Черная магия и Руны

Порча на разрушение Death Star - Тотальное разрушение

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Возможно ли данным ставом разрушить отношения в семье между матерью,отцом сестрами?

Таких опытов никто не проводил, ну по крайней мере о них не рассказывал.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Уважаемая, Insolate! Заранее прошу прощение за дилетантские и профанские вопросы. Я еще учусь. Меня очень заинтересовало, как Вы не стандартно задаете оговор рунам. Признаться честно, я в рунах пол года, и меня начали напрягать все эти "ДРФ я повелеваю..." и так на лист лишние слова и т.д., кто во что горазд. Много букаф - мало действий.

Последние пару ставов оговоривала типо "руны в этом ставе, дайте то и то" - пошло лучше, судя по диагностике, но на физе ничего, к сожалению. Возможно я просто не знаю, так как физику не вижу. Это касается не данного Вашего става. Других Авторов.

Но вопрос вот в чем.
Проговариваете ли Вы в конце "без вреда для меня, моих родных и т.д"?  Либо же, по Вашему мнению в данном разрушительном ставе достаточно сказать "раз...би их (ее, его) на...й и чтоб мне от этого ничего небыло"?)))

Сколько перепробовала ставов - оговаривай - не оговарийвай не во вред себе, руны сами находят путь, по которому приводят к результату. Иногда и по здоровью долбят, иногда и по финансам. Может это лично у меня так...

Вы лично задаете ставам такой нюанс для себя?

Спасибо за внимание! Буду очень признательна за подсказку! 💐💐💐

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Сколько перепробовала ставов - оговаривай - не оговарийвай не во вред себе, руны сами находят путь, по которому приводят к результату.

Это так

Иногда и по здоровью долбят, иногда и по финансам.

такое может быть только в результате отката или обратки. Эсли это так - то БВЗ тут тем более не помогут, оно не защищает от кривых рук. Да и без магии такие проблемы у людей сплошь и рядом.

Я не оговариваю БВЗ и прочую чушь, считаю, что любая магия уже вредна для здоровья, т.к. мы вкладываем свою энергию в намерение. с БВЗ эффект работы - минимальный, ИМХО, конечно
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Просто шикарен! Браво! (2 недели, в наказание обидчику)

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Уважаемая Автор, нужно разрушить отношение Мужчины с Замужней Любовницей. Отношения много лет...Имя не известно, никогда не видела, может ли в такой ситуации помочь став? Если нанести между его фото и ее огурцом, оговорив ее как женщину с которой он состоит и т.д...?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
нужно разрушить отношение Мужчины с Замужней Любовницей. Отношения много лет...Имя не известно, никогда не видела, может ли в такой ситуации помочь став? Если нанести между его фото и ее огурцом, оговорив ее как женщину с которой он состоит и т.д...?

Очень сомневаюсь что так можно
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Добрый вечер, ув. Insolate! Есть одна организация общественная, якобы юридически защищает права людей.. Обращалась неоднократно к ее руководителю... - все как обычно, вранье, вымогательство денег, сам рук-ль - наглое, хамоватое, зацикленное на себе бы..ло (простите, что так выражаюсь-накипело), вместо помощи - вранье и домогательства. По диагностике на организации защита проходит по СА Звезда. Возможно разрушить эту структуру с помощью става или слабить защиту? хотя, как слабить защиту организации...((( не понимаю пока. Подскажите по своему опыту , как лучше? Наносить став на логотип организации или на руководителя фото?
Благодарю!
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

главное работает и оговор то что надо, что вполне радует

Оговор хороший, но не подойдет тем, кто перед другими порчами сидит на черном посте, исключающем брань :(.

Kassi

  • *
  • 14
  • 3
Моя парочка все ж по итогу разбежалась)) этот став ставила уже в самом конце всех работ, периодически отслеживала их передвижения в соцсетях. До него сходились, расходились, опять мирились и так нескончаемо..кроль мне уже перестал быть нужным, но тут дело принципа) итог - примерно мес 5 шла эта возня  сошлись-разошлись, став стоял, не подновляла- кроль в депрессии, в психах, ДР свой отмечал один, кролиха везде его в ЧС занесла, заблокировала, удалила. Получается,какие бы попытки не предпринимались, ребятки все равно не могут быть вместе. Деактивировать работу не буду, пусть стоит))) моя благодарность автору)

Эта порча отправила в Хель слабого и больного человека за три недели. Оговор был "разрушить жизнь такого-то итд". Дополнительно на себя хорошую "круговую" (на восемь лучей) на защиту от возвратного удара и "от жизни кролика". Я исходила из того, что если есть желание чьей-то смерти, то его жизнь чем-то вам вредит, поэтому от нее можно защищаться. Без обращения к богам, так как у них свое мнение и методы. Иконечно без активации дыханием и других привязок к себе, только стихиями.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Здравствуйте. Скажите пожалуйста Руна Fé - это руна Фейху? или что то другое? Если Фейху получается она зеркальная да.
возмездие и справедливость

Eva 20

  • **
  • 55
  • 2
Здравия! Понравилась порча - хочу применить. Поэтому вопросы (в теме вроде бы они не обсуждались) - нужно ли снимать защиту  перед этой порчей с кролика? И какая защита должна быть на операторе? И с какими ещё ставами совместим данный став? Заранее благодарю.

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Здравия! Понравилась порча - хочу применить. Поэтому вопросы (в теме вроде бы они не обсуждались) - нужно ли снимать защиту  перед этой порчей с кролика?
Я защищу снимаю всегда перед негативным воздействием и не только. На себе защита тоже должна быть, думаю, здесь нет специальных именно под этот став, подрйдет любая, которая понравится и сможете поставить

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Здравствуйте. Скажите пожалуйста Руна Fé - это руна Фейху? или что то другое? Если Фейху получается она зеркальная да.

Добрый день,
Это разные руны. Прочтите теорию. Эта порча .
ставлю ++++  всегда ))))

Rawa

  • **
  • 86
  • 7
Хочу поделиться опытом применения формулы.На себя защиты- Дракон от ув.Литы и от T-Montana и Еspe "Снежный Барс" с оговором, что пропускает мои маг.воздействия,затем "Очистить защиту и не только" от ув.Литы с порчельной задачей разрушения фин.канала(не рекомендуется новичкам,но я сделал).Через неделю сон в руку и диагностика -защита снята.Далее применение става Тотальное разрушение ув.Insolate.Воспользовался эксклюзивным оговором ув.Insolate (Рас.... все на ....)3-4 недели был в работе,сегодня диагностика от ув.Juliana35,жизнь кроля под откос пошла.Благодарность автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status