Черная магия и Руны

Порча "А-ту ее!!!"

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Порча "А-ту ее!!!"
« : 15 Март 2015, 12:07:49 »
А ТУ ЕЕ!

Этот став предназначен для того, что б сделать девушку «гонимой» в социуме.  Он вызывает у окружающих людей (или у какого-то конкретного человека) желание травли объекта. Люди набрасываются на объект как свора гончих собак на гонимого кролика. 
þurs – порча на женщин
Hagall - наказания за действия,  порча на ссоры, расставания, для изменения судьбы (были подруги – стали врагами)
úr – неконтролируемый поток силы,  гроза, буря, шквал - «это слезы и разрушения, раздражение».
 Stunginn kaun -  основа страданий, боль. Источник болезни,  жажда крови, руна пробуждает и насылает на человека определенные пороки – в данном случае – пробуждает у  оговариваемого социума желание скандалить и делать  объекту   гадости.
æsingur - означает ярость и смятение,   наведение скандалов,  ссор,  для сплетен,  для провокации ругани,  которые выливаются в неприятности. 
kaun -  последствия схватки  -  «незаживающая рана» на психике гонимой.


ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #1 : 15 Март 2015, 12:20:59 »
Добрый день!
А формула тестирована? Какие были результаты?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #2 : 15 Март 2015, 12:35:02 »
А формула тестирована? Какие были результаты?

У меня ставы приходят под определенные ситуации. Естественно, ситуации решаются так, как нужно. Эта формула потом использовалась не единожды и на разных женщин. Работает как порча на отторжение, об объекте начинают ходить сплетни, говорят гадости как в глаза, так и за глаза, причем - практически все окружение. Есть еще похожая порча, но она изменяет саму женщину. А эта порча - вызывает изменение в социуме, который "гонит" объект.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #3 : 15 Март 2015, 12:39:18 »
защиту с объекта предварительно снимали?
защиту себе при использовании рекомендуете руническую или комплексную?
похожая порча так же интересна)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #4 : 15 Март 2015, 12:51:42 »
защиту с объекта предварительно снимали?
защиту себе при использовании рекомендуете руническую или комплексную?

Поскольку я, не знаю, как правильно сказать - активно практикую, что ли, то защиты у меня стоят по умолчанию.
По снятию защит - по разному. Вы делайте так, как привыкли работать, как подсказывает чуй или диагностика.

похожая порча так же интересна)

Да, там девушка с 90-60-90 стала 100-100-100, что придало особый колорит отношению к ней других людей))).
Единственно, у меня проблема с рисованием, что нахожу - стараюсь рисовать в эл виде потихоньку.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #5 : 15 Март 2015, 13:03:25 »
Доброго времени суток, ув.Insolate! Здесь, через весь став, вертикально проходит руна похожая на Yr, это она? В описании става я её не нашёл.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #6 : 15 Март 2015, 14:12:49 »
Здесь, через весь став, вертикально проходит руна похожая на Yr, это она? В описании става я её не нашёл.

да, есть она. С ее помощью наносятся непрекращающиеся  удары один за одним. Возможно, еще что то пропустила, т.к. нарисованный давно став пыталась разобрать порунно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #7 : 15 Март 2015, 19:28:52 »
"Турс причиняет женщинам муки; веселыми делает немногих несчастье"
Как думаете, можно это как-то на мужчину переделать? Если известно как быстро раскручивается формула, могу попробовать переоговорить на мужчину, посмотреть, сработает ли.
А-то есть у меня один кроль, уж больно он прям напрашивается на свору собак, которая в общем, готова, надо только приказ отдать ))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #8 : 15 Март 2015, 20:22:10 »
А-то есть у меня один кроль, уж больно он прям напрашивается на свору собак, которая в общем, готова, надо только приказ отдать ))

попробуйте это
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20262.new.html#new
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #9 : 16 Март 2015, 23:48:03 »
Ув.insolate, а если совместить эту порчу с "бякингом", 2в1 для вражины так сказать?
Жалость к врагам разрушает нас самих.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #10 : 16 Март 2015, 23:53:51 »
если совместить эту порчу с "бякингом", 2в1 для вражины так сказать?

Не могу сказать, я не совмещала. Смотрите по диагностике, или делайте как посчитаете нужным)
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #11 : 17 Март 2015, 05:54:14 »
Уважаемая Insolate! Спасибо за став ! Прям в нужный момент выложили его . Буду пробовать на мужчину .
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #12 : 17 Март 2015, 08:09:17 »
Буду пробовать на мужчину .

Только заметьте, что порча предназначена для женщин. На мужчинах тестов не было. Буду рада, когда Ваши испытания пройдут успешно!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #13 : 17 Март 2015, 20:12:24 »
Уважаемая Insolate! Спасибо за став ! Прям в нужный момент выложили его . Буду пробовать на мужчину .

не хочу влезать, но буквально одним сообщением выше, я задавала тот же вопрос и ув. insolate подсказала мне формулу на мужчину с тем же посылом. Хотя, всё равно поделитесь потом опытом, пожалуйста, как это на мужчину сработало, интересно.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Порча "А-ту ее!!!"
« Ответ #14 : 17 Март 2015, 21:28:43 »
Уважаемые практики поделитесь с оговором для дамы ,став так понравился

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status