Черная магия и Руны

Порча на разрушение Death Star - Тотальное разрушение

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Death Star - Тотальное разрушение – звезда смерти.

Люблю «звездные войны»))).  Харрисону Форду посвящается.
Став тотального разрушения – всего. Прикольно работает на ситуации – то, что оговаривается не происходит вообще.
Руна Fé  - потеря и отсутствие денег.
Руна ýr – постепенное губительное воздействие, поэтапное нанесение вреда, удары следуют с перерывами, силы тратятся на непрекращающуюся борьбу. Агония.
Руна æsingur – общий набор неприятностей приводящий в отчаяние.
Руна  Elli hvild  -   бессилие, бесполезность усилий  и бесславный конец для предприятия.

Создавался как разрушитель бизнеса конкурентов.
Тестовая семейная пара прожила в счастливом браке пару месяцев. Но! Став оговаривался как «разрушить брак», точнее оговор был "раз... все на....", а не «поставить в паспорте штамп о разводе». Раскручивается довольно долго.



ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Добрый день) А на тестовых кролей как-то ещё воздействовали? Защиты снимали дополнительно?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
А на тестовых кролей как-то ещё воздействовали? Защиты снимали дополнительно?

Вы имеете в виду пару? Нет, ничего не делала. Там был просто эксперимент. Это был мой бывший кролик выпущенный на свободу, с кучей магии от меня и соперницы, на которой собственно и женился. Спустя около полугода брак разрушился. Девушка поменяла фамилию на девичью. Обстоятельства сложились так, что они и не общаются.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

insolate, можно поподробнее оговор? Работаю на разрушение пары, став мне очень понравился.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
можно поподробнее оговор? Работаю на разрушение пары, став мне очень понравился.

Это был чистый эксперимент над кроликами выпущенными на свободу. Оговора как такового и не было. Был нарисован став на общей фото (свадебной) и пожелание - что б ДРС расх...чил все на х...
Я не всегда использую оговоры в привычном смысле.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Отлично! Подскажите ещё, пожалуйста, активация става у Вас тоже оригинальная?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Подскажите ещё, пожалуйста, активация става у Вас тоже оригинальная?

Нет ничего у меня оригинального))). Просто считаю что большинство заморочек придуманных современными рунологами - придуманные. Например, если вызывает директор на "поорать" - какая активация? Рисую и иду)). Руны работают так, как они работают у определенного человека, а не так, как они работают у другого.
Активирую - дыханием часто, только думаю, что это не активация, а знак рунам, что пора работать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Если убрать руну Фе -  для разрушения отношений . Мне не надо  разрушения финансов - только отношений. Не потеряет силу ? Или тогда наносить на " того кого не жалко" ?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Если убрать руну Фе -  для разрушения отношений . Мне не надо  разрушения финансов - только отношений. Не потеряет силу ? Или тогда наносить на " того кого не жалко" ?

Вот не могу сказать. Применяла так как есть. Попробуйте вместо Феху Турс исландский - если нужно убрать женщину из пары. То будет отражаться только на ней. С соответствующим оговором конечно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Вот не могу сказать. Применяла так как есть. Попробуйте вместо Феху Турс исландский - если нужно убрать женщину из пары. То будет отражаться только на ней. С соответствующим оговором конечно.
да , спасибо , о Турсе неподумала . Надо отношения размолотить впрах ...

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Уважаемая Insolate, приветствую!
 А как насчет - применить на бытовом уровне? 1 вопрос - Возможно ли разрушить мотивы и желания человека - вредить такому-то при определенных ситуациях? На это возможно применять? Испортить нужно одного, а от него - порченного, оградить другого. 2 вопрос - не срикошетит ли , если возможно "да!" на первый вопрос, на второго? 

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Возможно ли разрушить мотивы и желания человека - вредить такому-то при определенных ситуациях? На это возможно применять? Испортить нужно одного, а от него - порченного, оградить другого.

такого опыта не было. Посмотрите по чуйке.

не срикошетит ли , если возможно "да!" на первый вопрос, на второго? 

Не должно срикошетить если Вы поставите четкую задачу рунам.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Отпишусь не могу удержатся!
Есть у меня вражина, актрисуля не доделанная, дочь баянистки и алкаша. Достался ей в наследство от родителей творческий коллектив. Много лет она добивалась звания народного, добилась. Делала ей в основном на людскую нелюбовь - ложилось замечательно, но ей на окружающих не холодно ни жарко, главное - на сцене. Потом поставила став  с просьбой - все расфигачить. Сегодня узнаю - распался ее коллектив да с огроменным скандалом и вынесением  грязи на публику, и прочими мною любимыми прелестями. Творческие люди поймут мою радость))).  Став стоял не долго, по моему с марта.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Дорогая Инсолэйт,
"раз... все на...."
у меня вот тоже парочка, но там мой брат и он мне нужен целым)) Так понимаю, что лучше оговаривать-без вреда ему-но "раз..." - прямо лежит на душе))), воспользоваться классикой оговора, в таком случае? ВАш став--никто не знает лучшего подхода к нему!
Ой, забыла отписаться.
Я выше спрашивала про запрет на вред и тп. Так вот - ровно в тоже день - поставила на пару, которая достала моего сына своими домогательствами, парень красивый, а Ж - озабоченная, а муж- ревнивый - то еще - "чудо", а сын с ними работает- в подчинении. Оговаривала, чтоб они сдохли при одной мысли навредить сыну.  Результат - этот отдел закрыли, где пара руководила, сына перевели в другой, а парочку выгнали за "sexual harrasment" - одна девушка подала, что у нас тут - запрет навсегда работать в престижных фирмах и руководить))) Вам огромный плюсище и моя материнская благодарность!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Уважаемая MitsuKaI, очень рада, что мои работы Вам помогли!
По поводу "без вреда" - даже не знаю. По своей паре я не знаю, был ли кому то там вред, но вроде оба живы и здоровы и не вместе. Большего не знаю, увы. По другим людям говорить рано, но тоже вроде еще живы))), а вот на всякие мероприятия или бизнес - без вреда не бывает.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status