Черная магия и Руны

Руническая порча на ребёнка

Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #720 : 19 Март 2018, 14:55:51 »
Перт-лор- эар
А сколько времени потребуеться для результата? И можно на фотографию его и куда лутше отнести фотографию?
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #721 : 19 Март 2018, 21:09:58 »
У меня не получилось, хотя мать ослабляла, но там родовая по отцу очень сильная. Собственных сил не хватило, откат получила, в виде сломанного зуба. Можно на фото. Но ставьте предварительно себе очень сильную защиту.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #722 : 03 Май 2018, 23:30:20 »
Прочел пока не всю ветку, но есть вопрос. План действий правильный?
1.Снимаем защиту с Крольчихи- матери.
2.Наносим ф-лу из 1 поста.
3.Как она сработает, то работаем по ребенку.Тут можно использовать любую необходимую работу.

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #723 : 04 Май 2018, 21:28:57 »
Прочел пока не всю ветку, но есть вопрос. План действий правильный?
1.Снимаем защиту с Крольчихи- матери.
2.Наносим ф-лу из 1 поста.
3.Как она сработает, то работаем по ребенку.Тут можно использовать любую необходимую работу.
Я бы еще защиту по отцу у ребенка посмотрела, и затем ее ( при необходимости )ослабила.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #724 : 04 Май 2018, 22:24:33 »
katazyna, там сложнейшая для меня ситуация. Фотки ребенка нет. Вообще ничего нету. Знаю только примерный возраст. Про отца тем более. Жду когда решится вопрос с матерью. Мне с ней еще работать и работать. Надеюсь, что после №1 удастся получить хоть какую то инфу о карлике.

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #725 : 05 Май 2018, 09:25:29 »
katazyna, там сложнейшая для меня ситуация. Фотки ребенка нет. Вообще ничего нету. Знаю только примерный возраст. Про отца тем более. Жду когда решится вопрос с матерью. Мне с ней еще работать и работать. Надеюсь, что после №1 удастся получить хоть какую то инфу о карлике.
Фото с ребенком я решила через став https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16098.45.html  ( там есть отзыв мой) плюс внушения мыслей

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #726 : 05 Май 2018, 10:46:31 »
Прочел. В шоке. Я такого став не знал. А тем более, что можно вписать обычными словами а не рунами желаемое.
Но все равно ведь ломать защиту надо?
Тут еще момент.. Мать не выложит фото никуда. На ее страницах фоток нет (там где она.)И никогда не было. Но вы мне уже помогли куда больше, чем можете себе представить!!!!!!!
Скажите защиту ломать перед Лагуз Наутиз или можно этот став в "Казачка"\Лазутчика посадить?
З.Ы. А ведь можно дать команду и на самоликвидацию в случае необходимости? Правильно?

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #727 : 05 Май 2018, 19:28:49 »
Прочел. В шоке. Я такого став не знал. А тем более, что можно вписать обычными словами а не рунами желаемое.
Но все равно ведь ломать защиту надо?
Тут еще момент.. Мать не выложит фото никуда. На ее страницах фоток нет (там где она.)И никогда не было. Но вы мне уже помогли куда больше, чем можете себе представить!!!!!!!
Скажите защиту ломать перед Лагуз Наутиз или можно этот став в "Казачка"\Лазутчика посадить?
З.Ы. А ведь можно дать команду и на самоликвидацию в случае необходимости? Правильно?
Извиняюсь что не по теме. Надо смотреть какие защиты и подбирать чем взламывать. Чем слабее защита у жертвы и чем сильнее вы , тем легче. И на оборот чем вы слабее ,  и сильнее защита у жертвы , тем  сложнее. Может очень сильно откатить.

Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #728 : 29 Август 2018, 14:48:20 »
Сегодня наконец-то смогла подобраться к сыну вражины,сделала вид,что пошла на мировую. Она пожалелась мне,что малый слишком беспокоен. Я сказала,что могу помочь рунами. Начертила на левой лопатке малого формулу(Перт-Лор-Эар). Активировала своей кровью. Предварительно поставив себе дома щит от обратки. Активировала тоже кровью. Мамаше сказала,что руны целебные.Формулу оговорила на внезапную смерть во сне или разрыв тромба в голове. Вот только не оговорила время,за которое она подействует. Как думаете,сколько нужно времени?Заранее благодарю.
P.S. Примерно через час после нанесения став с защитой начал покалывать и печь. Это нормально?
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #729 : 30 Август 2018, 13:03:52 »
Как думаете,сколько нужно времени?
Если защиту у мамаши и её ребенка не ослабляли, тогда, возможно, колдовство и не сработает...
став с защитой начал покалывать и печь
А вот это и есть показатель обратки, сработала именно их защита, а Ваша сопротивляется....

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #730 : 04 Сентябрь 2018, 16:13:10 »
Если защиту у мамаши и её ребенка не ослабляли, тогда, возможно, колдовство и не сработает...А вот это и есть показатель обратки, сработала именно их защита, а Ваша сопротивляется....
Скажите,пожалуйста, я правильно поняла?Сначала нужно ослабить защиту,а потом попробовать еще раз?
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #731 : 18 Октябрь 2018, 06:56:19 »
Скажите,пожалуйста, я правильно поняла?Сначала нужно ослабить защиту,а потом попробовать еще раз?
Правильно.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #732 : 24 Октябрь 2018, 09:06:40 »
Уважаемая Vinany, подскажите, нужный ли будет эффект, если поставить  "бой на звание доминирующего самца" - Турисаз-Уруз-Отал-Уруз-Тейваз на 8-ми летнего? Или эта формула для более старших детей?
На младшую девочку 5 лет поставила Уруз зерк-Эйваз-Хагалаз на отвращение к отцу, хочу ещё поставить на мать, отца и девочку палиндром с ПХ и ПФ, чтобы использовать ребёнка как якорь для развала семьи.
Старшему - на бой за звание доминирующего самца или сделать то же, что и девочке, за исключением палиндрома?
Отцу на общие фото с обоими  детьми (фото отдельные)  поставила «чтобы ребёнок стал мерзок отцу»-Зеркальные Уруз,Пертро,Эйваз.
Что думаете?..

aaelira

  • *****
  • 1601
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #733 : 08 Июнь 2019, 21:22:49 »
Пробовала данный став Пертро-Эйваз-Хагалаз на фото ребенка крольчихи, мальчик 4 года, самого ребёнка в жизни не видела, только знала его имя, фото из соцсетей взяла. Ребёнок сильно заболел ОРВИ, болел пару недель, став обновила, но он больше не сработал.
С уважением

Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #734 : 04 Июль 2019, 09:12:13 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а если родилась двойня, к сожалению пока есть фото только матери. Как в этом случае нужно работать????? Имен у детей пока нет, они только родились.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status