Черная магия и Руны

Порча на закрытие/разрушение дороги

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Порча на закрытие/разрушение дороги
« Ответ #30 : 23 Сентябрь 2021, 02:39:24 »
К сожалению, не сработал став. Но я узнала о предстоящей поездке за полтора дня. Возможно формула просто не успела раскрутиться. Или нужно было ставить в комплексе. Жаль, обычно работы ув.  Инсолейт у меня прекрасно работают.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Порча на закрытие/разрушение дороги
« Ответ #31 : 30 Сентябрь 2021, 13:47:36 »
Дополню отзыв. Нужно было, чтобы крольчиха не уехала из города. Я поздно узнала о её поездке, поэтому став работал примерно сутки, и она всё же уехала. Я сожгла став с благодарностью и через несколько дней крольчиха попала в аварию, некрупную, больше испугалась, чем получила повреждения машины, но тем не менее я думаю, что это связано с работой става, т.к. до этого она ни разу не попадала в аварии, а тут в неё въехал какой-то зазевавшийся мужик.

Re: Порча на закрытие/разрушение дороги
« Ответ #32 : 02 Январь 2022, 05:24:55 »
Став рабочий, делала два раза на разных крольчих. Наносила на фото, оговаривала на разрушение любых дорог, чтоб куда ни пошла, до места не дошла. Оба раза став отыгрывался как небольшое ДТП, после чего ставы деактивировались. Уверена, что у става очень большой потенциал, при правильном оговоре может и до крупного ДТП довести.

Re: Порча на закрытие/разрушение дороги
« Ответ #33 : 21 Август 2022, 18:26:47 »
Подскажите пожалуйста ! Если хочу закрыть даме дорогу к МЧ, она в другой стране сейчас , нужно чтоб там и осталась , наносим на совместное фото пары ? Или на девушку с оговором , что дрс закрывает ей дорогу к МЧ?
Aut viam inveniam,aut faciam!

Eva Dark

  • *
  • 30
  • 4
Re: Порча на закрытие/разрушение дороги
« Ответ #34 : 01 Март 2024, 08:25:20 »
Данный став не сработал. Кролик поехал в путешествие. Возможно не хватило времени на раскрутку. Рисовала на его огурец. Активировала огнём. Нарисовала 27 числа, а кролик 29 всё таки вылетел. Другие ставы данного автора всегда работали, а тут такое. Огорчена.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status