Черная магия и Руны

Порча на разрушение Death Star - Тотальное разрушение

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Добрый день,
Делала 2,5 года назад на одну пару . Уж очень меня обидел мужчина . Уехал в другую страну ,чтоб жениться на иностранке с целью вести крутой бизнес  зарубежом.   Сделала этот чудный РС . Обновляла иногда ,потом забыла обновлять  . У меня не было возможности следить за парой лично,только смотрела  их счастливые фото в инете .  В феврале сожгла РС.
 На сайте знакомств ,на прошлой неделе ,увидела кролика )). Вернулся в город родной ,пишет что ищет ЖЕНУ )).
Значит звезда сработала )).
Благодарю  Insolate 🤗🤗🤗
ставлю ++++  всегда ))))

Очень хороший став, благодарность автору!!!
Работает " до победного конца" , даже без подновлений. Разрушает, действиьельно все!
Если процесс  начался - разрушит, до конца.

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Уважаемые Мастера, подскажите, пожалуйста . этот став хочу нанести на одну вражину. Очень хочется потом её фото со ставом прикопать на могилке...... возможно?
Кто то так с ним делал??
С уважением.
У пустых голов длинные языки.

Действие у става занимательное, все по описанию автора: удар за ударом, по финансам, по здоровью, по всем сферам. Ставила в гневе, немного себе этим напакостила т.к. кроль ушел в депрессняк и глухую оборону, чем сорвал долгосрочный проект, но зато теперь его не жалко и можно спокойно наблюдать.
Работа идет на развод пары, раскручивался пару недель, на полную силу вышел за месяц. Снимать не планирую, пусть лупит до победного.
Благодарю вас, уважаемая Insolate. Ваши работы прекрасны!
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Предыдущее своё сообщение редактировать уже не могу:( Просьба к модераторам не считать флудом или накруткой сообщений.
Второй отчет по работе става:
Ставила так же в гневе на организацию, бывшее место работы. За два месяца докатились от вполне бодрого производства в практически руины. Директора лажают, заказы срываются, машины ломаются, люди уходят, а те кто остался в гневе готовы порвать руководителей за постоянные проблемы. В общем и целом снова всё по оговору и описанию.

С пары кроликов пришлось Звезду снять, бабу-то до сих пор не жалко, а вот мужик понадобился живым и здоровым. И чисто случайно через день после снятия у соседей кролей сгорел дом:))) Знакомые практики смеются "Акела промахнулся":) Но став тут точно ни при чем!
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Улла

  • ***
  • 107
  • 9
Автору огромная благодарность. Став отработал просто на ура. Все заняло 2 месяца. У моего кроля сгорел бизнес до тла. Моей радости нет предела. Предварительно снимала с него защиты. Делала защиты себе и еще от обратки. Результат потрясающий. Огромная благодарность автору +.

Став просто чудо.Нужно было убрать конкурентов-риэлторов,которые перебивали цены на жильё.Фирма в пух и прах разлетелась,да ещё и проблемы с законами нажили себе.Автор,браво+++++++
Так кто ж ты, наконец? - Я -часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Став просто чудо.Нужно было убрать конкурентов-риэлторов,которые перебивали цены на жильё.Фирма в пух и прах разлетелась,да ещё и проблемы с законами нажили себе.Автор,браво+++++++
Как быстро был получен результат после применения става?

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
К сожалению, не сработал ни разу. Делала два раза, оба раза на разные абсолютно фирмы с целью разрушить их бизнес. Как работали, так и работают.


Ув. Insolate, Вы разрушали сами ситуации? Т.е. данный став можно направить не на разрушение нечта материального, а именно на разрушение неприятной ситуации. Хотелось бы применить по рабочим моментам, не хочу разрушать пакостника, но хочу развалить обвинения/донос сего паршивца. Такие варианты применения были? По какой-то загадочной причине у меня не работают/своеобразно работают ставы типа Отменяющего УВ.Cantasa

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Хочу сделать небольшое дополнение к своему сообщению выше, т.к. вчера я узнала новую информацию.
Полтора года назад делала этот став, чтобы разрушить бизнес одному кролику - у него два магазина в городе, причём, работают уже давно, больше 10-ти лет. Став держала два месяца и, посчитав, что результатов нет, сожгла с благодарностью.
Вчера мне рассказали, что как раз в то время, пока был поставлен этот став, кролик принял решение переехать в другой город, за тысячи километров от нашего города. И через какое-то время переехал. Здесь у него остался заместитель, который заведует его бизнесом. А сам кролик здесь и не появляется.
Вот так у меня отработал этот став.

Хочу сделать небольшое дополнение к своему сообщению выше, т.к. вчера я узнала новую информацию.
Полтора года назад делала этот став, чтобы разрушить бизнес одному кролику - у него два магазина в городе, причём, работают уже давно, больше 10-ти лет. Став держала два месяца и, посчитав, что результатов нет, сожгла с благодарностью.
Вчера мне рассказали, что как раз в то время, пока был поставлен этот став, кролик принял решение переехать в другой город, за тысячи километров от нашего города. И через какое-то время переехал. Здесь у него остался заместитель, который заведует его бизнесом. А сам кролик здесь и не появляется.
Вот так у меня отработал этот став.
Бизнес цветет и пахнет?

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Пока что магазины свои он не закрывает. Как там обстоят дела в реале я не знаю, т.к. потеряла интерес к воздействиям на кролика и его бизнес.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
У меня вопрос. Делал ли кто на врага,который каждый свой шаг просматривает? И каков результат.

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Я большой поклонник Insolate, особенно в том плане, что современные рунологи много что усложняют и т.д., поэтому этот став необходимо опробовать примерно с таким оговором, в стиле которых оговаривает автор.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status