащего кролю? Знаю, что есть дача, но что еще, не в курсе...

Порча - на имущество. Поэтому и наносить на имущество, или фото имущества.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #12 : 26 Июнь 2015, 14:28:50 »
insolate, посоветуйте, пожалуйста, для того, чтобы вывести из строя (без возможности восстановления) мобильный телефон вражины, каким из двух ставов лучше воспользоваться?
Рай давно переполнен, но и в аду мест не осталось...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #13 : 26 Июнь 2015, 18:01:34 »
каким из двух ставов лучше воспользоваться?

Любым. А если не знаете как выбрать - то посмотрите по диагностике.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Порча имущества 1 и 2
« Ответ #14 : 28 Июнь 2015, 19:59:16 »
на огурце его машины с данными стояло 4 Хагалаз.на другом огурце Порча имущества-2 около 2-х месяцев.как ездил на своей тачке,так и ездит как миленький ;D ну хоть бы царапинка была.
Не могу отвечать в личке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status