Черная магия и Руны

Порча на закрытие/разрушение дороги

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Порча на закрытие/разрушение дороги
« Ответ #15 : 20 Август 2015, 01:23:13 »
Дважды ставила на разные ситуации. Один раз чтобы человек не смог вернуться из другого города. Второй раз чтобы не было поездки в Турцию. Оба раза не сработал. Увы.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча на закрытие/разрушение дороги
« Ответ #16 : 20 Август 2015, 10:13:00 »
Дважды ставила на разные ситуации. Один раз чтобы человек не смог вернуться из другого города. Второй раз чтобы не было поездки в Турцию. Оба раза не сработал.

Бывает. Зависит от ситуации. Я тоже очень хотела, что б мой враг не вернулся домой из другого города. Но при условии что у него тут семья, дети, бизнес, дом -  понятно, что одна формула не оставит его в другом городе. Я даже не пыталась, хотя формула моя, я ее часто использую. Но вместе с магией я использую мозги и логику мышления.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Порча на закрытие/разрушение дороги
« Ответ #17 : 14 Ноябрь 2015, 01:51:54 »
Нужно было закрыть дорогу на конкретное мероприятие.
Сработало!

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Re: Порча на закрытие/разрушение дороги
« Ответ #18 : 11 Декабрь 2015, 18:29:18 »
Использовала чтобы человеку дорогу на работу перекрыть. Перекрыла на ура не только на ту работу которую оговаривала, но и вообще. Чел вылетел с работы с которой его 10 лет выгнать не могли и в добавок не где пристроиться не может уже пятый месяц. Очень эффективная работа! Спасибо!

Isiliehl

  • *
  • 22
  • 0
Re: Порча на закрытие/разрушение дороги
« Ответ #19 : 12 Февраль 2016, 21:16:10 »
Уважаемая Insolate! Скажите пожалуйста, можно ли этой формулой закрыть кролику дорогу в дом, в котором он сейчас проживает (у соперницы)?
«Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему»

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча на закрытие/разрушение дороги
« Ответ #20 : 12 Февраль 2016, 21:39:00 »
Скажите пожалуйста, можно ли этой формулой закрыть кролику дорогу в дом, в котором он сейчас проживает (у соперницы)?

Разве что в комплексе. Иначе, может проиграться что они куда то вместе перееду.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Порча на закрытие/разрушение дороги
« Ответ #21 : 17 Июль 2016, 18:59:14 »
Став сработал. Делала в самом начале свое практики. Но... все таки все зависит от нюансов которые не всегда сразу учтешь. Проговорила чтобы она осталась в своем городе( в Белоруссии) с другим мужчиной. Через неделю у нее по картам видела появление двух кавалеров и во сне видела. Смотрела у профи, они сказали что она выбирает между тремя парнями, двумя в Белоруссии и мои бывшим ( в Москве), но выбор остановит на моем. Давно уже должна приехать в Москву, после получения диплома, а она до сих пор в Белоруссии. Я не сообразила закрыть ему дорогу((((. Она к нему не приехала, но он к ней поехал, и до этого пару раз ездил, скорее на время. У него в здесь ИП. Сегодня став сожгла, посмотрю как быстро приедут.


Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Порча на закрытие/разрушение дороги
« Ответ #22 : 20 Август 2016, 20:07:11 »
Став однозначно сработал. Думала сожгу и они приедут в Москву, но, они расстались в Белоруссии ;D ;D ;D

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Порча на закрытие/разрушение дороги
« Ответ #23 : 13 Сентябрь 2016, 15:58:54 »
Став ставился для закрытия дороге группе людей в одно место (назовём это офисом). Ехать должны были кучно в одной машине  и ставился  на одну дорогу (общую)

 В комплексе с доп мерами. Ставился за несколько суток до выезда.  Доп меры раскрутились,  этот став нет.  Хотя диагностика обещала хороший результат. 

Сам став мне понравился + по диагностике рабочий.  Буду использовать снова в случае нужды,  отпишусь
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча на закрытие/разрушение дороги
« Ответ #24 : 13 Сентябрь 2016, 18:16:35 »
Доп меры раскрутились,  этот став нет.  Хотя диагностика обещала хороший результат. 

сочувствую, не смотрели почему именно став дал сбой?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Порча на закрытие/разрушение дороги
« Ответ #25 : 15 Сентябрь 2016, 13:06:56 »
сочувствую, не смотрели почему именно став дал сбой?

Нет,  не смотрел.  Я в основном в реале отслеживаю  результаты.  Тут они до места доехали но мероприятие сорвалось.  Потому детального 'разбора полётов'  не устраивал.
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Порча на закрытие/разрушение дороги
« Ответ #26 : 01 Ноябрь 2016, 22:19:30 »
Мой кроль вернулся в Москву без крали)))) но еще в отношениях с ней пусть и в херовых.))) Теперь нужно будет работать с дорогой моего кроля)))) диагностика показала да ставу)

Re: Порча на закрытие/разрушение дороги
« Ответ #27 : 24 Декабрь 2018, 06:57:45 »
Ув.Insolate, подскажите,пожалуйста, можно ли с помощью этой формулы закрыть мч дорогу в другой город. Дело в том,что его собираются перевести по работе в другой город,а мне это ненужно.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча на закрытие/разрушение дороги
« Ответ #28 : 24 Декабрь 2018, 18:54:12 »
Ув.Insolate, подскажите,пожалуйста, можно ли с помощью этой формулы закрыть мч дорогу в другой город. Дело в том,что его собираются перевести по работе в другой город,а мне это ненужно.

Здравствуйте, теоретически - можно, только имейте ввиду, что это - порча.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Порча на закрытие/разрушение дороги
« Ответ #29 : 23 Май 2021, 15:41:13 »
Ув. insolate, ситуация такая: девушке досаждает бывший любовник. Но последнее время, даже не он лично, а его "шестерки" , приезжают к её дому и дому подруги проверяют, в телефон как-то нашел доступ, проверяет переписку. Хотелось бы закрыть ему дорогу к ней не только как  путь, но и как желание продолжать отношения и желание контролировать её. Остуду ему ставили. Но тут больше уязвлённое самолюбие осталось.

Подскажите пожалуйста можно ли оговорить эту формулу так широко или нужно что-то другое искать или дополнять эту формулу?

Еще рассматриваем "Сдерживающее заклинание против зла". Может обе формулы на него  поставить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status