Черная магия и Руны

Порча "А-ту ее!!!"

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #15 : 17 Март 2015, 21:38:00 »
поделитесь с оговором для дамы

ДРС вызывает у сотрудников отдела финансового учета и отчетности (или у конкретного человека) желание травли Мани Васиной. Люди набрасываются на Маню как свора гончих собак на гонимого кролика.  Сотрудники постоянно скандалят, ссорятся с Маней, распространяют о ней сплетни, в любых действиях и словах Мани видят негатив и реагируют на него еще большим потоком неконтролируемой агрессии.
Как то так. Или что Вам конкретно надо от ситуации.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #16 : 17 Март 2015, 21:41:58 »
ДРС вызывает у сотрудников отдела финансового учета и отчетности (или у конкретного человека) желание травли Мани Васиной. Люди набрасываются на Маню как свора гончих собак на гонимого кролика.  Сотрудники постоянно скандалят, ссорятся с Маней, распространяют о ней сплетни, в любых действиях и словах Мани видят негатив и реагируют на него еще большим потоком неконтролируемой агрессии.
Как то так. Или что Вам конкретно надо от ситуации.

Уважаемая insolate,спс ,мне для дамы,для дома что б мч там ее гонял ,ну и там разное

а оговор красивый для сотрудника возьму ,прекрасный оговор для сотрудницы

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #17 : 17 Март 2015, 21:46:15 »
мне для дамы,для дома что б мч там ее гонял ,ну и там разное

то же самое)) добавьте - что б как пес кошку драную ее трепал.
Оговоры редко записываю. Или представляю, что мне нужно, или же прошу руны от души - и песня сама льется.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #18 : 04 Июнь 2015, 11:27:22 »
Уважаемая Инсолейт, вопрос по снятию этой работы. Обычными чистками счищается? Благодарю
..все гениальное - просто! :)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #19 : 04 Июнь 2015, 14:09:10 »
вопрос по снятию этой работы. Обычными чистками счищается?

Понятия не имею - я свою негативную магию не чищу (не для того я порчу, что б самой потом еще и чистить). По этому ставу конкретно не знаю. Другие чистили с привлечением ХЭ, попа и кадила - без результативно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #20 : 06 Июнь 2015, 23:04:23 »
Уважаемая Инсолейт!  Обсуждали сейчас с вами способы активации рунических формул, и я вспомнила, как воспользовалась этой вашей работой - нанесла на большущую формата А4 распечатанную морду вражины, достала черную свечку из запасов для ЧМ, а вместо оговора - чудесную украинскую оморочку "не пишке идэ"
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,124.msg338.html#msg338
Идея не моя, где-то прочитала, а в нужный момент вспомнилось, и так я душевно оплевала портрет вражины, свечкой обкапала со злости. Честно - совсем забыла. Сейчас вспоминаю - за последние два месяца - нормальные адекватные ситуации поступки девушки были восприняты с точностью до наоборот, на нее все руководство обиделось и вставили ей по первое число. Я сидела рядом, когда она разговаривала с шефом по телефону, говорила абсолютно корректно правильные вещи, а на другом конце по громкой связи пять человек услышали какие-то оскорбления, мне потом пересказывали - я в шоке (что они там курили на совещании, что у них групповые галлюцинации начались?) Вот так сработала формула - до сих пор наши дамочки успокоиться не могут, девушка уехала отдыхать и пишет, что возьмет за свой счет отпуск до конца лета, так как боится выходить на работу - заклевали!

Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #21 : 07 Июнь 2015, 08:32:38 »
Есть еще похожая порча, но она изменяет саму женщину.
покажите ее пожалуйста

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

me108

  • *
  • 47
  • 1
Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #23 : 28 Июль 2015, 22:40:16 »
Ув. Insolate, если не сложно, выложите став без оформления.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #24 : 29 Июль 2015, 10:12:15 »
Ув. Insolate, если не сложно, выложите став без оформления.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #25 : 19 Август 2015, 10:41:32 »
Уважаемая Insolat, а там ур, лук, есть? Вертикально в центре с перекладиной? Если нет, тогда над Эссингером что за хвостик?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #26 : 19 Август 2015, 13:58:04 »
а там ур, лук, есть?

Есть. Став старый, перерисовывала с фото, порунно сама с трудом разбирала. Могла что то и не вспомнить, спустя года 2-3 то.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #27 : 25 Ноябрь 2015, 23:36:35 »
Я с отчетом. За сутки сработал,испытывала на ребенке,с которого пылинки семь лет сдували и не разу голоса не повысили. А тут обычный ее поступок вызвал у отца приступ ярости. Удивило,мало сказать! Девочка сточла с открытым ртом и выпученными глазами долго,минут через 15 впала в истерию почти на сутки,чем больше истерила,тем больше на нее орали. Сняла нужно было прекратить эти разборки. Если бы не уезжать,наблюдала бы дальше.

Adamasto

  • *
  • 12
  • 2
  • Жизнь — это серия грубых пробуждений.
Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #28 : 19 Май 2016, 16:53:20 »
Отличный рабочий став. Делал на без пяти минут начальницу, на следующий день на утреннем совещании она стала "козлом отпущения" за всё, т.е. все недостатки по работе всех сотрудников начальник собрал в кучу и сделал её виновной во всем. В следствии чего "корона" с головы была снята, назначение на должность отложилось.
Иногда приходится помогать людям независимо от того, хотят они этого или нет.

Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #29 : 18 Ноябрь 2016, 22:10:09 »
я тоже задам вопрос- а что за хвостик над aesinger? Что за руна подскажите пожалуйста

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status