Черная магия и Руны

Порча на разрушение Death Star - Тотальное разрушение

tarologkz

  • ***
  • 213
  • 9
Став реально рабочий!!!! Благодарность автору! Билась почти 3 года, ничего не брало тварей, этим ставом добила за 2 недели.

Finikk

  • *
  • 13
  • 0
Уважаемая Insolate,а можно ли ваш став совместно с Лазутчиком нанести?
Какими бы ни были ваши желания — пусть они сбудутся

Ботва

  • ****
  • 418
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Здравствуйте. А можно разрушить пару которая не в браке и не живут вместе. Просто встречаются. И как наносить на общее фото?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

weatryo

  • **
  • 78
  • 0
Здравствуйте. А можно разрушить пару которая не в браке и не живут вместе. Просто встречаются. И как наносить на общее фото?
можно, но нужен комплекс, одним ставом ничего не добьёшься толком, я б посоветовала через бесов + кладбище

Nikita14

  • *
  • 23
  • 1
Здравствуйте. Подскажите, никак не могу понять почему короткие лучи (лучи с руной yr на конце) тоже сходятся в центе. Если сходятся, значит в ставе не 4 руны yr, а 6 -   2 большие (как крест) и 4 маленькие (по краям)? Поправьте, если не верно поняла

Здравствуйте. Подскажите, никак не могу понять почему короткие лучи (лучи с руной yr на конце) тоже сходятся в центе. Если сходятся, значит в ставе не 4 руны yr, а 6 -   2 большие (как крест) и 4 маленькие (по краям)? Поправьте, если не верно поняла
То-же когда смотрела на этот став задавалась этим вопросом, или руны не все указаны, можно предположить что в центре хагал исландский. И ещё там где фе, это просто так нарисовано, основная линия  длинная до центра или это всё же часть какой-то руны?

А мне тут глядя на эту формулу пришел оговор:
"Ваш союз на части рвется
Ты ревешь (имя крольчихи по желанию)
А он смеётся (имя короля)
Нет над ним у тебя власти
Нет у вас дороги к счастью"....

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Здравствуйте! Не могу определиться, куда наносить. Имеется в виду пара, кроль нужен. На совместное фото, оговор общий; на мадам, оговор на неё; нарисовать дом (как тут кто-то делал) и на него, чтоб свалила к еб...ям??? Как правильнее?
ПыСы Мадам бесит в принципе, так как против меня тоже магичит, ушатать её до конца- совсем не против.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Здравствуйте! Не могу определиться, куда наносить. Имеется в виду пара, кроль нужен. На совместное фото, оговор общий; на мадам, оговор на неё; нарисовать дом (как тут кто-то делал) и на него, чтоб свалила к еб...ям??? Как правильнее?
ПыСы Мадам бесит в принципе, так как против меня тоже магичит, ушатать её до конца- совсем не против.

Ставьте на "Мадам" и разрушайте её отношения, её проживание на определенной территории.

Доброго вечера. Отписываюсь по данному ставу. Ставила на разрушение отношений, стоял 6-7 месяцев. Пара сложная, вместе 8-9 лет, любви нет, но очень сильно держится за имущество, деньги и детей. К сожалению став результатов не дал, пришлось снять потому что по диагностике показал "став отработал, отношения разрушены", сожгла с благодарностью. Думаю, что став пошатнул отношения и возможно внутренняя структура, основа отношений дала трещину (об этом я уже не узнаю, мои предположения) цель была все же развод.
Благодарю уважаемого автора за возможность поработать с данным ставом
Мы все не свободны

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status