Черная магия и Руны

Порча "А-ту ее!!!"

Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #30 : 18 Ноябрь 2016, 22:51:58 »
Что сделать потом с фото?
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #31 : 19 Ноябрь 2016, 00:03:41 »
Вынужден извиниться за невнимательность. Присутствует, чуть ниже было об этом написано....

Это kaun, их тут два, первый висит на Хагале,
а этот зеркальный перевёрнутый...


Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #32 : 19 Ноябрь 2016, 00:06:18 »
Что сделать потом с фото?

Всё зависит от того как будите активировать.
если оговорите что сожжением, то сжигаете.
если активируете не сожжением, то храните до
получения результата....

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #33 : 11 Январь 2017, 00:45:06 »
Здравствуйте, а можно этим Ставом натравить род кроля (живой и нечего)  на крольчиху?
Спасибо
Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #34 : 11 Январь 2017, 10:38:07 »
а можно этим Ставом натравить род кроля (живой и нечего)  на крольчиху?

Читайте внимательно описание.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #35 : 14 Июль 2018, 17:35:40 »
Отчитаюсь и поблагодарю. Реально спасибо, помогла избавиться от коронованной сотрудницы, правда, в комплексе, но.
И вопрос, скажите, была ли практика, и вообще применял ли кто-то формулу для разрушения отношений? Задача, чтобы кроль "гнобил" крольчиху, с которой живёт. Но есть нюанс, сам кроль достаточно корректный в жизни и отчасти пофигист. Как правильно оговорить? Или, возможно, чтобы ее гнобил его окружение, а он не стремился ее защитить

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #36 : 15 Июль 2018, 00:31:28 »
И вопрос, скажите, была ли практика, и вообще применял ли кто-то формулу для разрушения отношений? Задача, чтобы кроль "гнобил" крольчиху, с которой живёт. Но есть нюанс, сам кроль достаточно корректный в жизни и отчасти пофигист. Как правильно оговорить? Или, возможно, чтобы ее гнобил его окружение, а он не стремился ее защитить

Почитайте комментарии
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #37 : 12 Октябрь 2018, 00:10:13 »
Прекрасный, рабочий став. Огромное спасибо insolate,раскрутился за неделю, человека нещадно затравили. Даже добавить нечего, став сделал свою работу.
Всю свою жизнь мы только и делаем, что берем в долг у будущего, чтобы заплатить настоящему.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #38 : 13 Июнь 2019, 12:48:06 »
Дорого времени суток!!! Став огонь!! Ставлю периодически на крольчику или на совместное фото на женщину . Активирую и ссожением и  оставляю на  фото работает, как по маслу.  Кроля прям бесит крольчиха. Говорит накатывает охота дать в лицо ей. Счс воспитывает ее (Игнорирует ). Одним ставом конечно не разрушить долгие отношения, завязанные на финансах. Но попортить их можно основательно.  До става и др.моих воздействий за 14 лет вообще не ругались. Счс нет.)) Плюс автору. Все став рабочие

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #39 : 03 Июль 2019, 10:28:55 »
Здравствуйте. А можно натравить на объект именно собак? Чтобы жертва вызывала у них ярость и они  набрасывались на нее. Понятно, что для социума предназначено, но вдруг...

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #40 : 14 Август 2022, 11:45:45 »
Всем хорошего дня! Отпишусь и я по поводу данного става: опыт был на мужчину. Раскрутился быстро, на третий день клиентка сообщила, что мч унижают по полной программе (сообщения что ему высылают ВК, который привязн к ее эл почте). Коллеги по работе в прямом смысле чморят его, посылая на три буквы и всячески упоминая в тексте, что он «тряпка».

Оговор был простой, может кому понадобится:
Силой ДРС, (имя), в самые кратчайшие сроки, становится объектом травли, унижений и сплетен со стороны близкого окружения и коллег по работе.

Активация по стандарту огнем, перед работой снимали защиту и ослабляли волю
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Соната.Тата

  • *
  • 29
  • 0
  • Соната
Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #41 : 30 Август 2022, 13:59:03 »
Приветствую. Помогите советом. По всем показателям на меня именно такая порча и сделана. Слово в слово из описания происходит в моей жизни. При чем резко все началось. Как ее можно снять,подскажите. Не ругайтесь на меня,я новичек на форуме,обратилась сюда именно из-за резких таких вот изменений в жизни. Много перечитала тем и сегодня случайно наконец-то нашла,совпадение 100%. Тем более знаю,что это сотворила свекровь,которая давно занимается рунами. Простите за простыню...

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #42 : 01 Сентябрь 2022, 11:46:45 »
Приветствую. Помогите советом. По всем показателям на меня именно такая порча и сделана. Слово в слово из описания происходит в моей жизни. При чем резко все началось. Как ее можно снять,подскажите. Не ругайтесь на меня,я новичек на форуме,обратилась сюда именно из-за резких таких вот изменений в жизни. Много перечитала тем и сегодня случайно наконец-то нашла,совпадение 100%. Тем более знаю,что это сотворила свекровь,которая давно занимается рунами. Простите за простыню...

Вначале диагностику негатива сделать, затем уже снимать, если что-то имеется
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Bezena

  • *
  • 48
  • 22
Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #43 : 27 Май 2023, 21:13:49 »
поделюсь опытом использования. Ставилась на женщину на период два дня, раскрутилась быстро, а эффективность вышла короче заданного интервала времени. Первый день работала прекрасно первую половину дня, потом слетела. Объект был в поле наблюдения и прямо заметно стало, как слетела. И диагностика показала, что став стал, натолкнувшись на защиту жертвы. Т е мне надо было снимать защиту. Но с другой стороны работал же первую половину дня? Не разобралась из-за чего став стал так быстро.

Nordica

  • *
  • 13
  • 1
Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #44 : 12 Апрель 2024, 11:03:26 »
Ставила на крольчиху два раза. Очень не приятная персона, всюду хочет внимание и лезет везде. Она баба сильно орущая, разговаривать не может спокойно. Так вот, друзья ее не погнали, общаться так и общаются, прибавилось то, что стала еще сильнее орать. А как напьется еще и визжать как не вминяемая... Короче не знаю как ее уже заткнуть и изгоем сделать..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status